13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника компании ООО "Военно-правовой центр"

Дружелюбный коллектив, приятная обстановка, полное оснащение техникой, канцелярией. Все друг другу помогают и готовы всегда прийти на помощь, объяснить. Всегда вовремя выплачивается ЗП, что не маловажно. Подробнее>>

24.10.2018
Военно-правовой центр

Юридическая компания, которая с трудом имеет представление о трудовом законодательстве. Оформляет сотрудников по гражданско-правовому договору, либо вообще не оформляет и потом кидает на зарплату. Есть три человека, которые хорошо умеют разводить людей, все остальные постоянно меняются. Не стоит даже трать свое время на данную организацию. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания Военно-врачебная коллегия, центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России

Value:
Я раньше даже не подозревал, что существуют компании, подобные этой. Обратился в ВВК по рекомендации одной знакомой женщины, она утверждала, что там помогли «отмазать» ее сына от армии на долгий срок. Я пошел сразу на бесплатную консультацию, а что, ничего не теряю, может чего нового узнаю. И действительно, через короткий срок я уже заключил договор с ВВК и уже примерно через год я получил свой военный билет на руки, такой результат меня сильно впечатлил и я очень рад, что в свое время обратился именно туда.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

23.11.2015

Alex15:
Никогда в жизни не связывался с юридическими организациями, так как живу я по законам и соблюдаю их в полной мере, никогда не нарушаю. Но моя беда в том, что я, как оказалось, недостаточно знал свои права. В ВВК мне разъяснили ситуацию и предложили помощь в получении военника, т.к. на это у меня были все основания. Сам бы я наверное никогда не додумался до таких решений и пошел бы служить в армию с целым набором болячек.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "ВОЕННО - ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"

Мы обратились в "Военно-Правовая Коллегия" случайно, времени выбирать не было. Надо было за день найти юридическую поддержку для оспаривания незаконного решения призывной комиссии. Мы слышали об этом, но были не готовы к тому, что за один день в военкомате пропадут документе в деле, предоставленные медицинские документы будут просто не замечены, ни какие анализы как оказалось для «врачей» военкомата не нужны, они как рентгеном призывников видят насквозь. В общем, обратились практически в первую, попавшуюся в интернете юридическую фирму.Во время всего процесса борьбы с беззаконием, а этот процесс длился 7 месяцев, нам порой казалось, что юрист, к которому мы обратились, ведет дело Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Военно-правовой центр

Работал в компании, уволился т.к. предложили другую должность по специальности. В целом было очень позитивно работать в этой компании:адекватное руководство, официальное трудоустройство, зарплату платили вовремя и нормальную. Единственное, что возможно и было не так, так это пятидневный график для меня: я учился, и мне нужно было как-то совмещать, но я выкрутился. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
23.04.2023 | положительный отзыв
Эталон инженерный центр

Много интересных проектов. Трудные задачи решаем всем коллективом, никто друг друга не бросает. Руководство с пониманием и уважением относится к подчинённым. За косяки получаем по голове, но и хвалить нас не забывают.
Для меня негатива нет. Все четко и по делу.

11.03.2023 | положительный отзыв
инженерный центр эталон: Отличный опыт

Работал в компании более 2 лет, сейчас нашел место поближе к дому. Не могу сказать о работе здесь ничего плохого, загруз полный, да, всегда много задач, нужно выкладываться. Если кто мечтает на работе спать в уголке тому не подойдет, зато я вырос профессионально в разы! Оплата в целом по рынку соответствует и сколько работал все выплачивали всегда. Ребята работают нормальные

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клиент о компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели)

Попалась нам как-то раз на проектанты ру Колешко Евгения Владимировна Телефон: 8 962 920 09 69 E-mail: [email protected] из данной организации. Дама практически психопатка.