30.03.2018 | положительный отзыв
ЧОО ФБР, ЧОО ЮПИТЕР-48

ЧОО"ФБР" ЧОО"ЮПИТЕР-48", и, еще у них есть ЧОПы, кроме, этих. Главный офис в Липецке на ул. Фестивальная, 16А. Руководители: Старых А. П., Старых Ю. А., Волокитин П. В. ЧОП из жадных. Платят 8. 000-10. 000 руб, в зависимости от объекта. График-сутки/двое. Финансовые вопросы ЧОПа решают за счет зарплаты сотрудников. Бывали и невыплаты после увольнения. С первого взгляда, их отношение к Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Кадровая компания ФБР (Формула безопасности и развития)

Компания совсем молодая, как и ее хозяйка (и не понятно, что у нее там в голове творится). Нанималась на ассистента HR на частичку. Проработала 2,5 месяца. Кто был поумнее, уходил сразу, а мне почему-то очень хотелось верить в лучшее. Кроме того, мне как раз нужна работа с частичной занятостью. С условиями меня устраивало абсолютно все. Коллектив еще собрался на редкость Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Фбр - По поводу аськи

Здравствуйте.Вам не надоело у людей деньги сдирать .Чтобы асю сделать это щас надо заплотить бабло и в итоге хрен большой на палочке!!!Просто безобразие.Жаловаться на вас буду!!! Подробнее>>