13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Вальтер Констракшн

Работаю четвертый месяц, только закончился испытательный срок. Пока все устраивает, задачи ставятся чётко и понятно, хотя темп достаточно высокий, офис чистый, просторный, коллектив - дружный, настоящая команда. ЗП достойная, всегда вовремя. У компании большие цели, а значит можно рассчитывать на стабильность и уверенность в будущем.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вальтер Констракшн

Первую неделю в компании, пока все прекрасно) надеюсь дальше будет только лучше, атмосфера рабочая !Все друг другу помогают. В компании разработана организующая схема, не встречала такое, очень удобный инструмент, где наглядно видно к кому по какому вопросу можно обратиться. Приятно, что руководство занимаются развитием компании и заботятся о своих сотрудниках! Вакансий открыто много по этой структуре, поэтому каждый может попробовать свои силы)!

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Вальтер Констракшн

В компании занимаю должность сотрудника отдела кадров, работа интересная, нравится, дружный коллектив, люди компетентные, очень оперативные, нацеленные на результат, есть чему учиться, и это меня привлекает! Есть льготы на питание, соц. пакет, заработная плата приходит вовремя, без задержек. Могу сказать, что прихожу на работу с удовольствием и ухожу так же в отличном настроении, что безусловно радует моих близких.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Вальтер Констракшн

Развивающаяся компания, дружный коллектив, интересные проекты, стабильная зарплата

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Я самый старый работник, Лахтычков Роман Сергеевич работал на всех участках Вальтер Констракшн. И вот что хотел сказать, если ищите работу, или вы заказчик. Который ищет хорошую компанию для выполнения своих планов. Вальтер Констракш лично для меня стала родной, в том плане что, я всегда мог расчитывать на свою з.п.всегда вовремя и без задержак. Коллектив очень хороший, все специалисты своего дела. всегда и в срок заканчивали обьекты, а иногда и раньше, что и доказывает высокий уравень и правильный подход к своему делу. Если ты специалист, и ищешь работу, то тебе сюда. В этой фирме нет подводных камней. Все условия работы, проживания тебе расскажут. А получишь достойную з. п, врятли

Россия, Томск

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Пишу отзыв в непростое время для каждого в мире. И считаю, что именно сейчас это очень актуально! Итак, я работаю в компании больше года. Что хочу сказать: льют грязь безусловно обиженные люди, которые не добились результата. Мне повезло, я внутренне очень мотивированный человек, меня не надо заставлять работать, я трудоголик и в компании есть все условия для комфортной работы! Бизнес центр класса «А» с бесплатной парковкой на 600 мест, оборудованное рабочее место, фудкорты в пешей доступности, удобный график с 8ми до 17ти! Вообщем, те кто выбирает компанию для работы, велком!

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

«+» дружный коллектив, стабильная зарплата, интересные задачи, руководство, которое постоянно обучается и привносит новое в компанию, корпоративный дух, отличная техническая оснащенность.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Приятный коллектив, адекватное руководство, достойная з/п. В компании созданы организующая схема и различные регламенты, позволяющие избежать «болезни роста» компании в перспективе и обеспечить эффективность работы компании сегодня. Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, часто проводит обучение.

Россия, Москва

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Полное обучение организации работы, Оплата за каждый проработанный час, всё в белую. Возможность развивать себя как эксперта в занимаемой должности. Не самый простой рынок, а значит это интересные задачи, решение которых зависит только от тебя.

Россия, Москва

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Первую неделю в компании, пока все прекрасно) надеюсь дальше будет только лучше, атмосфера рабочая! Все другу помогают. В компании разработана организующая схема, не встречала такое, очень удобный инструмент, где наглядно видно к кому по какому вопросу можно обратиться. Приятно, что руководство занимаются развитием компании и заботятся о своих сотрудниках! Вакансий открыто много по этой структуре, поэтому каждый может попробовать свои силы)!