01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Рекламная Федерация Русский Формат»

Коллеги. Не ведитесь на положительные отзывы. Варламов набирает себе "обезьянок-космонавтов". "Космонавты" бегают по выставкам и набирают ему базу. Затем Варламов эту базу отрабатывает сам. Отсюда такие скурпулезные требования к заполнению СРМ. Наборы "Космонавтов", как я вижу, происходят периодически. Набирается новая партия - затем сливается. Варламов - манипулятор с хорошими речевыми навыками. Активно использует шаблоны. Проанализируйте его речь - сплошные штампы. Вокруг Варламова есть группа товарищей. Не до конца понял, как они взаимосвязаны. Они делают бекграунд для его шоу. Массу создают. Не ходите сюда "работать". Не тратьте время и психику свою на мошенников.
Их нет. ... Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bridge Resort Русский Дом

Все очень хорошо и интересно начиналось. Огромной плюс - на олимпимду, благодаря Лее Веденски (Израильский ученый), набрали отличный ТОПовый состав. Благодаря которым подобрали и не менее хороший персонал. Отличная работа с коллективом - психологически-мотивационная и личный профессионализм каждого руководителя позволил вытащить, запустить, провести предОлимпийский и Олимпийсаий период. Мое мнение: плюс только один - собрали, изначально, отличную команду!
Сплошные минусы! Так скотски к людям относится нельзя! Госпожа Юдаева (руководитель этого прндприятия) скажу честно - просрала отличную команду! Оставлять возле себя похалимов и балоболов, это конечно удобно и льстит своему самолюбию, но крайне не выгодно. Полная подмена декларируемых принципов и ценностей. Жадность зашкаливает. Не исполнение обязательств. Как говорится: Все по Русски - через жопу! ... Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

Кидают. Оформляют в черную, скрываются от налогов. Потом не платят, перекрываются. Челядинов владелец бегает от своих подчиненных, укрывается от оплаты. Работал оператором 3 месяца, заплатили за 1, потом задержали зп, а потом вообще перестали платить и пропуск заблокировали. Нашли уже кого-то нового. Потом я узнал, что это такая схема. Находят человека на пару месяцев, платят только за 1 месяц, а потом выгоняют и находят нового

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский ипотечный банк»

Осторожно кидалово!В этом банке вице-президентом работает Рябинченко Дмитрий Николаевич.Ранее этот человек работал в банках "СМП" и банк "Пушкино".У банка "Пушкино" была отозвана лицензия .Этот человек связан с обналичкой и бандитскими и ментовскими наездами на клиентов банков где он работал.Этот человек отслеживал суммы на счетах клиентов и потом на клиентов-юридических лиц осуществлялись наезды.Будьте внимательны!Возможен кидок!
нет ... Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный мудак и мошенник

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский водочный холдинг»

Хочу отметить,что все отзывы написанные ниже,начиная с Игоря Маслова(жопализа номер один),от чьего языка и блестят жопы Ирины Константиновной и Ани,были написаны под угрозой увольнения всех торговых... А вот вам правда: На данный момент нам удерживают з.п.почти на месяц,выдают мелкими частями,бонусы тоже не отдают,под предлогом тупых отмазок...возразить этому нет никакой возможности,так как все работают не официально... Ира и Аня тупо мутят деньги себе,так как понимают,что и они будут скоро уволены... Уважаемые работодатели не берите этих мамзелей себе на работу,во первых они совсем ничего не понимают в торговле(вообще не понятно как они так долго работают в этой сфере),во вторых кидают людей на деньги,преследуя только свои интересы а не компании... Обратите внимание,что все комментарии были написаны примерно в одно число конца февраля,тогда и было дано распоряжение их написать... Печально конечно,что нас кинут на деньги,во что я на данный момент больше всего верю... Прошу всех коллег написать правду,чтобы другие не напарывались ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт»

Бесплатное обучение неделю только по Банковским продуктам, по продажам тренинги не предусмотренны, далее экзамен, экзамен сдала успешно, далее бесплатная стажировка, сначала сказали что 2 дня, потом выяснилось, что неделю, там то и выяснилось, почему нет тренингов по продажам, потому, что продаж там нет, есть только сплошное вранье. Спецалисты тупо врут клиентам, обманным путем заводят кредитные карты, клиенты же думают, что получают кредит наличными, им объясняют, что так как кассы нет, деньги с карты снимать нужно, и естественно не предупреждают, что комиссию еще будут платить ща снятие. Выяснилось, что что бы эту премию получить, так де и выходные нужно приходить, обзванивать клиентов своих, и врать, что им процентную ставку понизили, приглашать на подтверждение, естественно никто им проценты не понижал, тупо нову кредтку впаривают и все. Далее взбешенные клиенты, дома прочитав внимательно на что подписались, возвращаются и начинают естественно орать. Охраны нет ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Русский стандарт

Обещанный уровень ЗП при поступлении на работу не соответствуют реальности. Условия труда ужасные! Штрафуют за всё! Не поздоровался с клиентом - штраф, поздоровался с клиентом - штраф (ибо не так поздоровался), правильно поздоровался - штраф (не в той интонации), правильно поздоровался в хорошей интонации - штраф (слишком долго здоровался). Я не шучу, я там работала три месяца. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал «Русский Репортер»

Статью с названием "Жила была одна баба" я запомню надолго. Прошло уже много времени, а я до сих пор помню как защемило в груди при прочтении этого номера.Там рассказывается о судьбе девушек в 21 веке, оказалось рабское состояние женщины в некоторых (совсем не далеких) городах и селах все еще имеет место быть. Речь идет не о модных феминистских течениях, а о трагедии в судьбах женщин, о том как их честь и достоинство раздавили мужчины. Авторы статьи раскрыли глаза на то, о чем уже забыло современное общество, о несвободе, неуважении женщин не где-то там, далеко, а у нас, в России!Я считаю, Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Как потерять доверие постоянного клиента

Я очень давно пользуюсь услугами Банка Русский Стандарт. И без ложной скромности могу назвать себя клиентом с безупречной кредитной историей. Полтора года назад я обратился в нижегородское отделение банка с вопросом, а нет ли, случайно, у Русского Стандарта какой-нибудь программы поощрения таких замечательных клиентов, как я. Может быть, меньший процент по кредиту. Ведь одно дело, когда банк дает кредит неизвестно кому, Подробнее>>