03.02.2024 | отрицательный отзыв
Ооо рассвет: Рассвет

Занесло на собеседование фирма занимается лесопереработкой, офис арендован для адреса и создания видимости работы. Управляющая сообщила что учредитель китаец, пилит лес в Киренском районе иркутской области и вывозят в Китай. Естественно пилят и перерабатывают китайцы, зарплата МРОт ни отпусков ни больничных, я думаю что наши организовали, надоело самим отвечать за незаконные рубки, пусть правоохранители попробуют найти китайца в стране с много млрд населением, умно. Не теряйте время на такие собеседования

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании ГК РАССВЕТ

Ужасная текучка, придирки руководства, общение только на башкирском языке, беспричинное лишение премии Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рассвет Моторс

«Rassvet-motors.ru» - очередная интернет-дурилка от наглой, амбициозной группы старых мошенников. Магазин зарегистрирован 7 дней назад и уже распродажа. Какая прелесть! На их счету у этих мошенников сотни обманутых россиян. Вот сайты, на которых жульё устраивала свои «распродажи»: 1.в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru»2.в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru"3.в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru»4.в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru»5.в сентябре 2015 г. на сайте ««vashelectro.ru»6.в октябре 2015 г на сайте «voshod-motors.ru»Вот, Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Рассвет-капитал

Микрофинансовая организация ООО «Рассвет-Капитал» предлагает услуги в сфере финансового сопровождения юридических лиц на всех этапах государственных закупок. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рассвет

Ну начнем с того. что оформляют только на 4 часа в день и платят за это по документам 6000 в месяц, что приводит к проблемам при расчете. Т.к. деньги они оставляют себе остальные. Находятся на задрыпанном и обшарпанном складе, где условия хранения не соответствуют нормам (весовой сыр храниться вместе с весовой картошкой в мешках, бездомные коты жрут детское питание и Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
кафе кулинария "Рассвет"

Директора с ужасным отношение к работникам, з/п не выплачивают, время работы меняют каждый день!После увольнения меня не рассчитали до сих пор,говорят что отдадут в ближайшие сроки, хотя когда устраивалась на работу обещали выплачивать после каждой смены!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Подробнее>>

06.04.2017
ООО МХО Рассвет

Как я работала в компании ООО МХО Рассвет , это автозаправочные станции (АЗС) Уфимнефть . Я пошла работать кассиром - операционистом за 1000 руб. в сутки .За эту 1000руб. в сутки мы должны были работать на кассе азс , отпускать товары в минимаркете при азс ,убирать торговый зал ,туалет и территорию ,так же покупать просроченную продукцию т.к. никто ее не Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Рассвет»

кинули на зарплату, не оформили официально.
нет ... Подробнее>>

30.03.2020
Пансионат "Рассвет"

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Истра

02.05.2019
РАССВЕТ И НАДЕЖДА

На майские праздники решили организовать поездку в Санкт-Петербург. Была организована группа школьников в количестве 30 человек + 3 сопровождающих (учителя). Директор туристический фирмы «Рассвет», Ткаченко А.В., обещала нам поездку с комфортом, но все её слова оказались пустым звуком. До Москвы нас должны были сопровождать сотрудники отдела линейной полиции, но на деле их в сопровождении не было. Приехав на вокзал города Санкт-Петербург, нам пришлось ожидать гида и водителя автобуса в течение 3 часов с вещами. Алла Вдадимировна обещала разместить учителей в номере с удобствами, на самом деле нам придётся жить с удобствами на этаже. Словам директора верить нельзя! Предварительно обсуждая детали поездки, был обещан трансфер на все время пребывания, но на деле нам был предоставлен один день пешеходной экскурсии.

Сергиев Посад г., Валовая улица, 10