25.08.2017 | положительный отзыв
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Это не трудно догадаться, что там работают очень странные люди. У них в офисе живут какие-то дикие тараканы и змея. Это нормально? Я чуть от ужаса в обморок не упала. Святослав Должиков прибежал сразу оправдываться, что это для аюрведических практик, а мне еще страшнее стало. Подробнее>>

10.08.2017
Kailak Life и сам Святослав Должиков

очень недобропорядочные люди. в их так называемом офисе царит атмосфера обмана! должиков святослав с фридриховичем похожи на кота базильо и лису алису! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Эта работа полнае гавно, потому что там сидят больные на голаву люди.Должиков и фридрихович. седят с умным видом и придумывают свои теории, каторых нет. пудрят мазги!!!! Подробнее>>

02.08.2017
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Прошел через тернии этого обмана и развода. Пришел на встречу с Должиковым и Фридриховичем, смерили меня умным взглядом и хитрым, мол, есть у него деньги или нет. Убедили, что препарат волшебный, купил у них 3 партии по 10. Людям бедным продал 2 партии. Потом от клиентки узнал, что она сделала анализ вещества - это просто какой-то мел или типа. То есть пустышка. Что мазь, что порошок. Люди платят за НИЧТО. Должиков Святослав - обманщик. Герман Фридрихович - соратник. Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Я с юных лет увлекаюсь восточной медициной. Много для себя вынесла полезного. К сожалению, жизнь столкнула с болезнью. Узнала в интернете про средство кайлак дживан. Нашла сайт Святослава Должикова и заинтересовалась его историей. Приехала на личную встречу. Он меня встретил в маленьком центре каком-то как квартира переделанная. Обсуждали все мои предыдущие пробы вылечиться. Святослав Должиков сразу сказал, что мне поможет,тк есть большой опыт. Потратила 35тыс на препараты и встречи со Святославом Должиковым. В итоге моя болезнь не прошла, а артрит распространился на суставы бедер. Я очень огорчена. Я не стала заниматься продажами кайлак,хотя Святослав предлагал, и тогда мне дешевле бы Подробнее>>

25.06.2017
Святослав Должиков и его Kailak Life

Я просто в шоке. Не знаю, куда податься и где написать об этом беспределе. С октября 2016 года я связалась со Святославом Должиковым и его...как бы мягко выразиться...проектом Kailak Life (https://www.kailaklife.com/). Система была следующей, записываешься через сайт на встречу со Святославом Должиковым, там тебе рассказывают о партнерской программе. Вкратце, нужно купить товар по закупочной цене, пройти платное обучение (ну, то Подробнее>>

19.07.2017

Что-то странный сайт какой-то. Почему одно отрицательное?? Подробнее>>

29.06.2017

Лора:
Очень недовольна этой конторой. Не хочу больше ничего знать о Святославе Должикове и Германе Фридриховиче Хейне. Это мошенники. Я хотела помочь дочери с зароботком, и заключила с ними договор о партнерстве — продажа средства Кайлак Дживан на процентной основе, обучение методике, консультирование. Мне было стыдно показывать их брошюру людям, я почитала , вникла и поняла, что это чистой воды выдумка. Что препарат, что методика. Разводят людей, наживаются, набивают карманы. Я прошла курс 12 тыс обучение, препарат не успела купить, слава БОгу. В процессе стало ясно, что я ввязалась в пустышку, но уже было уплочено. Очень разочарована. расстроена. Хотела помочь заработать на жизнь ребенку, потеряла деньги и доверие. Святослав Должиков и Фридрихович -шайка проходимцев. Подробнее>>

01.07.2017

Дмитрий Сорин:
Имел честь работать с этими людьми. Должиков — мастер. Не нужно грязи. Есть опыт работы с другими аюрведическими магазинами. У Святослава Должикова есть своя программа, если вы не поняли, в чем суть, не значит, что она плоха. Просто вы не смогли реализоваться в ней. Спасибо. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

Лора:
..[]..Дмитрий Сорин, видимо, вы не смыслите в арюрведе ровным счетом ничего! Должиков Святослав Фридрихович Герман — несут жуткую околесицу на семинарах. Чего только стоит фраза: «Ветер в пище можете не учитывать, кушайте , что любите». Как не учитывать, простите, ветер? о какой аюрведе тогда идет речь вообще Подробнее>>