29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Занятости пл.Карла Фаберже, Б.Ц Русские самоцветы, офис 121»

Компания "Центр занятости" бизнес-центр "Русские самоцветы" , офис 121 ОБМАН!!!!!!!! Эта компания занимается обманом граждан! Очень солидный офис на Карла Фаберже 8, в бизнес-центре "Русские самоцветы" , офис 121 Компания не имеет никакого отношения к государству, не смотря на название. Тебе предлагают заполнить анкету, но работу обещают только в том случае, если ты переводишь свои пенсионные накопления в "Европейский пенсионный фонд"!!!!! Данный фонд и его работники в интернете известны по отзывам, как нечистые на руку! Уверен, что и вакансии , которые они предоставляют, скорее всего липовые или взяты из интернета. Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
Обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ул.Карла маркса 95 офис 411 вставлять визитки в домофоны

Устроилась на подработку на ул.Карла маркса 95 офис 411 вставлять визитки в домофоны и расклейка объявлений,отработала 10 дней,все честно выполняла,зп во вторник,она достает лист у кого-то 550р у кого-то 600р а мне чуть больше этих сумм,предъявила какие-то нарушения которых не было.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Спичак:
Я тоже как-то имела неосторожность заказать это такси. Приехали быстро. Все вроде бы хорошо. Доехали почти до Горской (это ровно половина пути), машина что-то забарахлила. Водитель нас высаживает, говорит, что недалеко есть остановка и можно на автобусе доехать. А на улице шел сильный дождь, слякоть ужасная, а мой сынок(10 лет) - на инвалидности, самостоятельно не ходит. И что мне делать? Это притом, что нас ждали в медцентре по записи. В итоге, мы с сыном поехали на автобусе, потом на метро, потом опять на автобусе, очень устали и опоздали на 1,5 часа. Я в шоке! Никогда в жизни больше не обращусь в это такси и друзьям не посоветую!

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Ситникова:
Я в шоке от данной конторы.Делаю заказ стоимость ставят 215 рублей.но так как заранее заявки не принимают пришлось перезванивать,и каким то чудным образом стоимость поездки меняется на 275 руб.Данное повышение цен объяснили тем.что погодные условия изменились,к слову сказать в этот день прошел небольшой летний дождик.С таким я сталкиваюсь впервые.полный бред.Лучше доплатить и доехать с комфортом.Пользуйтесь услугами других компаний.

11.04.2016 | отрицательный отзыв

Вадим Госман:
11 04 16г. имел неосторожность заказать машинку в такси "минимум". Нужно было жену привезти с Жуковского в Криводановку. Машина пришла в течении 2х минут, это была 14я модель с номером 202.Водитель не русский, х.з. каой национальности. Жена вышла сразу же через минуту и услышала, что таксист ждет её уже 15 минут, а стоимость минуты ожидания - 5 рублей. Дальше круче. Водитель потребовал рассчитаться сразу, до поездки, мотивируя это тем, что: "Лампачка гарит, заправляца нада". Жена сказала, что с собой денег нет, может рассчитаться по приезду. На что услышала:"Тагда пашла вон, без денег я могу тебя только к кладбищу увэзти и вые..ть". Жена звонит мне, я звоню диспетчеру, мне говорят, что ничего с этим поделать не могут, якобы у них нет связи с водителем я отказываюсь от такси. Далее таксист звонит (на громкой связи) диспетчеру и говорит: "Клиент не хочет рассчитываться". Ответ диспетчера: "Я знаю, мне уже позвонили, выкидывай тогда её нахрен". Такого такси я ещё никогда не видел. И кто им лицензии дает? Вызвали такси Сатурн и благополучно уехали с русским вежливым таксистом за те же деньги.

26.07.2016 | отрицательный отзыв

daria1587:
Д/с МИНИМУМ – МИНИМУМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! 11 июля совершили поездку из района пл. Калинина на Заельцовское кладбище с возвратом. Белый форд № 465. Оператор сообщил стоимость 190 руб. время ожидание по счетчику. 1) При предоставленной карте кладбища водитель не смог разобраться, как проехать к нужному сектору (все сектора на карте отмечены цифрами, конечный пункт указан, распечатка в цвете). Ссылался на то, что это ему должны дорогу показывать. В итоге потрачено на поиск места 1 час время ожидания клиента на месте 30 мин. 2) По возвращении водитель запросил оплату 800 рублей, возложив издержки по времени поиска места на клиента, сказал, что тот должен оплатить не 30 мин., а 1 ч 30 мин. ожидания. 3) Даже допуская оплату не 30, а 90 минут ожидания (что в данной ситуации несправедливо) и принимая среднюю стоимость минуты ожидания за 5 минут (что указано на сайте д/с МИНИМУМ) мы получаем к оплате: 190 90 х 5 = 640 руб. Выражаю САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ отзывы и претензии д/с МИНИМУМ, а именно: - Некомпетентность, обман и хамство водителей. Неумение пользоваться картой, перекладывание своих функций на клиента, несправедливая система подсчета, цена услуги берется с потолка, водитель обманул клиента минимум на 150 руб. Хамское поведение с клиентом во время прояснения