03.02.2024 | отрицательный отзыв
Ооо рассвет: Рассвет

Занесло на собеседование фирма занимается лесопереработкой, офис арендован для адреса и создания видимости работы. Управляющая сообщила что учредитель китаец, пилит лес в Киренском районе иркутской области и вывозят в Китай. Естественно пилят и перерабатывают китайцы, зарплата МРОт ни отпусков ни больничных, я думаю что наши организовали, надоело самим отвечать за незаконные рубки, пусть правоохранители попробуют найти китайца в стране с много млрд населением, умно. Не теряйте время на такие собеседования

23.08.2016 | положительный отзыв
ЧП «Рассвет»

Полностью устроила работа компании, остались только положительные впечатления. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рассвет Инлиранги

Читала медленно, размышляла над каждой страницей. Давно чувствовала — неправильно я живу, неправильно все мы живём! Ведь сказать по совести, давно ли вы видели просто хорошего человека: открытого, искреннего, улыбающегося солнцу и миру? Да бросьте, иногда кажется, что и сама разучилась улыбаться. Ведь нужно что-то… Учебник и учитель нужны, которые возьмут за руку и раз навсегда объяснят прописные истины в которые ты всё это время боялся поверить... Мешает к Богу стремиться невежество, незнание… А теперь глаза раскрылись, спасибо, благодарю вас! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Рассвет

не найдены
подбирали в агентстве Рассвет квартиру для покупки в ипотеку, профессионалы своего дела - работают на отлично, спасибо, с приобретением нас))) ... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рассвет Инлиранги

Слов нет! «Рассвет Инлиранги» открыла мне второе дыхание. Я словно проснулась, потянулась, распахнула глаза и улыбнулась новому дню! Хочется сказать очень много хорошего об этой книге… Думаю, что её никому не рано и не поздно читать. Хотя, конечно, полностью понять и осознать текст сможет взрослый человек, который прошёл через горечь, боль, любовь, разочарования… Эта книга научит, как оставить рядом с собой уют и тепло, выкинув к чёрту всё, что рождает стресс и страх. Если бы каждый смог прочесть «Рассвет», думаю, на улицах нас бы окружали только счастливые лица людей... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Новый Рассвет

Комплексные услуги лечения зависимостей: наркомания и алкоголизм на дому или в стационаре центра в Самаре. 12 шаговая программа, современные методы детоксикации. Гарантия от срыва. Работаем круглосуточно и без выходных.

Россия, Самара, Московское шоссе 4

15.08.2015 | положительный отзыв
Ооо рассвет - Отношение к клиентам

Добрый день! Мы заключили договор с фирмой ООО «Рассвет» № 552315081014-t на приобретение компьютера. Сотрудник фирмы Ренат уговорил нас приобрести подарочный пакет стоимостью 280 руб. При получении товара – пакет отсутствовал. Наши неоднократные звонки в фирму результатов не дали, бесконечные обещания перезвонить, но никто не перезвонил. Вопрос не в деньгах., а в отношению к клиенту. Прошу Вас оказать содействие в создании Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Рассвет-С"

Работаю в данной организации с 2010 года. Официально- с августа 2012, на полставки (4611 рублей в месяц) помощником главного инженера. С 20 августа по сегодняшний день, 29.12.2012 г., мною и другими сотрудниками не была получена заработная плата в полном объеме. Мне и другим сотрудникам-рабочим было выплачено 5 тыс. рублей, за 4 месяца работы, по 500-1000 рублей в месяц. В апреле Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница Рассвет

По работе мне приходится часто ездить в командировки по Украине. Обычно останавливалась в гостинице Днепропетровск, на набережной в самом центре города, но там мне не очень нравилось, так как там все напоминает советские времена, единственный плюс - месторасположение. По рекомендации знакомых для проведения презентации выбрала один из конференц-залов гостиницы Рассвет и осталась очень довольна. Гостиница Рассвет находится в историческом центре города, очень удобное месторасположение и транспортная развязка. Удобно подъехать к гостинице как со стороны набережной Победы, так и со стороны центра города. Мне очень понравилась сама гостиница, чистая, современная, уютная, очень вежливый и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо старшему администратору, Елене Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
рассвет-капитал

собеседование коллективное.идет 1 минуту на каждого.по телефону сказали доход 140тыс.но отдел только набираеться.собеседования по представленным материалам проходят регулярно Подробнее>>