13.09.2022
ИП Карпов - негативный отзыв

ЖКХ обслуживание домов УК Аметист;Рубин.Создаются невыносимые условия работы,к электромонтёрам прикрепляется бесконечное количество домов,при этом месяцами не привозят материал для работы.нет даже проводов для аварийно-восстановительных работ.народ увольняется по несколько человек за раз,при этом максимально срезают выплаты,даже отпускные. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Виктор Карпов

Виктор Карпов:
  Проработав в компании 4 года, смог многого добиться. Но все же ушел по причине того, что открыл свое дело. С теми знаниями, которые сейчас имею, это было не сложно. Со многими ребятами сейчас общаюсь, говорят, что никакие санкции не страшны, работы все так же много, а главное там достойная зарплата. Твой труд реально ценят. Мне единственное не удобно было добираться до офиса, очень много времени проводил в дороге.

27.07.2022
Карпов Владимир - Пидар из Константиновки

Карпов - это Пидар Ебаный
Есть в Константиновке Пидар по фамилии Карпов - он был раньше директором АО "Втормет". Гомик Карпов воровал безбожно. Это Ебаный Мошенник. Рабочих держал в Рабстве - люди получали Копейки за адский труд. ...

Константиновка

09.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Антон Карпов о работе в компании

Антон Карпов:
Мне что нравится в таксовичкоф так это то что тут работают нормальные люди. Я вам честно скажу что когда я раньше работал в других компаниях то от работы с лагистами и операторами в конце дня вешатся можно было! Здесь все подругоу слава богу! Все всегда четко и вовремя грамотно и вежливо. Это наверно потому что не экономят на сотрудниках и люди поэтому другие люди работают. Да и по себе чувствую что не экономят

21.04.2022
Отзыв сотрудника Карпов о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел в Лудинг по специальности (закончил «логистика и управление цепями поставок»). После работы в мелких конторах захотел испытать себя в гиганте отрасли, взяли после проверки доков СБ и собеседования, летом будет год, как устроился. Задач много, интересные, порой сложные, на мне маршрутизация, весь пакет доков (ттн,тн), в случае поломки/опозданий транспорта – подбор замены и тд, надо уметь работать в условиях многозадачности оперативно и грамотно. Прокачал скил разговорный просто на 200 % тут. Зарплата как и оговаривали на собеседовании, уже освоился, так что настроился осенью идти на повышение.

08.07.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей Карпов о работе в компании

Андрей Карпов:
Проработал в Engecos Group почти 5 лет практически со дня основания. Начинал с монтажника, вырос до инженера. Знал все руководство лично. Выполнили кучу проектов, соответственно набрался серьезном опыта. Сейчас перебрался в свою родную Калугу и открыл свою фирму по видеонбалюдению. Периодически бываю в Москве и встречаюсь со своими бывшими коллегами. В целом могу сказать, что работать там можно, работа тяжелая, но многому научишься, руководство адекватное и справедливое. Ценят сотрудников, кто давно работает и на совесть. Халтурщиков сразу гонят. Компания до сих пор работает и уверенно держится на плаву, несмотря на кризис. Всем привет от Андрюхи Карпова, Калуга.

20.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Игорь Карпов о работе в компании

Игорь Карпов:
работать приходится очень много

21.11.2016 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Игорь Карпов о работе в компании

Игорь Карпов:
Строим дом в районе метро коломенская. Зарплату платят как нада, кормят неплохо, спец одежду дали. Не понимаю почему тут столько негативных отзывов.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Виктор Карпов о работе в компании

Виктор Карпов:
Сделал продажу в первые две недели, проценты не выплатили, оклад не выплатили, не хотели возвращать трудовую книжку. Угрожали, что я же им еще и денег должен, в условиях стресса заставили подписать договор подряда, а после шантажировали что я по нему не выполнил условий работы и должен им же еще и денег заплатить. Отвратительное руководство и юрист который прикрывает их противозаконные действия. И удаляет все отклики из черных списков работодателей. НЕ рекомендую иметь дело с этими мошенниками.

Москва, Китайгородский проезд, 5

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Карповдом - Карпов дом тумботино

После работы профессионалов тумботинских плевались даже узбеки делайте выводы. Подробнее>>