06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Супер универ. Все просто замечательно. Получаю степендию и не напрягаюсь особо. Конечно пары особо не прогулять в таком случае, но я и не собираюсь гулять когда на кону степендия да и будущее мое. современные аудитории, адекватные преподаватели. Вроде все устраивает. Всем советую сюда поступать!! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Каково учиться в ВУЗе где взятки берут 9/10 преподавателей? Я уже заканчиваю 3-й курс факультета Менеджмента по направлению «Гостинично-ресторанное дело». Учиться по данной специальности не сложно, на первом курсе я еще хоть как-то прикладывал усилия для получения оценок, но потом понял, что мне проще будет платить.Преподаватели деньги никогда не вымогают ( не считая частных случаев, был один раз, когда собрали со всей группы), но большинство из них, в течении полугода содержат нас в такой среде, что потом в любом случае придется платить. Вот Вам простой пример: я не ходил в ВУЗ целую сессию без уважительной причины, заплатил в нужный момент Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв

16.02.2022
ООО ЧОП "Булат": Обман, не платят.

Работал в ооо чоп «Булат». Не заплатили за восемь смен по 24 часа. Договор был 60 руб/час. Дозвониться невозможно. Просто не берут трубку. Выяснилось, что не одного меня так обманули. Будьте внимательны и осторожны. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
ЧОП Булат - положительный отзыв

Роман Павлович:

25.05.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - положительный отзыв

Фёдор:
Булат не лицензированная компания. Не скрою было несколько вариантов по охране попал к бездарям. Посоветовался с другом, у него договор с ЧОП Скала, почитал в интернете. Выбрал ЧОП Скала из-за качественного оказания услуг, ну и по цене у них дешевле. Заключили договор, сотрудничаем уже шестой месяц, претензий нет. С чопом Булат договор разорвал, сплошные пьнки, воровство, непрофессионализм.

Нижний Новгород

26.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя Роман Павлович о работе в компании

Роман Павлович:
ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц.

25.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя Александроним о работе в компании

Александроним:
Булат не лицензированная компания. Не скрою было несколько вариантов по охране попал к бездарям. Посоветовался с другом, у него договор с ЧОП Скала, почитал в интернете. Выбрал ЧОП Скала из-за качественного оказания услуг, ну и по цене у них дешевле. Заключили договор, сотрудничаем уже шестой месяц, претензий нет. С чопом Булат договор разорвал, сплошные пьнки, воровство, непрофессионализм. Булат не лицензированная компания. Не скрою было несколько вариантов по охране попал к бездарям. Посоветовался с другом, у него договор с ЧОП Скала, почитал в интернете. Выбрал ЧОП Скала из-за качественного оказания услуг, ну и по цене у них дешевле. Заключили договор, сотрудничаем уже шестой месяц, претензий нет. С чопом Булат договор разорвал, сплошные пьнки, воровство, непрофессионализм.

04.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
В ЧОП Булат работаю охранником уже около полугода. Основные объекты – это строительные площадки в Кстовском районе. В принципе, работа не сложная, главное дисциплина и внимательность. Зарплата стабильная, в среднем получаю 24 000 рублей, выплачивают всегда вовремя, без задержек. За работу вне графика полагаются хорошие премии. В общем, работа меня пока вполне устраивает. дружный коллектив, хороший график, стабильные выплаты

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Недавно устроился в эту ЧОП, пока не найду работу по специальности. Отправили по распределению в медицинский центр. Очень радует, что начальство предлагает различные графики работы: 7/7, либо 2/4, однако это зависит от вида объекта. В целом зарплата средняя, от 22.000, иногда до 27.000. Выплаты: з/п и аванс приходят вовремя, пока что не было ни единого раза задержки Отзывчивость начальства, стабильные выплаты, надёжность