02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Adgasm.io

Добрый день! Работаю в компании несколько месяцев, хочется оставить объективный отзыв. Глобально, впечатление об организации крайне приятные. Давно не встречала такого теплого коллектива, супер-вежливого руководства, заботы о сотрудниках и желания сделать твою жизнь еще лучше. Все предложения приветствуются, всегда готовы максимально поспособствовать созданию комфортных условий работы. Отдельно следят за тем, чтобы задачи нравились сотруднику, просят не перерабатывать, чтобы не словить выгорание. За выполненную работу всегда благодарят! Это вообще редкость, если честно) Никакой текучки не заметила, наоборот, только новые сотрудники добавляются. Переработок тоже нет, один раз пришлось в выходной день быть ...
Это сложный вопрос) Тут правда, обо всем подумали и постарались. ДМС разве что ввести, возможно. Можно сделать внутреннюю партнерскую систему лояльности или ввести плюшки за рекомендацию другу места работы. Но будет совсем утопия

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Nectarin

- отличный коллектив - прекрасное и понимающее руководство - удобный график - отличное помещение

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Agima

Мне нравиться в работодателе наверное все…выделю самое ценное - профессионализм и некая вездесущность. Знают все всегда и везде. Есть некая золотая середина между «всем работать» и work life balance)) умеют и поддержать, и настроить на рабочий лад. С ними мне легко. А, ну разве что я понимаю, что некоторые не отличаются сильной эмпатичностью и говорят прямо и порой жестко, к этому надо привыкать.
Улучшить можно регламенты (навести там порядок), сделать соц.пакет еще круче, придумать больше активностей для удаленных сотрудников, сделать подцех бэкенда))) в целом, мы и так над этим всем работаем, так что все ок

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около года в отделе продаж. В целом, работодатель нравится. Зарплату платят вовремя, есть окладная часть, есть часть которая зависит от самого сотрудника, есть возможность неплохо заработать. Но и информации нужно знать много, для ленивых это точно не вариант. Зато коллектив хороший, дружный, условия труда комфортные, есть возможность карьерного роста.
Большой объём информации

20.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Полина, Санкт-Петербург

Достоинства Перешла с другой сети, администратором. Пришлось, конечно обучаться немного, так как у компании своя продукция и правила. Мне нравится, не жалею, очень рада, что перешла, по оплате выше получается и коллектив гораздо приятнее. Требования тоже высокие, но хоть руководители приятные, можно и пообщаться по работе нормально и с личной просьбой обратится, не часто, конечно. Продажи всегда высокие, этим мне нравится тоже.

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть ресторанов Теремок

Гибкий график Официальное оформление Белая заработная плата Платят лучше, чем в других фастфудах
За исключением общения с гостями, больше не чего нету

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Единый Центр Защиты

Работаю недавно, пришла после окончания университета. По образованию юрист, поэтому выбрала для себя работу в этой сфере сразу. Неплохое место для старта карьеры. Предусмотрен карьерный рост. Работа приятная, не сложная. Консультируем клиентов по юридическим услугам, сопровождаем сделки.
нет тут

06.12.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Полина

Моя профессиональная деятельность в этой компании началась с должности- стажер менеджера. Придя сюда работать, я нисколько не пожалела, поскольку плюсов для меня гораздо больше , чем минусов. Во-первых ,компания стабильная и надежная. Во -вторых , меня полностью устраивает зарплата , выплаты поступают дважды в месяц. Потолка, как правило нет , все зависит от личных продаж и выполнения плана. График плавающий . В -третьих, у нас дружный коллектив , где каждый сотрудник ценится и уважается. Наставник у меня отличный - очень помогает и поддерживает. Начальство строгое, но лояльное. После прохождения стажировки ...
Из минусов - работа находится далековато от дома , но лично для меня положительные стороны перевешивают один отрицательный момент.

29.01.2024
Отзыв сотрудника Полина о компании Магазины Четыре лапы

карьеру тут строить можно! начинал с малого, а теперь у меня есть люди в подчинении. и зп приличная, не то что в предыдущей работе.
но вот нервы тратятся, особенно когда цели по продажам высокие, а времени всё меньше и меньше, чтобы их выполнить

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Магазины Четыре лапы

но вот когда в праздники ажиотаж, это просто жесть, устаешь как собака
зарплата без задержек, и бонусы бывают