21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо-Контент подряд организация Ростелекома

буду краток при трудо устройстве посылают на обучение в договоре на обучение прописана сумма стипендии в размере 4611 руб Но в разговоре говоря что заплатят только 1700руб вопрос почему и в чей корман пойдут мои 3000 и еще 15 учеников сидящих рядом со стипендии. На мой конкретный вопрос почему ссылаются что это плата за 2 неделе обучения а 4611руб Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Автоматические шлагбаумы" (Россия, Москва) - Открывают шлагбаум во двор всем подряд, без пропуска и проверки!

Отвратительная работа диспетчеров, пускают всех подряд. Гостевые пропуска выписывают без номеров машин, для всех.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖК-ПОДРЯД"»

Задержка по з/п при расчете неделю мозг "завтраками кормили" в итоге отдали 70% от задолжности. Хотите быть без денег?Тогда вам в эту "контору"!!!!
Есть адекватные и понимающие руководители(но не много) ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв

Задержки зп по 4-5 месяцев. Кидают рабочих
Нет ничего положительного ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации

Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации. Первый раз прислали туфли на шпилке вместо балеток, второй раз брюки 60 размера, вместо 44, - и я должна им отсылать товар обратно и платить деньги за это, а ещё если хочу получить свои товар, должна буду оплатить им второй раз сервисный сбор!!! Возможно не будь такого безобразия я бы и Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Подряд, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Бывший Подрядовец о работе в компании

Бывший Подрядовец:
Работал в Подряде на установке оборудования. Заказов было очень много, постоянно в движении, несколько адресов объедешь за день. Старались оперативно действовать - в течение суток с момента заказа. При этом не обижали по з/п, что самое важное много работы

Владивосток, Фирсова, 2

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТюменьСтрой Подряд"

Работодатель Неупокоев Юрий Борисович, зарплату задерживает на несколько месяцев, при увольнении работника пытается всеми способами не заплатить положенные выплаты, обещает "золотые горы", налоги государству не перечисляет в полном объеме. В наличии имеет крупные долги по кредитам (около 300 т.р. ежемесячные платежи) и коттедж в п. Войновка в 15 млн.р. Обходите его стороной и по работе и по заключению контрактов!!! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖК-ПОДРЯД"»

работай, но без оплаты!!!
нет ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Жилищный капитал-Подряд

Ребята(компании, подрядчики и т.д.) ни под каким предлогом не связывайтесь с ними (говорю по своему горькому опыту) если не хотите остаться без денег. Бардак полнейший, выезжают за счет азиатов, украинцев, молдаван и т.д. зарплату не выплачивают по 3-4 месяца вообще. Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Программил я себе несколько лет подряд в АйТиСтор, бед не знал

Все мне нравилось, никто не дергал. Люблю такой стиль работы. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Увы. Начались в фирме какие-то нелады с выплатой зарплаты. Сначала все начиналось вполне безобидно – задержки на 2-3 дня. То не успели подсчитать, то банк... Подробнее>>