28.09.2016 | положительный отзыв
заполярстрой

напишите хоть один свой телефон или позвоните 89139680401 кто работает в заполярстрой. Хочется узнать от реального сотрудника как там? писанине мало доверяю с заранее буду благодарен! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
OOO заполярстрой на ул Степанца14

Нет такой организации. Это кадровое агенство. Наживаются на людях.Берут деньги якобы за билеты. А организация в которую вас отправляют. Проезд оплачивают.Ольга Александровна отправляла в Усинск машинист бульдозера комацу.Приехали туда.а там х.....з плату за сентябрь только давали. Она пела про зпл 70.там 50 и на пол года задержка.за спец одежду высчитывают 8тыс.вообще не едьте туда. Полная ..опа.Деньги за билеты скидывали на ее карточку.Она МОШеННиЦа Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Заполярстрой"

позвонил я в эту контору секретность как на байконуре просто сразу спросил кадровое агенство или фирма сказали продуктовый магазин и бросили трубку по зарплате на сайте сварщик 4 разряда без накс зп от 95000т ради интереса позвонил знал сразу что это лохотрон Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Заполярстрой-Воркута.степанца 14

Заполярстрой,якобы с Воркуты.Зарплату обещают хорошую.Билеты сперва бесплатно.Потом выясняется что нет.Женщина сидящая там,Ольга Александровна,очень хорошо всё расписывает.Правда при этом очень сильно напирает на то что пьяницы там не зарабатывают.По её словам, девять из десяти ОМИЧЕЙ пьянь.Мы не пьём,так что решили поехать.Приехали,отзвонились.Приехал водила, "кавказской" нации.И долго думал как повезёт семь человек на своей машинке.Кстати,и начальник и секретарь говорили по телефону с сильным Подробнее>>