12.12.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Добрый день!Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от общения с управляющими пекарни Хлебница в городе Липецк.Итак...Хотя собеседование было назначено на 11.00,соискателей соизволили запустить только в 12.10.Сие действо происходило в крошечной СОВЕРШЕННО непроветриваемой комнатенке с горами каких-то старых картонных коробок.Хамоватого вида дама,которая не посчитала нужным представиться,полчаса нудно рассказывала о том,какая у них невозможно крутая компания,такое чувство, что претендуешь не на должность продавца в заштатной пекарне, а проходишь отбор в НАСО,честно. Потом начались какие-то глупые игры в купи-продай, цель коих- облизать покупателя с ног до головы и навязать то,что он в страшном сне даже не купил бы... Итог- из 18 человек оставили 2 Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Строгие правила в каждой части работы продавца, но если все выучить (а нас там все время обучали, даже дистанционно) то, в принципе, зная свою работу на зубок, можно было и лучшим продавцом по итогам конкурсов быть. Все выполнимо, компания дает для этого возможность

Россия, Самара

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Пекарня Хлебница

Дружный коллектив, хочешь получать достойную зарплату , то тебе сюда . Как говорится , как работаешь так и получаешь.

23.04.2022 | положительный отзыв
пекарня хлебница: Не грамотный менеджер по подбору персонала

Месяц назад мне позвонила менеджер по персоналу. Она не представилась, говорила очень тихо, как буд то меня боялась, она не смогла ответить ни на один вопрос касательно вакансии, даже не рассказала функционал, она не знала ни какой договор заключается, ни какая зарплата. Я живу недалеко и решила прийти на собеседование. Меня и еще 20 человек встретила девушка ресечер которая не Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Приглашают на собеседование, а на интервью отговаривают у них работать. Когда звонила девушка она элементарно не смогла рассказать о вакансии, уходила от ответа касательно договора который заключается, она была не уверена в себе, не могла 2 слов связать, а на собеседовании отговаривала работать у них. Зачем приглашать человека, когда ты не собираешься его принимать на работу. Я потратила деньги на Подробнее>>

17.08.2022
Пекарня Хлебница

Начнём с того, что тебя сразу же приглашают на стажировку, никакого собеседования. Стажировка оплачивается в случае если ты отработал месяц. На работе за 12 часовой рабочий день ты не присядешь и не покушаешь, если же на кухне ты будешь работать один (по идее должно быть 2 кухонника) то можешь даже не возвращаться домой, ночуй на работе и отрабатывай следующий день. Подробнее>>

17.04.2022
Пекарня Хлебница

Я надеюсь Вы прочитаете мой отзыв ,только этим не закончится ,обращусь куда нужно не на ту напали .Вы нарушаете полностью трудовой законодательство. У Вас работают люди без мед книжек ,Вы приглашайте на стажировку не оформленных людей и не выплачивает им стажеровочные дни. И ещё многое другое ... Я по образованию юрист и законы знаю хорошо ... Подробнее>>

28.12.2020
Пекарня Хлебница

Решил поделиться тем что произошло сомной впервые !Устроился я в пекарню в сентябре , в офисе не был не разу типо официально устройство не смутило ни одна позиция , Так как менеджер Таисия расписала все красиво. Влили много ложной информации красивой про зарплату премии , все классно и так официальная зарплата 22500 осталбное дают наличными итог при увольнении не делайте Подробнее>>

17.02.2020
пекарня хлебница

Не думайте начинать работу в этой мошеннической конторе. Зарплата серая по минималке, соответственно и больничные и отпускные в минимальном размере. Работников Штрафуют, хотя это напрямую запрещено Трудовым кодексом. Сверхурочные часы работы не оплачиваются, от слова вообще. Отношение руководства к сотрудникам свинское.

Россия, Екатеринбург

09.12.2019
Пекарня Хлебница

Отношение как к собаке.управляющий Ибрагимов вообще не умеет разговаривать с персоналом.орёт матом,вечно не довольный.нормальных людей увольняет,а алкашей,воров и чурок оставляет.если начинаешь говорить с ним на равных сразу шраф.а директор Болотова о.а. это прикрывает.очень много ушло хороших людей из за Ибрагимова.люди работали и нравилось всё, но ни кто не стал терпеть отношение Ибрагимова к себе как к быдлу.постоянные долги по зп,

Россия, Иваново