26.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ехать сюда не желательно.обращение к рабочим ужасное.как буд-то находишься на зоне.за тобой круглые сутки наблюдают.штрафуют за всё.за день могут на 10000 оштрафовать. короче понабрали охрану и ходят за тобой фотографируют каждый твой шаг.

27.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «валера не важно» о работе в компании

валера не важно:
если ты туда поехал работать,то ты получишь свой тариф и договор ,а если ты туда поехал хуи пинать или перекумарить.ты не че не получишь.сам там работал и зарплату получил и договор дали и белеты купили.и звонят зовут,проблемы житейские поэтому не еду.начальство не спорю на голову больные,но поменьше обращать на дебилов внимание.и жопу лизать не кому не надо спокойно работай(вкалывай).ты ведь приехал зарабатывать.а то что пишут не довольные личности,так это лентяи,как вы хотели жизнь такая,и в конторках пыль с тебя сдувать не кто не будет.условия там жопа это правда.и от мастера зависит многое,если он овощь то уходи мужик к другому прорабу в этой шараге лучше так.мужик будь мудр и все нормально будет.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сварной накс» о работе в компании

сварной накс:
Ребята я сейчас на Яро яхах, балки сырыи ,в сталовой продукты часто почти на исходе ,снабжение нулевое ,маскитки недали но ИТР снабдили ,отдельно о бане ее нет есть жопомойка и в той вода холодная и на всех нехватит,сегодня 28 з/п еще нет незнаю скольло получу За то охрана пасет и штрафуют даже мобильная связь в запрете

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
полнная хрень для садо-маза

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «люди в курсе мы там работали» о работе в компании

люди в курсе мы там работали:
не пиздите что лентяи пишут отрицательные отзывы!а скорее подосланные пишут положительне!не всё так уж и совсем плохо но и не хорошо!просто у нас в россии привыкли молчать и терпеть,лишь бы платили,чем дома 10-15 получать!скоро нас всех будут в ж ебать за небольшую плату а мы сука будем молчать,потому что мы сами получили то что хотели!а эти конторы которых развелось как грибов после дождя будут на нас и дальше наживаться!в россии нужно поменять власть!

23.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «ИТР» о работе в компании

ИТР:
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» выдает на руки липовый договор, никаких отчислений даже с 10 000 не идет, вся ЗП черная, если обещают 90 000 рублей, то кто знаешь что Вам 90 должны платить? ибо негде это не прописано и никто включая рук. проекта невкурсе...

02.09.2014 | положительный отзыв
02.09.2014 | отрицательный отзыв

в этой компании задержки по зарплате

02.09.2014 | отрицательный отзыв

Здорово всем кто хочет сюда ехать!В даный момент нахожусь на яро-яхинском нгкм,полная жопа серьезно скажу.везде очередь в столовую по часу стоишь,весь обед.в бане(рукожопомой)правельно сказано тоже очередь,в сартир можно в штаны наделать потому что и там очередь.в вагонах по 16 человек живут как килька в банке!отношение итр отвратительно (гандоны штопаные).с зарплатой на даный момент задержка за июль ещё не заплатили!охрана штрафует за всё даже за телефон(одним словом пидорасы).бытовуха ужасная!не советую ехать,сам пожалел что приеха,но одно радует что скоро дамой!

05.09.2014 | отрицательный отзыв

Работаю на Яро-яхе и есть пара вопросов когда наладят быт? когда можно будет наконец нормально помыться? постираться? когда будет порошок? когда не будет этой полуторочасовой очереди в столовую? когда хоть нормально там помоют посуду? когда начнут выдавать хоть какие то фрукты или хоть за деньги продавать витамины? когда привезут питьевую воду? надоело пить из лужи, почему руководство просит от нас хорошего выполнения труда но не может создать условий?