21.02.2013
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Заказывал здесь недавно дом из клееного бруса, по итогу здесь же заказал внутреннею отделку. Архитектурный проект мне подготовили совершенно бесплатно и сделали еще много приятных бонусов (бесплатная водосточная система и биотуалет). Все работы выполнили под ключ, со сроками не тянули. Бригада работала слажено и быстро, всегда была на связи. Цена услуг полностью оправдана.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Буквально за неделю была построена баня из бруса. Брус из качественной древесины, прослужит долго. Баня получилась теплой, не пропускает горячий воздух между бревен, хорошо утеплили.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Месяц назад на моем участке они закончили строительство загородного дома из профилированного и клееного бруса. Дом получился красивый, а его площадь 273 квадратных метров. В общем, с виду все сделано качественно. Никаких недочетов не видно. Ну, и весь мусор они за собой убрали. А главное стоимость строительства получилась вполне приемлемая. Так что претензий нет.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании Кедр. Данная строительная компания построила для нас за три месяца отличный и надежный дом по проекту "Дорохово", площадью 324 кв. метра. Компания хорошая, в команде работают опытные и квалифицированные архитекторы, инженеры и строители. Единственный минусом у меня было небольшая задержка с поставкой бруса. Но мне этот момент компания полностью компенсировала и оказала ряд услуг бесплатно. Сотрудничеством с компанией доволен, выражаю свою благодарность за строительство моего нового и надежного дома. Всем желаю успехов!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Обратились в компанию Кедр по рекомендации друзей. Заказали строительство коттеджа "Завидово" в кредит. Условия оказались выгодные. Оформили все документы через банк Тинькофф. Заключили договор с компанией. В течение 6 месяцев дом был построен. Семья у нас большая, поэтому мы и выбрали такой большой дом, общая площадь 673 кв. метра. Дом получился просто шикарный, мечта наша сбылась. Большое спасибо компании и всем строителям. Процветания вам!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кедр

Выбрал компанию Кедр из-за их большого ассортимента фасадов, помимо форм-фактора еще есть возможность выбрать цвет из огромной палитры. Думаю такая гибкость высоко ценится среди клиентов. По техническим моментам все прошло хорошо, кедр внимательно относится к планированию, поэтому нужно сделать все чертежи по указанным примерам на сайте и тогда проблем не будет.

Россия, Семилуки, ул. Курская, д. 98А, офис 3

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Увидели у друзей баню и себе решили заказать. Всё делают под ключ. Проектирование, внутренняя отделка! Заключают договор на работы, гарантия 10 лет. Делают всё качественно! Мы остались очень довольны.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Кедр

Данную строительную компанию мне посоветовал давний друг, он же, как рассказывал, выбирал ее по отзыв на разных форумах. Доверился не только его словам, но и своим глазам — увидел построенный для него дом и захотел что-то подобное для своей семьи. Предложение компании меня устроило по срокам, стоимости. Сам проект отвечал моим пожеланиям. Строительство велось достаточно оперативно, без отклонений от проектно-сметной документации. Компания честна с клиентом и придерживается стандартов качества и безопасности. Деревянный дом из бруса получился комфортным и просторным.

21.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кедр

Отвратительная изащьренная политика наживания руководства путем занижения зарплаты работников. Отношение к работникам сравнимо с отношением к скоту, работник должен все а ему не чего. Начальник сервисного отдела по натуре редкая ......, постоянно прикрывает зад подчиненными, виноваты всегда все кроме него, что регулярно выражается в обрезании зарплаты за любую мелочь. Генерального это видимо вполне устраивает. В целом политика компании построина на принципе нае.. ближнего своего, заработать там обещанные деньги врятли удастся даже работая круглые сутки без обеда, всегда найдется повод не доплатить, пусть даже его высосут из пальца, но всеже он будет преподнесен как прецедент вселенского масштаба. Короче лучше там не работать.
Полностью белая зарплата, хорошие и высоко профессиональные люди в коллективе. Отдельно выделю Алимова Владимира Леонтьевича как очень высоко профессионального специалиста и очень хорошего человека каких сейчас мало. Работая тут можно набраться не мало опыта общения с различным оборудованием. ... Подробнее>>