08.12.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФармЛайн

Попала в компанию по приглашению на размещенное резюме. Повелась на сладкие речи (как и многие, которые здесь об этом пишут). Не контора, а сплошной кошмар - самодур директор, который верит, что платить за работу он может по своему желанию. Функционал не соответствует действительности - задачи ставят некорректно, гендир сам все знает, свои решения меняет каждый день. Работать НЕВОЗМОЖНО. Текучка жуткая. Оформления по ТК нет. Эйчайры пытаются хоть кого-то зазвать на собеседования - кто знакомится заранее с отзывами просто не идет даже на встречу. Все положительные отзывы пишутся с подачи

25.12.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании ФармЛайн

Уволили с предыдущего места, кризис, сокращение…Предложили должность в ЮНИФАРМЕ, в связи с расширением отдела продаж! . Пошел с удовольствием. Раз расширение – значит компания на плаву! . Свои тонкости есть, привыкала несколько месяцев. Клиенты сложные, конкуренция жесткая…. Коллектив принял меня хорошо, как родного!

29.08.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании ФармЛайн

Их неимеверная куча...З/п задерживают. А иеогда и вообще не выплачивают. Шаврин тот еще Козел.... все свои старые фирмы списал на левого таджика сидит на чужих деньгах и радуется.... Мразь одним словом. Все положительные отзывы о этой компании пишет один нанятый человек... в этой конторе нет вообще ни чего положительного... Шаврин кидает не только сотрудников но и своих деловых партнеров.... тратя их деньги на погашения долгов по з/п...обходите стороной его и его компании такие как Юнифарм, ФармЛайн Регионы, ФармЛайн Москва и д.т. и т.п. оригинальностью он не страдает

28.03.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФармЛайн

Работаю 4-й месяц. Работа рядом с домом. Начальство адекватное.Рабочее место комфортное.

05.06.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФармЛайн

Я работаю в Фармлайне, надоело читать про какого-то Шаврина. Да, так случилось, что ФармЛайна 3....моя компания в этом не виновата. Шаврина не было, нет и не будет. За 5 лет зарплату не задержали ни на день. Люди, будьте внимательны в порывах злости, смотрите КУДА вы пишете. Уже и логотип висит, ну не было Шаврина никогда)))))

13.11.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании ФармЛайн

Ужасный коллектив

21.01.2021 | положительный отзыв
ФармЛайн

Пишу про ту, где Шаврин и Шаврина. Компания ещё называется Спектрум. Разница только в том, что в Спектрум все по белой. В Фармлайн 50/50. Уроды. Деньги обещают одни, потом в одностороннем порядке отменяют. У Шаврина бооольшая пуля в голове, неадекват вообще. Директор по продажам Хоменко слова не имеет, его то за человека там не считают. Не тратьте время на

Россия, Хабаровск

24.04.2019 | положительный отзыв
ФармЛайн

Компания хорошая. Каждый, кто прошёл собеседование, направляется на адаптацию, тренинг.. Сначала даже после учёбы все как в лесу. Но мне специально сказали, чтобы подходил, спрашивал, если что не понятно. Любой сотрудник обязательно поможет, коллектив тут доброжелательный. Есть определённый недостатки, но пока писать о них рано, думаю, что они не систематические. ...

04.04.2019 | положительный отзыв
ФармЛайн

Таковых не нашёл. Пока мне все нравиться .
Работаю в компании уже несколько лет. Очень довольная работой, там всегда коллектив профессионалов. Все отзывчивые и адекватные люди. Руководство очень хорошее, зарплату всегда платят вовремя, никогда не было никаких задержек. Работа очень интересная и увлекательная. Работу всегда оговаривали до мелочей в офисе с руководством, поэтому в офис приходилось ездила частенько. Впечатления об офисе остались только самые ...

31.03.2019 | положительный отзыв
ФармЛайн

Нормальная компания, как и многие другие, со своими радостями и горестями, проблемы есть у всех и они решаемы. Ничего похожего на оскорбления и ор руководства нет.
Один из самых больших плюсов – свобода действий для достижения результата! Что еще нужно менеджеру? Если сидеть и ждать пинка под зад, вы его обязательно дождетесь!!! ...