10.09.2023 | положительный отзыв
Агора Маркет - интернет-магазин товаров для дома

В нашем интернет-магазине большой ассортимент товаров бытовой химии, косметики и парфюмерии, товаров по уходу , товаров для детей, товаров для дома и отдыха, средств личной гигиены для всех каналов продаж.
Нет.

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Аксель, магазин товаров для фигурного катания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди будте бдительны при посещении этого .Особенно при покупке тренировочных костюмов.Т.К мы купили далеко не дешевый комб для тренировок через день на нем появились дыры по пояснениям директора мол сами виноваты.На старом костюме которому 3 года есть огрехи но ему 3 года а не 2 дня.Отношение к вам как к покупателям хорошее только до момента передачи денег.Их продукция совсем не импорт все шьют сами не знамо где и не знаю как.На отриц отзывы директору плевать мол таких лохов полно.Делайте выводы сами.

30.07.2018 | положительный отзыв
Воображариум, магазин товаров для хобби и творчества - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом магазине работала около двух лет. Сама люблю творить руками, поэтому работа была мне в радость. Очень много общения по любимому делу меня радовало безмерно. Руководство поощряло мои инициативы. Дополнительно по итогам работы платилась дополнительная премия. Коллектив был сработанный и дружный. Ушла в итоге с грустью по семейным обстоятельствам. хороший коллектив

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Посуда Плюс, магазин товаров для дома - отзыв работника «Денис Носков» о работе в компании

Открылся новый магазин на Краснолесья 12, так вот в чём вся проблема нанимают они мерчендайзеров, те в свою очередь отрабатывают по три дня потом приходят на работу им отдают документы с фразой цитирую "На возьми документы ты уволена " на вопрос причина ? почему? не дают ответа . Так же на вопрос об оплате труда за отработанное время говорят так же цитирую "Директор сказала что ты работала бесплатно" хотя при устройстве на работу с первого дня обговаривалась оплата. Документы собирают якобы что бы устроить но дальше стола директора ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин товаров для хобби "Выдумщики"

Хороший выбор мыльных основ. Больше, чем вообще где-либо. О выдумщиках я узнала, когда искала на ютубе каналы по мыловарению, у них отличный ресурс, много полезного. Оказывается, еще и торговая площадка есть. По ходу заказа у меня были вопросы, задавала их тут же, в окне онлайн-консультанта. Ответили быстро и подробно, помогли сделать заказ.

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Активный отдых, магазин товаров для туризма и отдыха, ООО Статус - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Обращаюсь с целью предотвращения быть обманутыми. В данной конторе работают 2 прохиндейки, которые ловко обманывают клиентов. На встречу они приглашают непонятно кого (анкету клиента они скорее всего не читают), а чаще всего на втречу приходят подставные лица. Деньги с клиентов берут немалые, условия договора не выполняют абсолютно.

Москва, Смольная, 63Б - К39, Л20 павильон, 3 этаж, ТВЦ Экстрим

28.09.2022
Магазин мебели и товаров для дома INTERIO: Не выплаты зарплаты

Это ужас! Особенно директор и её зам. Не выплаты зарплаты, обман, одни обещания. Унижения сотрудников. Постоянная смена коллектива. Не советую тратить свое время и нервы на эту организацию. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отличный магазин. Все своевременно. Ассортимент товаров и низкие цены - всегда удивляют!

Плеер.ру отдельный респект - цены никогда не дороже конкурентов, а зачастую и дешевле. Также в самом магазине очень удобно быстро получать товар (не дожидаясь доставки из других интернет-магазинов), а работающие... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин эко-товаров Гринвей

Постоянно пользуюсь салфетками, так как у меня аллергия на все моющие средства для посуды. Салфетки моют без добавления моющих средств. Без никаких химии. Очень экономно. Мыть просто водой. Также пользуюсь разными средствами по уходу за лицом. Особенно тканевые маски хорошо тонизирует кожу лица. Вся продукция сделана из экологически чистых продуктов. Качественные, не вызывает аллергии.

Россия, Курск, ул. Павлова, 6

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sylen.com.ua - интернет-магазин товаров для беременных и кормящих мам

Покупали с женой много вещей для родов в этом магазине https://sylen.com.ua. Здесь есть что посмотреть. Брали пледы для малыша, бюст жене брал и комплект халат с ночной рубашкой в роддом. Быстрая доставка (отправили на следующий день после заказа, а пришел товар через 2 дня), хорошее обслуживание и неплохое качество товара. В принципе все понравилось. Рекомендую!П.С. У них от 700 грн. доставка беспланая, поэтому и можно еще сэкономить на этом, не говоря уже о том что цены очень низкие.

Украина, Львов, Львов, ул. Гринченко