16.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Неоклимат"

Много командировок, иногда места проживания были не очень. Но терпимо, жить можно.
Работал в компании практически с самого ее основания. Работа связана была с постоянными командировками. Все командировочные были выплачены, проживали в нормальных местах. Само руководство вполне адекватное, меня работа устраивала. Трудоустройство официальное, что ещё надо для счастья. ?? ...

Владимир

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Неоклимат"

Проработал в компании менеджером более 8 лет. С большим сожалением вынужден был оставить место работы в связи с переездом. ?При увольнении перечислили все причитающиеся выплаты в срок. За время работы тоже не было никаких задержек оплаты.?Ну а коллектив - моя вторая семья! Очень жаль было расставаться.  ? Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Неоклимат"

Я проходил испытательный срок, который провалил. Было очень тяжело войти в коллектив и в систему - у них все там сложно. Но в конечном счёте все, что мне причиталось я получил. Это плюс)?? Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Неоклимат"

Проработала в компании 2 года. Ушла потому что переехала в другой город. Работа очень устраивала, когда уходила рассчитали полностью. Устроена я была официально. В процесса работы было много производственных трудностей, но это ведь работа. ?? Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
ГК "Неоклимат"

Работаю в компании практически с момента её основания. Занимаюсьпроектированием разделов ОВК и ВУ. Работа интересная. з/п пропорциональна выполненной работе. Атмосфера в коллективе комфортная и дружественная. За время работы в компании выполнил сотни проектных работ. Приобрел большой опыт в решение сложных задач. Были конечно и проблемы, но со временем многие из них были решены. Мне нужна стабильная работа со стабильным заработком, а здесь зарплату я получаю вовремя, сейчас это не часто бывает. В целом все устраивает, пока буду работать. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неоклимат"

По порядку: 1.Организация труда, поставка оборудования на уровне каменного века. Ответственность за это перекладывают на монтажников. 2. Ставки на работы мизерные. 3. Бухгалтерия "серая" 4. Частые задержки/невыплаты ЗП. 5. На данный момент переработки не оплачиваются, а переносятся в счёт выходного на будущий месяц, т.е. работаете ради работы. 6. "Текучка" кадров дикая. После невыплаты в полном размере ЗП за октябрь был уволен практически весь персонал, выполняющий работы. 7. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неоклимат"

По порядку: 1.Организация труда, поставка оборудования на уровне каменного века. Ответственность за это перекладывают на монтажников. 2. Ставки на работы мизерные. 3. Бухгалтерия "серая" 4. Частые задержки/невыплаты ЗП. 5. На данный момент переработки не оплачиваются, а переносятся в счёт выходного на будущий месяц, т.е. работаете ради работы. 6. "Текучка" кадров дикая. После невыплаты в полном размере ЗП за октябрь был Подробнее>>