03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Купували обручки з коханим. Вибір надзвичайно великий, ми довго не могли вирішити. Є моделі із білого золота, з гравіюванням, з дорогоцінним камінням,+ є вже підібрані готові варіанти обручок, але дівчина-консультант уточнила, що можна скомпонувати різні моделі між собою, на наш смак. На деякі моделі діє знижка, консультант люб’язно підрахувала ціну обраних моделей, щоб можна було орієнтуватись і по бюджету. При розрахунку, дівчина уточнила, що є можливість придбати в кредит. Упакування гарне, нам підібрали коробочку, враховуючи наші побажання.

Украина, Киев, Киев, ул. Антоновича 38-а

24.12.2021 | положительный отзыв
Магазин Московский ювелирный завод - положительный отзыв

Гость Ирина:
В МЮЗ месяц, так что пока только первые впечатления.Плюсы- официальное трудоустройство с первого дня, личные продажи, белые выплаты.Минусы - жесткие стандарты компании, в первую неделю уже после обучения, когда вышла в магазин, было непросто. Сразу же начала и в выходные читать и изучать инструкции и ассортимент. Может кому то покажется что это слишком, но я хочу выйти на высокие показатели, иначе какой смысл. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Люблю гарні прикраси і при нагоді купую їх у інтернет-магазині. Подобається шикарний асортимент, який просто заворожує. До того ж каталог постійно оновлюється і самі модні новинки завжди доступні. Я навіть стрес знімаю, коли починаю розглядати усілякі каблучки, сережки, брошки. Для мене то- ціла медитація. Ціни в магазині лояльні, а якість прикрас просто чудова. Я вже пригляділа собі одну гарненьку каблучку,але поки не буду оформляти покупку. Дочекаюся акції та обов’язково потішу себе покупкою. Адже прикрас у жінки ніколи не буває багато!

Украина, Киев, Киев, ул. Антоновича 38-а

24.07.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В прошлом году пришел работать в учебный центр оливин в Серпухове. Мне понравилось практически все в организации обучения, и отношение и то, что не растягивали темы, не старались устроить побольше часов, чтобы только оплату повысить. Все по делу, все очень понятно поэтому центр востребован. Сам Оливин современный, техника тоже та, что сейчас работает, а не советская, поэтому учить очень удобно, на работу вышел через пару дней после собеседования, до сих пор на этом месте, все устраивает. Особенно приятно, что с зарплатой не обижают, могут быть небольшие задержки, но премии бывают и доплаты.

13.08.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Работаю в УЦ Оливин, в центре обучения по электробезопасности. Занимаюсь как с группой, так и в индивидуальном порядке. Обучаются в основном уже взрослые люди, но бывает и молодежь, с ними сложнее справляться. До этого преподавал в техникуме несколько лет, стал уставать. Здесь отношение к преподавателю абсолютно другое. Тех. оснащение современное. Зарплата осталась на таком же уровне, но в учебном центре чувствую себя комфортнее и не перегружаюсь. Работодатель платит заработную плату вовремя.

19.09.2014 | положительный отзыв

У меня достаточно большой опыт в сфере образования, и после всего, через что я прошла, Оливин кажется мне самым лучшим местом. Играет роль не только возраст студентов (взрослым и замотивированным людям многие вещи преподавать легче, чем подросткам в ПТУ или молодым людям в ВУЗах), но и соотношение оплаты труда и загрузки. Я не вынуждена брать шабашки в других учебных заведениях и делать свою загрузку действительно непосильной. Достаточно обычного рабочего дня, и я получаю приличную зарплату. Это позволяет мне не только заниматься преподаванием, но и отдыхать, уделять время близким и родным.

16.10.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Сергей Потапов» о работе в компании

Сергей Потапов:
В учебном центре в Серпухове преподаю электробезопасность. Готовим специалистов, проводим переподготовку. В нашем распоряжении учебные мастерские, полигон, лаборатории и множество литературы. Центр Оливин является аккредитованным учреждением. Здесь замечательный коллектив преподавателей и уважительное отношение друг к другу. Зарплата хорошая.

21.11.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Александр Петрович» о работе в компании

Александр Петрович:
Уже больше года преподаю в учебном центре ДО Оливин в Серпухове. Работа хорошая, мне вполне по душе. Еще когда читал описание вакансии на сайте, сразу почувствовал, что это направление как раз для меня. Я специалист с высшим образованием, имею большой практический опыт в сфере изучения подъемных механизмов, лифтов. Так что работу выбрал удачно. Если об условиях говорить, то с этим все нормально, платят хорошо.

22.12.2014 | положительный отзыв

Работаю в НОЧУ ДО «ОЛИВИН» больше года, это один из лучших центров образования в Серпухове. Работой доволен, коллектив отличный, дружный, здесь работают очень грамотные педагоги. Буквально за несколько дней после собеседования мне позвонили и предложили выйти на работу. По заработной плате никаких претензий нет, платят исправно, ни разу еще не задержали. Кабинеты оборудованы всем необходимым, работать одно удовольствие.

12.01.2015 | положительный отзыв

Первое что меня в Оливин покорило, когда пришел сюда на работу, это сплоченный и дружный коллектив, люди интересные, отзывчивые. Даже с начальством отношения вполне реально поддерживать те, которые я бы назвал партнерскими. По заработной плате, как и предыдущий мой коллега могу сказать: вполне нормально все, но за последние полтора года задержек не было. И еще немаловажный лично для меня фактор: здесь можно позволить себе самому развиваться в профессиональном плане. Учебные пособия, оборудование и сам характер работы к этому располагают!