21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Gamma-gift"

ИМ "Gift-gift" очень понравился, хотя заказывал в нём планшет первый раз. Сначала это был пред заказ( отправленная через сайт заявка N98) на товар который должен был поступить перед Новым годом.После отправления заявки мне позвонили и сказали, что планшет который я хочу купить ожидается в течении 1-2х недель и если мне он действительно нужен со мной свяжутся, как только товар поступит. На носу НГ в другом месте это модель не нашёл, поэтому оставил заявку. Через четыре дня мне перезвонили, сказали , что я могу приехать и забрать свой заказ, и магазин действительно работал в выходные перед самым новым годом. Спасибо Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Gamma Solutions Group отзыв сотрудника Гость

Проработал месяц и был доволен, что не задержался. Трудовой кодекс вообще не читали, но почему-то используют режим труда - ненормированный рабочий день, можно подумать, студентам заняться нечем, как сидеть в офисе за 300 баксов, писать какую-то хрень. Задержка зарплаты более двух недель = штраф, более двух месяцев = уголовное дело. Если денег нет - чего вообще нанимать. Заключайте договора подряда с ЧП-шниками и фрилансерами - пусть они вам мозги .... Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Eastward Capital отзыв сотрудника Gamma

Я работаю парикмахером-стилистом в студии красоты NUVO, эта сеть салонов красоты входит в состав крупной компании Истворт Капитал. Попала сюда случайно, я даже не знала, что эта крупная сеть салонов красоты. У меня тут свой директор есть, конечно же, никогда самого главного президента Иствод Капитала – Михаила Кирсанова я не видела. Но слышала про него, когда офисные сотрудники приходят к нам (у них тут скидки). Самой работой я довольна, клиенты постоянно есть, в основном выше среднего класса. Салоны престижные и все тут цивильно и оборудование, и современная косметика. На работу принимали тщательно, хотя базовое образование у меня парикмахер, я Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Селим быстро

Месяц назад нашел квартиру в Первомайском районе - живу отлично! Все спокойно. Проживать в этих апартаментах комфортно, ремонт свежий, есть мебель (я сам докупил по мелочи), хозяева - собственники помещения. Планирую прожить тут долго, работа близко расположена - с таким расчетом и искал. Пока что все нравится, посмотрим, что будет в 2021 году, надеюсь, арендную плату не поднимут. Сейчас я плачу 8 тысяч + ком.услуги. Очень даже неплохо для большой однокомнатной квартиры с балконом.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Селим быстро

Я почти полгода прожила по ул. Ленина, в однокомнатной квартире. Нравилось все! В ней был классный ремонт, мебель, рабочая бытовая техника, оборудованная кухня, большая ванная. Эта квартиру мне нашло агентство "Селим быстро", куда я обращалась зимой. Сейчас я не проживаю в Пензе, но я всем рекомендую эту фирму, и даже эту же самую квартиру. Она очень комфортная в плане длительного жилья, и соседи совсем не слышны были, будто бы одна на площадке проживаешь! Так что, кто ищет квартиры, советую присмотреться к этой компании.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Селим быстро

Добрый день. Хочу поблагодарить компанию Селимбыстро и их менеджера Лилию за то, что подобрали мне квартиру в быстрые сроки и за умеренную плату. Ремонт в квартире сделан хороший, из техники есть все, что нужно для проживания. Соседи тихие, да и сами хозяева – собственники, понимающие люди. Очень быстро привыкла и практически сразу чувствовала себя, как дома. Очень хорошая компания, буду советовать всем именно ее! Подходят к поиску квартир со всей ответственностью и подбирают варианты, учитывая пожелания клиента.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Селим быстро

Спасибо за найденную квартиру от собственника! Студия по ул. Антонова в 26 квадратов за 7 т.р. в месяц мне сразу понравилась и выбрала ее для своего проживания. Такого ценника за аналогичное жилье я не встречала! Студия, конечно, маленькая. для одного, максимум двух человек. Втроем уже будет тесно. Я снимала ее долго, больше года. Здесь очень хорошая шумоизоляция и зимой был не холодно. В общем. я рекомендую агентство Селим быстро!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Селим быстро

Недолго снимала квартиру через Селим быстро, но прожила бы в ней больше, если бы не переезд в другой город, к родителям. в Пензе мне жить очень нравилось — да и к этой квартире. которую мне нашли, я очень привыкла и меня все устраивало. Хозяева хорошие, добрые. Оплата не поднималась. Комуслуги я платила исправно, поэтому в общем-то между нами не было никаких недопониманий. Так что. я точно рекомендую эту фирму. Они находят реальное жилье, а не просто дают телефоны для прозвонов.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Селим быстро

Очень понравилось это агентство. Менеджеры действительно обладают внушительной базой квартир (от собственников, как я поняла). Причем через агентство снять выгодно, чем звонить напрямую. Я таким образом арендовывала двухкомнатную квартиру в ЖД районе. очень нравилось в ней жить - уютная, с простым ремонтом и мебелью, но зато недорого выходила ежемесячная плата. Уверена, что сюда можно смело обращаться за поиском съемного жилья. Тут помогут и найдут оптимальные по цене и локации варианты.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Селим быстро

Больше года прожили с мужем в двухкомнатной квартире в Первомайском районе. Платили 7 тыс в месяц + оплата коммуналки. Квартиру смогли найти через 2Селим быстро». Не сразу, но мы сюда заселились. Для нас расположение было не так важно. Важна была цена. Эта квартира из всего того, что нам подобрала менеджер Ксения, была самой дешевой. Мы ее посмотрели, и нас в принципе все устроило. Только мебель некоторую пришлось докупить, но главное. Квартира была очень теплой. Зимой спали с открытыми окнами. Спасибо