23.02.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Владимир

Владимир:
  Компания, в которой работа есть всегда. За последение три года простои начались сейчас небольшие изза перехода на новую систему но обещают все наладить. Руководство с головой дружит, это главное. Для водителей неплохие условия, особенно денежные. Кроме зарплаты есть куча всяких доплат. Конечно есть и штрафы - трудовую дисциплину никто не отменял. Я стараюсь работать качественно, потому у меня особо проблем в финансах нет. Недавно еще вольво выдали новую. С еще большим комфортом начал ездить. ))

03.05.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Транспортная и складская логистика

Учился на курсе "Транспортная и складская логистика". Организация и подача информации соответствует учебной и преподавательской деятельности. Спасибо.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

12.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Устроился сюда по хорошему знакомству. Благодарен своему знакомому. Не скажу что у меня была мечта работать дальнобоем но зарабатывать хотелось хорошо всегда.
Дома бываю нечасто зато очень много сейчас могу себе позволить и жена довольна, что копейки не считаем.

28.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Алекс

Алекс:
  Помимо автомобиля, компания предоставляет все техническое оснащение. Есть навигаторы, поэтому с дороги точно не собьёшься. Да у меня и в телефоне есть навигатор, поэтому я не особо парился. Инструктаж уже прошел, через неделю еду в самостоятельный первый рейс. Я прям в предвкушении. Вообще с ребятами пообщался, отзываются положительно, те которые у нас работают. Пока ничего из негативного, то что я почитал в других отзывов, я здесь не увидел

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международная Транспортная Компания МТК

Справедливое руководство, высокая зарплата, удобное расположение

Курск

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания Логика Груза

Грузоперевозки по России и СНГ. Доставка выделенными автомобилями и сборные грузы от 500кг. Негабаритные перевозки. Доставка в труднодоступные регионы страны.

07.02.2023 | положительный отзыв
Классная транспортная компания.

Классная транспортная компания. Пришла после института, работаю 5 лет. Всем довольна, все устраивает. Нравится то, чем занимаюсь. Дружный коллектив и нормальное начальство. Не перерабатываем. График работы очень удобный. Стабильная заработная... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо за переезд без проблем. Как же мы переживали, это просто не описать словами. Благодаря положительным отзывам о компании 1-я Транспортная мы смогли сделать выбор в ее пользу. Теперь лишь присоединяемся, ведь даже не смотря на огромное расстояние между городами, все было доставлено в короткий срок и без повреждений.

30.03.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Мне нравится, что компания всегда платит вовремя и не задерживает зарплату, плюс предлагает полный соцпакет. Единственное что мне не очень нравится - график работы, но в целом я уже привыкла и смирилась с этим))

17.04.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Я устроился сюда водителем. Рассчитывал на стабильную и хорошую оплату труда и не ошибся. Платят всегда стабильно, никто не задерживает. По соцпакету оплачивается ежегодный отпуск и больничные листы. Компания ТК Кит расширяется, поэтому и с зарплатой проблем не бывает.