01.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзывы о работодателе

Стас:
Решил поменять свою работу на другую, где будут платить намного больше. Так как устал биться за эти копейки, которых еле хватало на месяц. О различных накоплениях и речи быть не могло. Поэтому приступил к поискам нового места. Вариантов подходящих для меня отыскал не так много. Приглянулась вакансия в данной компании, так как обещали хорошие деньги. Собеседование прошел и приступил к своим обязанностям, с которыми без проблем справляюсь. Работаю на протяжении пяти месяцев и меня все устр...аивает. Платят всегда вовремя, задержек не бывает. Коллектив дружный, ребят хороших очень много. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзывы о компании

Кирилл:
Долгое время были надежды, что все изменится и работа будет не только приносить удовольствие, но и хорошую заработную плату. В итоге все было совершенно иначе, так как платили также копейки. Поэтому и устроился сюда, где проработал уже около шести месяцев и всем вполне доволен. Платят хорошо, условия отличные и коллектив дружный. Минусов никаких не могу выделить. Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзывы сотрудников

Ольга:
Крайне непорядочная,отвратительная организация!Никому не рекомендую!!! Подробнее>>

03.01.2023
Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Странная контора..... Типа занимаются набором/подбором персонала, однако данный вид деятельности не заявлен в егрюл..... Сама контора имеет юридический адрес в Темрюке, и совершенно непонятно, как оказывает услуги в Санкт Петербурге...... Сам договор вообще песня типа на поиск персонала и считается исполненным с момента подписания акта оказанных услуг, тоесть не подбора персонала, а предоставления работодателю каких то резюме. В беседе с Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Дабл Ап

В поисках работы я выполнила тестовое задание для компании Дабл Ап (2UP). Ее представители дали мне обещание, что тестовое задание будет оплачено, если статья окажется хорошей. Условия: 300 руб. за 1000 знаков. Договором было честное слово этих двух людей. Задача была такой: взять интервью у партнера 2Up, CEO проекта Web2print – и написать на основе взятого материала обширный обзор с историей возникновения стартапа, его становления, с рассказом об особенностях, отличиях и преимуществах предлагаемой технологии. Компания-стартап хочет, чтобы о них узнали люди и IT-сообщество. Хотят сформировать положительный имидж. Решили

Ростов-на-Дону

07.05.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Еще год назад прозвенели тревожные звоночки. Но я все думала, что кризис и другие проблемы обойдут мой бизнес стороной. Однако этого не произошло и мне пришлось сворачиваться. И тут я понимаю, что долги по взятым кредитам начинают расти, как снежный ком. В такой ситуации был только один выход: признать себя банкротом. Все потому, что сумма долга измерялась несколькими нулями. Хорошо, что удачно нашла эту компанию и договорилась о консультации. Мне помогли со сбором всех необходимых документов. И обеспечили представительство в суде. В итоге, долговое бремя удалось уменьшить и сейчас я потихоньку выравниваю ситуацию. Кстати, расценки у компании вполне демократичные и есть гарантия результата. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

В компанию по списанию долгов обращалась, так как срочно нужна была помощь. Накопился приличный долг по кредиту, который нечем было выплачивать, так как потеряла работу. Фирму нашла через интернет, понравилось, что работают дистанционно и цена нормальная для меня оказалась. В общем, оставила заявку на сайте, со мной связался консультант и дал подробную оценку моей ситуации, начали работать. Конечно, обо всех рисках меня предупредили, но профессиональным сотрудникам компании удалось все списать. Все решили за пару недель. Очень благодарна вам за помощь в таком непростом деле. Спасибо!! Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАБЛ ХЕЛП

Отмечу сопровождение и контроль всех процессов, начиная от сбора необходимых документов и подачи заявления в суд и это при моем минимальном участии. Все волнующие меня сопроматы помогли решить, подсказали лучшие пути решения, уже на первой консультации понял, что это именно то, что мне нужно. Как итоге оказалось, не такая уж и страшная у меня ситуация и все решилось с минимальными потерями. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
С апреля тружусь здесь в офисе. Благодаря помощи толкового и веселого коллектива удалось оперативно влиться в рабочий ритм. Начальство строгое, но справедливое и ставит выполнимые задачи. За их выполнения получаю плюшки к зарплате. Она выплачивает в срок без задержек и прочей лапши про пояса. Своей деятельностью доволен. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
В конце февраля успешно прошел собеседование и устроился трудиться в офис. Нравиться толковое начальство и дружелюбные коллеги, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Это позволяет спокойно выполнять поставленные задачи. За них получаю приличную зарплату с бонусами четко в указанный срок без потерпите или сказочек про пояса. На данный момент все устраивает. Подробнее>>