15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сантехническая комплектация

Нарушение заявленных обязательств по своевременной и полной оплате труда, поставкам оплаченного товара клиентам. Текучка персонала. Долги перед сотрудниками и клиентами. Подлость и лицемерие руководства, пренебрежительное отношение к сотрудникам. "Бизнес" данной конторы возможен лишь по той причине, что не нашлось достаточно сил у сотрудников и клиентов компании довести всю необходимую информацию до соответствующих правоохранительных и надзорных структур. Хотите потерять время и нервы , тогда - это Ваша компания.
7 минут пешком от метро Аннино ... Подробнее>>

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>

02.03.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Комплектация объектов капитального строительства"

Ни одной зарплаты так и не увидел
Никаких ... Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Неполная комплектация стенки Прага

Здравствуйте,хочу предъявить претензии к работе торговой точки и товар Много мебели в Симферополе.Мебель была приобретена 16 ноября 2017 года.Привезена через неделю.Во время сборки обнаружили недостачу одной из основных деталей,это боковая стенка вещевого ящика стенки Прага,точнее деталь 11.В магазине сказали,что детали нет на складе и нужно заказывать.Фабрика производитель ООО Тренд, номер договора Т-СЕ 0000001150 , приобретали на торг.точке Много мебели в Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Hoff - Неправильная комплектация

14.11.2017 Я приобрела в вашем магазине по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д.19 лит.А компьютерный стол КСТ-106.1 цвет белый артикул 80275120 по цене 7399.00 (Семь тысяч триста девяносто девять рублей 00 коп.) и установленным гарантийным сроком в размере 24 (двадцати четырех) месяцев,что подтверждается кассовым чеком и гарантийным талоном. В данном товаре обнаружен следующий недостаток: Обе стенки тумбы, входящей в комплект стола были правые ( Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв о работодателе «Газпром комплектация, OOO»

ОНИ БЕРУТ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ КСЕРЯТ И ОСТАВЛЯЮТ СЕБЕ ОБЕЩАЮТ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ..... НО ЭТО ВСЕ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ...
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.... ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Гаспром Комплектация" - ЛОХОТРОН

Добрый ДЕНЬ. ХОЧУ РАССКАЗАТЬ об очередном лохотроне! Находятся они на Зарубина 18 офис 42а и якобы компания называется ООО "Газпром Комплектация" предлагают работу на складах газпрома наборщиками, кладовщиками и грузчиками. Есть вакансии Водителей! По факту это все ВАТА!!!!!!!! Назначают собеседование при котором нужно иметь при себе паспорт, трудовую и снилс))) очень интересно. А и самое главное возраст от 25 до 46 что то в этом критерии. Точно не помню! и типо спрашивают про стаж))) Вы заполняете какую то левую бумажку типо теста! Это называется пись пись в глаза. Ксерокопируют все ваши документы и говорят мы вам позвоним))) НО НА САМОМ Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
I-PRIZE Магазин необычных вещей и подарков - Неполная комплектация заказа

К сожалению, никому не могу порекомендовать магазин Необычных вещей и подарков I-prize (Москва, м.Пушкинская. ул. Настасьинский переулок 8 стр 2. Офис 10). Оформила 25.09.15 заказ на самурайский зонт. На сайте заявлено: "К зонту прилагается чехол, оснащенный удобным плечевым ремнем." Курьер доставил заказ на следующий день 26.09.15. В комплекте чехла не оказалось. Менеджер на мой вопрос о местонахождении чехла ответил, что Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Ночник Звездное Небо - Комплектация не соответствует информации на сайте

Перед новым годом заказал два ночника - проэктора "ночное небо". 27. 12. 2014 пришла посылка. На почте перед тем как оплатить посылку, осмотреть приборы не дали. Пришлось произвести оплату посылки. Кроме того почтовым отделением было взято с меня дополнительно к сумме, указанной в уведомлении о посылке, ещё 50 руб. Про этот сбор фирма умолчала. Кроме того вскрыв посылку был обнаружен Подробнее>>

02.12.2022
Машиностроительный крепеж: МСКреп

Не платят з/п вовремя, дают мелкими частями. Задержка з/п до 1го месяца. При увольнении не рассчитывают. Официально не устраивают, больше пол года только обещали. Постоянная текучка кадров.Категорически не рекомендую! Потеряете только время и расходы! Подробнее>>