14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамилола Карпов о компании Такском

Стаж работы: 2 года, 4 месяца. Своевременная зарплата. Адекватное руководство. Нет проблем с тем, чтобы отпроситься уйти пораньше или прийти попозже, когда это необходимо. Количество неточно поставленных задач и порой небезупречные горизонтальные коммуникации – по этим показателям "Такском" ничуть не опережает предыдущие места работ. Что касается личного развития, роста профессионализма и экспертности: как и в школе, как и в вузе, вас не будут тащить вверх за руки и за ноги. Понимаю, звучит банально, но тут всё зависит от самого работника. Видел немало примеров, когда, набив руку, набравшись опыта и скиллов, ...
Если придираться, то недостатки найдутся вообще всюду, а не только в "Такскоме".

25.02.2016 | положительный отзыв
Главбух, журнал - отзыв пользователя Сергей Карпов о работе в компании

Сергей Карпов:
Здравствуйте, открылся новый филиал Актион-Медия П. Угловое, 1-рабочая 28, собеседования прошло очень подозрительно! Кто работал или работает в этой компании? Стоит ли тратить своё время? " Лохотрон" ли это или нет? Дайте совет дорогие люди! Заранее спасибо!)

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский

13.05.2019 | положительный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Карпов о работе в компании

Дмитрий Карпов:
Пришел работать в компанию в 2017 году. О том, что такое логистика даже не знал. После обучения я стал работать в отделе по работе с перевозчиками. Отличный старт для новичков. Обучение и достойная зп. Оформление прошло через 2 месяца в моем случае. Некоторые при мне оформлялись быстрее, т.к был опыт работы. К плюсам не могу не отнести тимпбилдинг.Мы постоянно собираемся вместе с коллегами, чтобы поиграть в пейнтбол, боулинг, футбол. Отмечаем вместе праздники, проводим корпоративы. Это позволяет поддерживать дружескую обстановку в офисе.

Ростов-на-Дону, 50 лет Ростсельмаша, 2-6/22 - 6 этаж, правое крыло, БЦ Альфа

26.01.2015 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Михаил Карпов» о работе в компании

На самом деле, я посетил много семинаров в Агентоне. Хочу отметить, что мой рост как риелтора после обучающих семинаров был неизбежен. Тут кто-то писал, что в Агентоне ревностное отношение к "гуру". Но думаю, Смирнов этого заслуживает.
Очень жаль, что больше нет очных семинаров, теперь хожу на онлайн-вебинары, но эффект уже не тот.

10.02.2021 | положительный отзыв
Карпов из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Карпов:
Удобным оказалось мобильное приложение ЕКА и полезным в том плане, что там не только скидки, но и много разных других куда более нужных опций. Например мне очень нравится совместный проект компании вместе с навигатором от Яндекс.Заправки. Я сейчас заправляюсь только по навигатору и не обременяю себя никакими лишними ненужными контактами. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Игорь Карпов о работе в компании

Игорь Карпов:
Строим дом в районе метро коломенская. Зарплату платят как нада, кормят неплохо, спец одежду дали. Не понимаю почему тут столько негативных отзывов.

09.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Антон Карпов о работе в компании

Антон Карпов:
Мне что нравится в таксовичкоф так это то что тут работают нормальные люди. Я вам честно скажу что когда я раньше работал в других компаниях то от работы с лагистами и операторами в конце дня вешатся можно было! Здесь все подругоу слава богу! Все всегда четко и вовремя грамотно и вежливо. Это наверно потому что не экономят на сотрудниках и люди поэтому другие люди работают. Да и по себе чувствую что не экономят

30.01.2016
Отзыв сотрудника Иван Карпов о компании Группа компаний Сача

Вы будете иметь Работу в команде способных и успешных людей, вдохновляющих вас на результат; Регулярное обучение тому, что мы покупаем, как мы покупаем и тренинги искусства продаж; Возможность карьерного роста до руководителя отдела, коммерческого директора, исполнительного директора; Испытательный срок 3 месяца: зарплата 40 000 при выполнения минимального плана + бонус по прогрессирующей шкале от выполненного плана; Доход зависит от Ваших результатов; Признание и уважение тому, кто по итогам месяца заработал больше; У нас зарабатывают, а не получают! Тех, кто приходит отсиживаться - просьба не беспокоить! Подробнее>>

21.04.2022
Отзыв сотрудника Карпов о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел в Лудинг по специальности (закончил «логистика и управление цепями поставок»). После работы в мелких конторах захотел испытать себя в гиганте отрасли, взяли после проверки доков СБ и собеседования, летом будет год, как устроился. Задач много, интересные, порой сложные, на мне маршрутизация, весь пакет доков (ттн,тн), в случае поломки/опозданий транспорта – подбор замены и тд, надо уметь работать в условиях многозадачности оперативно и грамотно. Прокачал скил разговорный просто на 200 % тут. Зарплата как и оговаривали на собеседовании, уже освоился, так что настроился осенью идти на повышение.

15.06.2019
ИП Карпов А.Е. Единый Визовый Центр

Отвратительная компания по отношению к сотрудникам! Официального трудоустройства вы там не найдёте, все это сказки директора! Выплаты заработной платы не регулярные, приходилось постоянно спрашивать когда же все таки заплатят ее. Проценты которые в начале были обещаны , так и остались обещанные , так как директор и сам незнает за что платить он хочет, а платить он вовсе не хочет, все Подробнее>>