30.03.2020
Пансионат "Рассвет"

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Истра

03.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рассвет

Хочу оставить данный отзыв о этой черной компании. Дорогие поставщики не советую связываться с этой гнилой конторой где ген. директор Диана и ее правая азербайджанская рука Роберт. Будут мамой клясться что не кидают своих поставщиков и относятся к ним с уважением, но это не так. Должны всем денег и скрываются.На звонки отвечает только секретарь божий одуванчик Надежда, которая не понимает что случилось и не в курсе происходящего, только продолжает искать новых поставщиков и так же внушать доверие что они просто беленькие и пушистые. Хотим подавать в суд. Как только будет результат напишу.
Положительных отзывов нет и не будет ... Подробнее>>

02.05.2019
РАССВЕТ И НАДЕЖДА

На майские праздники решили организовать поездку в Санкт-Петербург. Была организована группа школьников в количестве 30 человек + 3 сопровождающих (учителя). Директор туристический фирмы «Рассвет», Ткаченко А.В., обещала нам поездку с комфортом, но все её слова оказались пустым звуком. До Москвы нас должны были сопровождать сотрудники отдела линейной полиции, но на деле их в сопровождении не было. Приехав на вокзал города Санкт-Петербург, нам пришлось ожидать гида и водителя автобуса в течение 3 часов с вещами. Алла Вдадимировна обещала разместить учителей в номере с удобствами, на самом деле нам придётся жить с удобствами на этаже. Словам директора верить нельзя! Предварительно обсуждая детали поездки, был обещан трансфер на все время пребывания, но на деле нам был предоставлен один день пешеходной экскурсии.

Сергиев Посад г., Валовая улица, 10

17.04.2019
ООО Воскресение ООО Бриз ООО РАССВЕТ

фирма ООО БРИЗ, ООО Воскресение, ООО Рассвет, это одни и те же лица!!! Заманимают дешевой арендой коммерческих помещений, пару месяцев ведут себя дружелюбно, но потом начинают драть деньги на пустом месте!!! к/у составляет половину от стоимости аренды!!! обязывают платить за уборку территории, охрану, въезд на территорию для ваших клиентов и т.д. Как только собираетесь съехать и расторгуть договор тут «гаспожа» Наталья Александровна Гущина оаскрывается в полной красе: хамит, посылает, обзывает и т.д. требует сделать ремонт помещения иначе не подпишет акт о сдаче помещения. Жаль мы не догадались почитать отзывы об этой «даме» и об их организации до того, как с Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Рассвет»

кинули на зарплату, не оформили официально.
нет ... Подробнее>>

01.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

З/п серая. Испытательный срок без оформления. Потом Вас могут оформить только на минимальную з/п по Москве - 12 000 руб. Остерегайтесь руководителя отдела по подбору персонала
Приятный коллектив. Рабочий день был с 9 до 16. Увеличили на час. Теперь с 9 до 17. При увольнении со мной хорошо расплатились. IT-шники - китайцы, выпускники МГУ, хорошо говорят по-русски. Изумительные переводчики. ООО "Солнечный рассвет" - аффилированное лицо международной китайской корпорации Тяньши. ... Подробнее>>

03.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Шел на должность "врач-администратор". Был в офисе на собеседовании на улице "А .и З. Космодемьянских", район м. "Войковская". Б-р-р... При входе - тетка записывает всех в журнал, требуя при этом паспорт и дает анкету. Ха-ха три раза! Я как увидел эту бумажку с наивняцкими вопросиками, так сразу закралось сомнение - а не лохотрон ли? Сел в общую комнату, огляделся - комната для совещаний, видать... Ну или для проведения тренингов... Уж не сетевой ли маркетинг, думаю. Кроме меня еще несколько человек пыхтят над анкетами, причем все к разным людям. Ну, точно, думаю, сетевой... Заполнил анкетку кое-как, отдал тетеке, которая при входе. потом меня пригласил руководитель. Фамилия, кажется, Ильин. первое - особо не заморочился тем, что анкета у меня заполнена не полностью. А мог бы к этому прицепится и чуть со мной на этом поработать в разговоре. Ну, думаю, лошок какой-то. начапл ... Подробнее>>

21.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Сетевой маркетинг.Сплошной обман.Мошенничество. Никакой зп нет. Продавай товар или покупай сам в несколько раз дороже. Одно говорят об оплаты, позже выясняется другое. Профессионально учат как обманным путём заманить туда людей. Затем начинается зомбирование.Прям как секта.
Сетевой маркетинг ... Подробнее>>

21.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

никакой зарплаты нет. Сетевой маркетинг. Зомби начинают зомбировать других.Противно вспомнить.
ничего ... Подробнее>>

25.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Ну просто кошмароидище! Тесный офис. Непонятная женщина записывает посетителей в журнал. При этом еще и паспорт просит! Анкета - вопросики для пионерчиков! А на самом собеседовании - ни какой конкретики! И даже документы об образовании не смотрели! Придя домой глянул в Интернет, набрел на данный сайт. Ну и все стало поня-ятно! Говорят, что сетевой маркетинг вещь хорошая. Но здесь - убожество просто какое-то!
Ни одного! ... Подробнее>>