02.08.2017
ЧОП Командор 2Л

Добрый день! Много прочитала отзывов, обвинять ЧОП Командор в невыплате зп и нарушении трудовых контактов по крайней мере бестактно. Ген. Директор-настоящий мужчина и всегда держит своё слово. Думаю, что подобные плохие отзывы-ложь, потому что за время работы ни у меня, ни у моих коллег подобного не случалось. Лить грязь легко! Работайте и воздастся вам по заслугам. Подробнее>>

02.08.2017
ЧОП Командор 2Л

Всё, что пишут плохое, происки конкурентов или алкашей, которых выгнали. Работаю в ЧОПе полгода, за это время задержек по зп не было. Полгода назад уходила в другой ЧОП, обещали там золотые горы, но обманули. В итоге вернулась обратно. Да, требуют много, но всё по делу, проверяют тоже часто, минимум 2-3 раза в неделю, но я уже привыкла. Пусть лучше так, чем работать в конторах, которые по итогу оставляют ни с чем. Рекомендую! Алкашей и тунеядцев быстро вычислят и выгонят, поэтому вам здесь не место. Подробнее>>

13.07.2017
ЧОП КОМАНДОР-2Л

Уважаемые товарищи недовольные, как действующие сотрудники (по-видимому), так и уволенные!!! Читая весь бред, которым вы засоряете подобные сайты, удивляешься тому, насколько каждый из ВАС пострадал от тех, кто с ВАМИ, как с малыми детьми занимается (или занимался) обучением. Начальники охраны каждодневно учат ВАС грамотности, объясняя из раза в раз, как и что делать при исполнении своих прямых служебных обязанностей. Не они ли говорят о том, что курить на территории нельзя, нарушать форму одежды нельзя, вести документацию необходимо четко и качественно, и т.д. и т.п. Нельзя сказать, что это относится ко ВСЕМ. Большая часть охранников вменяемая,и абсолютно адекватно реагирует на требования, Подробнее>>

04.07.2017
ЧОП Командор

Всем кто ищет работу категорически не рекомендую данный ЧОП. Работаю в охране уже больше 10 лет, в Командоре 1,5 года более худшей организации не встречал. Зарплату задерживают постоянно. Приезжаешь в кассу получаешь половину, когда отдадут остальное никто не знает. Постоянные проверки, такое впечатление что на каждого охранника по два проверяющих. Никакой помощи в организации работы (оформление документации). Всё приходится покупать за свой счёт (форма, любая бумажка). Подробнее>>

13.01.2017
ЧОП КОМАНДОР.

ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 2 МЕСЯЦА ЗА НОЯБРЬ ОБЕЩАЮТ ОТДАТЬ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ РАБОТАЕШЬ ВАХТУ ПОСТОЯННО В НАПРЯЖЕНИИ НА ОТДЫХ ПОЛУЧАЕТСЯ 2, 3 ЧАСА ПОЙМАЛИ ИНСПЕКТОРА ПО ПРОВЕРКАМ ШТРАФ СРАЗУ А ПРОВЕРЯЮЩИХ НАБРАЛИ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НА КАЖДОГО ОХРАННИКА ПРОВЕРЯЮЩИЙ ПЛЮС К ЭТОМУ НАЧАЛЬНИКИ ОХРАНЫ ЕЗДЯТ ПРОВЕРЯЮТ ДРУГ ДРУГА ЗА ВСЮ МЕЛОЧЬ ПРИДИРАЮТСЯ ДАЖЕ ОХРАННИК ВИНОВАТ ЕСЛИ В НАБЛЮДАТЕЛЬНОМ ДЕЛЕ НАХОДЯТ НАРУШЕНИЕ А, ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ОХРАННИК НАБЛЮДАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО КОМПЛЕКТУЕТ НАЧ ОХРАНЫ ТАКЖЕ ГБР ЧАСТО ПРОВЕРЯЕТ ОДНИМ СЛОВОМ ЗАРПЛАТА НЕ БОЛЬШАЯ И НА НЕЁ СТАРАЮТСЯ НАКАЗАТЬ ШТРАФАМИ И КАК ГОВОРЯТ ПРИДРАТЬСЯ МОЖНО И ДО СТОЛБА. НЕ СОВЕТУЮ ЧОП КОМАНДОР И КОМАНДОР Подробнее>>

15.12.2016
Отзыв о работодателе «Альфа-Командор ЧОП ООО»

Опозорили давно уже.Это худщий ЧОП где я работал.Руководству наплевать на личный состав,как хочешь так и работай.Про зарплату белую и черную молчу вообще-жулики!Подумайте хорошо прежде чем оформляться на работу в эту клоаку!
только первое слово в названии компании ... Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

16.03.2023
Командор

Работаю 10 лет в компании,столько руководителей перевидала но то что сейчас творится это без предел, избавляются от сотрудников которые сильнее и грамотнее руководителя, подписывают заявление даже с верху на это не обращают внимание не интересуются почему и как. Какие руководители и технологи такое и качество на витринах, почему одним добавляют З/П, а другим нет !? люди целый день на ногах с 5 УТРА ДО 7 ВЕЧЕРА З/П КОПЕЙКИ . Руководители и технологи должны отрабатывать свою зарплату в ЦЕХАХ а , не стулья протирать, пересмотрите у них зарплату стоит им столько платить !? или сотруднику больше заплатить !
нет ...

Красноярск, Москва, Ангарск

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лёля о компании Командор-

Работая в этой компании более 10 лет, на собственном ЦХИ руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему ИХ не отправить в отпуск за свой счёт! Руководители сидя ровно цепляясь за свои кресла вообще не чего не делая в цехах , ВОПРОС за что им платят такую зарплату КОМПАНИЯ ? Если раньше от них

Красноярск