02.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Универсал Строй Подряд"

Директор Потоцкий А. В. Очень жадный и никогда не платит то что обещает, а некоторых сотрудников и вовсе оставляет без денег.! Никогда не связывайтесь с этим человеком! Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Я знакома с компанией Центр биржевых технологий несколько лет подряд

Добрый день! Меня зовут Анна. Я знакома с компанией Центр биржевых технологий несколько лет подряд. Компетентные в своей области консультанты. Качественно дают рекомендации. Обучение пока не проходила в них, но... Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Работаю 3 сезона подряд

Работаю 3 сезона подряд. Отличная организация, хороший соц.пакет. Заселяют в квартиру сразу по приезду. Зарплата радует, особо никого не штрафуют

19.03.2021 | положительный отзыв
Семейный подряд

У нас семейный подряд с мужем) Оба сотрудничаем со Сбермаркет. Он доставщик, я сборщик. Он пораньше договор заключил. А потом и меня надоумил. Сложно даже сказать, чье место лучше. Специфика... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО НЕВСКИЙ ПОДРЯД

с братом не первую вахту отпахал, зарплата норм че и обещали , я токарь братиш сверловщик на руки выходит 80 с копейками за месяц Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖК-ПОДРЯД"»

Странная квартира, а не офис где находятся менеджеры.Почему то всё в иконах и свечах, как в церкве!
Пока не знаю! Хотелось бы побольше узнать о этой организации, так что кто работал в этой организации в Новосибирске, прошу поделиться! ... Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Подряд, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Serjio о работе в компании

Serjio:
Работал в Подряде мастером по установке и подключению оборудования. Был пиковый сезон, работы хватало ежедневно. Но воздавалось вполне неплохой оплатой. Внутреннего устройства и не видел почти - все время на выездах)) Всегда при работе

Владивосток, Фирсова, 2

22.12.2014 | положительный отзыв
Институт естественных наук сгу - Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании

Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании бывшего химико-биологического факультета, ныне Института естественных наук. Температура в аудиториях колеблется от +8 до +14 градусов, выседеть полтора часа (одну пару) даже в куртках невозможно, в деканате ничем помочь не могут..Написали письмо ректору, в ответ тоже ничего не получили. Пропускать лекции тоже не хочется, существует ли выход из этой ситуации?? Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Подряд, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
нормальная и стабильная работа. Зарплата для Владивостока неплохая, хотя конечно и нельзя сказать, что прям супер-супер. Зато грамотное руководство и нормальные условия, со всеми плюшками. Единственная сложность была в начале, когда надо было быстро вникать в кучу информации. А так Подряд очень даж неплохое место! зарплата, руководство, коллектив

Владивосток, Фирсова, 2