13.10.2020
STS Logistics

Премий нет, но вы держитесь. А ещё отдайте чуть зарплаты. Каждый январь компания просит написать сотрудников пару дней за свой счёт. Могут ещё и в феврале попросить. Во время пандемии тоже писали два дня. Премий в последнее время считайте нет. Могут по доброй воле 5 15% от обещанной премии закинуть, как повезёт. На складах вообще по тысячи рублей людям падало.

Россия, Москва

10.09.2020 | положительный отзыв
STS Logistics

с 2014 года во владение компании и в руководство пришли «люди», которые живут по принципу: увольнять тех сотрудников, на фоне которых они не смотрятся. И процесс до сих пор продолжается. Деградация беспощадна. Подробнее>>

25.06.2020
STS Logistics

Ищут ведущего программиста 1с, шлют ссылку на конференцию в скайпе, рук ль группы 1с туда почему то не заходит, скайп не видит, обижается, получается ничего сделать нельзя, поговорить тоже нельзя, т.к. оказывается кроме скайпа других способов связи не существует)), на звонки не отвечает. Потом Щитковская Юлия говорит, что нашли человека и обновляет вакансию на поиск. Так нашли или не нашли Подробнее>>

18.04.2020
STS Logistics

Господа Руководители из Москвы,найдите пожалуйста достойного руководителя на склад Самара.А.Киев грабил гастробайтеров и унижал стсовцев,теперь Музальков М.грабит и унижает стсовцев,нарушая законы выгоняя с работы за свой счёт.Не можешь обеспечить сотрудников работой уволься сам

Россия, Самара

21.02.2019
STS Logistics отзыв Платон

Платон:
  Не советую связываться с Балтикой-Транс. Ничего, кроме негативного опыта вы не получите. Не буду повторяться, все уже в предыдущих отзывах бывшие коллеги расписали. Рад, что уволился и прошел собеседование и устроился в Shark Intermodal Systems. В первую очередь, что хотелось бы отметить – белая зарплата и полный соцпакет. Руководство и коллеги – очень приятные люди, в коллективе благоприятный микроклимат. На работу ХОЧЕТСЯ приходить!

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Анатольевич о компании STS Logistics

Работаю в компании СТС Логистикс г. Новосибирска три года. Нормального, адекватного начальства наверное так и не увижу. В данный момент должность начальника склада занимает Николаев Дмитрий. Депремирует почти каждый месяц. То за технику, которую давно надо было списать, потому что она постоянно ломается. То за наличие кассового разрыва на огромную сумму. Насколько мне известно, любое взыскание, в том числе и депремирование, производится в соответствии с приказом. Нас же ставят перед фактом только на словах. Работает очень много наёмников, которые также совершают ошибки и ломают технику, но списывают именно со

Новосибирск

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илларион о компании STS Logistics

Работал в развозке этой гребанной организации. Будьте бдительны, эта контора кидает на деньги!!!! Бухгалтер мне до сих пор говорит: "ДЕНЕГ НЕТ!!!" Не выплачивают честно заработанное!!!!

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Paul о компании STS Logistics

уже конец января. Должны деньги за ноябрь. за месяц работы заработал около 12 тр. Работал 20 смен примерно. Деньги не платят. Говорят денег нет. Бывало по 1 поездке за смену. Отвратительно

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании STS Logistics

второй месяц не выплачивают зарплату , говорят ДЕНЕГ НЕТ , ЗАДЕРЖКИ .обещали аванс раз в неделю его тоже нет...

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя миша о компании STS Logistics

один очень большой недостаток,эта начальство...приходит человек с улицы так называемый николаев дмитрий и начинает всех старых рабочих на улицу,чтоб привести своих рабочих с деловых линий, да и с ителлы.а потом в открытую говорит народу,что ему нужно отмыть деньги через контору по наему рабочих помоему автогруз,.....может кто нибудь из выше поставленного начальства хоть заметит,да и возьмуться за него,а то люди та не вечные и нервы не к черту....

Новосибирск