13.02.2015 | отрицательный отзыв
АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТА отзыв сотрудника гость

Я там раблтал! Вы про них ещё мягко написали! У меня только нецензурные вырожения в их сторну! Рад что уволился! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
АГЕНТСТВО ЭКСПЕРТА отзыв сотрудника лаура

Очень нечистоплотные работодатели . Пользуясь тем что в фирме серая заработная плата при увольнение выплачивается часть зарплаты (белая). Перевод с испытательного срока затягивают на несколько месяцев. Долг по зарплате накопившейся за это время не возвращают. Отношение к сотрудникам как к рабам. Финансовый директор Алиса Ильина истеричная невыдержанная женщина оскорбляет и унижает сотрудников. Отношение к сотрудникам как к рабам!!! Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперта" отзыв сотрудника Татьяна

Про заработную плату скажу одно-платили мало, но вовремя. При увольнении выплатили официальную часть. А про отношение руководителей организации- относятся к сотрудникам как к МЯСУ! Именно так. Истеричная дама- Ильина Алиса Сергеевна действительно неуважительно относится к сотрудникам фирмы, оскорбляет, кричит до пены у рта! Даже уволить по человечески не в состоянии! Кошмарики! Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Автосалон Эксперт - Вранье эксперта

Вот решил, себе второй автомобиль приобрести Ниву, охота, рыбалка, природа. Посмотрел сайт, цены, позвонил да все чики пуки. Приехал к ним все ни так, как говорится и пишется на сайте. В итоге цену так и не сказали точную, то комп завис, то не открывает, сказали примерно короче. Ну соответственно не хватает, где-то 100 т.р. на все пироги, которые они сразу Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
острогожсксадпитомник: Инквизиция в лице Анны Александровны, заставляет работатз

Я незнаю,в курсе ли Николай Иванович, какой произвол происходит у него на производстве,в лице елисеевой, которая, не считает нас за людей, заставляет работать без выходных, может матом обложить грузчиками работают единицы, остальные, только числятся, приходят, чтобы похамить,но не работать,т к являются чьими то родственниками,,безпредел полный, прав никаких не имеем,одно слово и ты уже не в милости, подумайте прежде устраиваться, если только от безысходности
Зарплата вовремя,ну, если только на день задержат,но постоянно пугают, что лишат премии

11.05.2023 | отрицательный отзыв
ФИЛКОМ: Ужасное руководство в лице ген. директора и его супруги!

Ген. Директор, он же "главный бухгалтер" и его супруга "экономист по бухгалтерскому учёту" создают невыносимые условия работы в бухгалтерии. При собеседовании обещают:13 ую зп, оклад белый, отпуска и тд. По факту, оклад премия(которую без оснований могут забрать%), если задерживаешься не оплачивают, а если надо уйти на час с работы пишешь заявление без сохранения зп. Сотрудники в бухгалтерии задерживаются максимум 1 1,5 года! Вначале тебе улыбаются, потом начинается..... Если больничный или отпуск, то готовься выходить на работу. не советую ходить работать туда, особенно В бухгалтерию!
Нет!

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Удаление пигментных пятен на лице

Пришла в салон удалять пигментные пятна на лице. Косметолог посоветовала шлифовку, так это эффективнее. После первой процедуры результатов ноль, сказав мне что нужна не одна процедура. Доверившись врачу сделала ещё, результатов опять ноль. Потом услышала, что этот лазер мне не подходит, надо другой. Я поняла одно, там полное выкачивание денег и ни какой гарантии. Даже если они что то не доделают, нужно опять идти за деньги. Хотя врач сам не доделал с первого раза. Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Геммологический центр мгу - Непорядочное руководство в лице Шелементьева Юрия Борисович

Непорядочное руководство в лице заведующего отделом экспертизы Шелементьева Юрия Борисовича.Хочется предупредить, что в Геммологическом Центре МГУ работает очень непорядочный человек Шелементьев Юрий Борисович, не имейте с ним дело! Подробнее>>

20.01.2016
Отзыв сотрудника РосТехЗащита бандиты и кидалы в одном лице о компании РосТехЗащита

Втираются в доверие и кидают, как сотрудников так и партнёров швыряют на деньги и поливают грязью, а прикрываются прокурорской крышей. Ужасная контора. Это не спасательная служба, а профессиональная аферистическая служба РосТехЗащита. Малиновых пиджаков им не хватает! Подробнее>>

15.10.2019
РОССКО - Полное несоблюдение ТК РФ , в лице Логиста склада

куча наёмных рабочих из стран ближнего зарубежья, официальный оклад 10000 тысяч, из которых формируется оплата за больничный и отпуск,испортили фирму не компетентным руководством.. Подробнее>>