31.08.2020 | отрицательный отзыв
Sirius Logic - отрицательный отзыв

Андрей:
вкратце - Ужасно!заказали у них сайт, сайт сделали, претензий нет, программист связывался по настройке интеграции, все было хорошо. даже рекомендовал их знакомым. Было это лет 10 назад если не больше. на этом положительный опыт закончился.То, что творится сейчас, это ужас! обратились с заявкой поднятия бэкапа сайта. 4 дня нам сообщали разные отмазы: то осметить надо, то заявку какую то особенную надо сделать, то заместитель директора (пришлось даже с ним пообщаться) пообещал что "сегодня уже никого нет, завтра займемся созданием копии", наступает завтра и.... нам присылают доступы к сайту. Итог - пришлось обратиться в другую компанию. Компания стала совсем другой и изменилась она не в лучшую сторону.P/S отзывы очень похожи на фейковые. посмотрите отзывы на других сайтах. они сделаны день в день. Совпадение - не думаю.

20.02.2021 | положительный отзыв
ТрансЛинк отзыв сотрудника Sirius, Москва

Sirius, Москва:
Достоинства Занимаюсь локализацией игр в компании транслинк. Занимаюсь этим уже около 2-х лет. Работа нравится. Ничего сложного нет, если на высоком уровне владеешь языком. Сидишь себе дома и клавиатуру тыкаешь. Я бы сказал – это работа мечты. Но, здесь очень тяжелая умственная загруженность. Иногда бывает такое, что хочется сделать себе внеплановый выходной, но потом все проходит, и я снова возвращаюсь к работе. Естественно, оплата таких заданий достойная, это вам не сказки переводить. Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Sirius Logic - положительный отзыв

Василий:
Подтверждаю все то благое, что здесь написано. Правда я не по сайту изначально обращался, а за консалтингом от руководителя Лаборатории Игоря Вячеславовича. Потом и сайт сделали. Самое конструктивное, что я предпринимал для бизнеса в последнее время - это обращение в Сириус.

19.03.2019 | положительный отзыв
Sirius Logic - положительный отзыв

Петр:
Одна из самых интересных организаций в Воронеже. Люди там работают идейные, года три назад делал там редизайн сайта, и вот уж мы с ними спорили. Я сам бывший фрилансер-быдлокодер))) поэтому долго доставал советами, после чего мне сказали что может я сам сайт сделаю) Поэтому я отлип и перестал контролировать процесс, и в результате проект вышел хороший.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Sirius

Обращался в Окна-сириус. Окно выбрал Rehau Delight с профилем шириной 70 мм и двойным стеклопакетом. По акции, предложили мне многофункциональное стекло, вместо обычного без удорожания окна. Естественно я согласился, и в итоге получилось очень выгодно. Такие стекла в других фирмах намного дороже стоят, да и качество монтажа везде разное, вот в окнах Сириус мне понравилось, как окно установили. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Sirius

Искал фирму, которая занимается заменой стеклопакетов, по отзывам в сети решил обратиться в окна-сириус. Разгерметизировался стеклопакет и пошла трещина в углу, решил менять. Можно было бы целое окно поменять конечно, но это дороже. А стеклопакет и быстрее и дешевле получилось поменять, да и безболезненно практически)) Ничего сверлить, долбить и ломать не пришлось. Мастер аккуратно выставил старый и установил новый. Изготовили точно в размер, все подошло идеально. Подробнее>>

06.02.2017
Отзывы о компании Sirius Logic

не найдены
Опираясь на предыдущий опыт я не стал бы говорить что контора "самая лучшая", Но вот то что она неплохая, и что эти ребята держат свое слово и выполняют обязательства, я мог бы сказать с уверенностью. Сайт с продвижением обошелся мне меньше чем в 800 долларов, и я хочу сказать что отдавал намного больше, а сайты получались хуже. Я доволен. ... Подробнее>>

17.04.2015
Отзывы о компании Sirius Logic

не найдены
Классная контора! Лучшая по продвижению сайтов в Воронеже! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.10.2015 | положительный отзыв
Sirius Media Group

Создание качественных современных веб-ресурсов, их продвижении и раскрутке. Если вам нужно заказать и продвинуть сайт недорого – вы зашли правильно!  Подробнее>>