30.11.2016 | положительный отзыв
Компания РЖД ОАО ЦКБ # 2 им. Н.А. СЕМАШКО НУЗ

Анжела:
Шикарно в ЦКБ2 придумали с компелксными программами. Раньше идешь к генекологу и думаешь, какие анализы он тебе навяжет, платные там или безплатные. Здесь есть Женский скрининг, для тех кто по старше Женский скрининг+40 или что-то такое. Сразу знаешь, что надо сдавать и за что платить. Короче, очень удобно и все вместе. Очень довольна, всем советую!

Москва, Будайская, д.2

22.09.2017 | положительный отзыв
Компания РЖД ОАО ЦКБ # 2 им. Н.А. СЕМАШКО НУЗ

Георгий:
Находясь на лечении в ЦКБ2 им.Семашко в отделении урологии ,РУДДК в июле 2017г.,хочу выразить огромную благодарность и сердечное уважение своему лечащему врачу- доктору мед.наук,профессору Ягудаеву Даниэль Мееровичу за точную диагностику ,за правильно назначенное лечение,за уникальную операцию-брахитерапию,проведенную на высочайшем уровне с врачем,к.м.наук- Воротиловым Юрием Владимировичем.Так же выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения.Желаю Вам всем мои дорогие врачи успехов в вашем нелегком труде,а главное,здоровья.

Москва, Будайская, д.2

01.11.2015 | положительный отзыв
НУЗ "Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко" ОАО "РЖД

Сергей:

Брату был поставлен диагноз рак легкого. После консультации с врачем появилась надежда, что опухоль можно удалить с помощью КиберНожа. Лечение заняло всего три сеанса. Все прошло успешно.В результате лечения  состояние  значительно улучшилось, боли не беспокоят, сейчас он возвращается к привычному образу жизни! Мы благодарны врачам, которые помогали нам все это нелегкое время,спасибо за  ваш профессионализм и за качественное лечение. .    ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "отделенческая поликлиника им. 1 мая оао "ржд" - Незаконные действия чиновников ржд

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!! Коллектив отделенческой поликлиники имени 1 Мая ОАО «РЖД» публикует письмо-обращение, в котором просит разобраться в незаконных действиях чиновников ОАО «РЖД», которые грубо попирают права железнодорожников на достойное медицинское обслуживание. В данный момент происходит развал лечебного учреждения. Под видом «реорганизация» проводится массовое сокращение штатов и ликвидация предприятия. Сотрудники поликлиники имени 1 Мая обращаются к Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Мбуз дкб №16 - Что происходит?

Здравствуйте. Что происходит в МБУЗ ДКБ №16? Внезапные сокращения и увольнения сотрудников, кого сейчас уведомили, те должны уйти за 2 недели, хотя учитывая статью 180 ТК РФ они должны предупредить сотрудника за 2 месяца до сокращения... Мне не соглашались на отпуск, потому что НЕКОМУ РАБОТАТЬ. Работаю в отделе информационных технологий оператором, график 5/2 8 часов работы с перерывами по 15 Подробнее>>

04.12.2018
Поликлиника №2 имени Семашко

После путешествия заметила, что у меня болит ухо к вечеру. Я до последнего тянула, пока боль не стала просто невыносимой. Обратилась к Александру Рустамовичу и не пожалела. Врач очень профессиональный, грамотный и опытный. Сразу понял, в чём проблема, назначил лечение и всё подробно объяснил мне. Я строго выполняла все предписания и рекомендации, поэтому уже через несколько дней совсем забыла о боли. Спасибо огромное за квалифицированную помощь!

Москва, ул. Житная, д. 10

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.05.2015 | отрицательный отзыв
НУЗ ОКБ НА СТАНЦИИ ПЕРМЬ2 АО РЖД

Я работала в данной организации в 2013 году на должности санитарка мне была обещана зарплата 12 тысяч в реале оказалось 6100 рублей причем трудовой договор я подписывала спустя три недели задним числом далее мне слишком настойчиво предлагали вступить в профсоюз я отказалась, индексация зарплаты видимо там вообще не производиться и руководству очевидно наплевать, а в частности главврачу Наумкину как живут Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на станции воркута" - Никогда в жизни больше не обращусь

Никогда в жизни больше не обращусь в НУЗ «Узловая больница на станции Воркута». Говорят: «не зарекайся!», но к данному случаю это высказывание не применимо. Это учреждение намеренно вводит в заблуждение жителей города с целью извлечения выгоды (т.к. наши учреждения здравоохранения более не оказывают медицинскую помощь, а только медицинские услуги, которые большей частью являются платными). Приведу пример своей нервотрепки, чтобы помочь Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз цкб №1 оао ржд - Террор со стороны администации

Настоящий террор против собственных сотрудников развязан администрацией известнейший больницы в Москве..Мало того. что у нас и так самая маленькая зарплата в здравоохранении по городу Москве.. так они еще хотят сократить и ее... Перерабатывая план, мы месяцами не получаем премии.. Отменены дополнительные отпуска.. введена жесткая система штрафов.. Люди. проработавшие в больнице 20 и более лет получают в качестве благодарности лишь хамское, Подробнее>>