10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северстрой"

Компания ООО "Северстой" расположена по адресу: 199048 г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 5-ая линия, дом 68, корпус 2В Внимание всем, кто ищет работу в строительстве! Руководство компании не платит зарплаты, заставляют оставаться после работы, обманывают и часто повышают голос, позволяя себе оскорблять подчиненных. Будте осторожнее! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северстрой"

Внимание всем строителям, сметчикам, секретарям и тем людям, которые желают работать в строительстве! Мы, в бывшем, коллектив компании "Северстрой" желательно рекомендуем всем избегать сотрудничества с этой фирмой, которую возглавляют люди, которые просто не платят деньги. Под личиной интеллигентности главы компании скрывается обычная аферистка и воровка. Будте бдительны! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
УК СеверСтрой - УК игнорирует жалобу

8 февраля вздулись плитки на 5 этаже, по улице Сибирская дом 15, г. Сургута. 9 февраля позвонила в УК, сказали что заявка принята, в субботу сняли плитки (рис1), и дальше месяц ничего не трогали. Потом я позвонила в диспетчерскую. 27 февраля, мне ответили что заявки такой и не было, записали как новую №9 от 27 февраля. Пришли через неделю, наклеили Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа на швейной фабрике "ПроFорма" (Россия, Энгельс) - Отличная компания

Своевременно выплачивают зп, расположение в центре города, коллектив. Работаю около 6 месяцев. Нравится, что удобный график 2/2. Официально устроили сразу. Прошла обучение и сейчас работаю старшим смены. Белая ЗП.
Не увидела

11.07.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника Hawk

ООО «Газсервис» благодарит ООО Газовую Компанию «Техно» за качественное сотрудничество. Мы долго выбирали долгосрочного партнера по поставке оборудования и остановились на ООО Газовая Компания «Техно». Процедура заключения договора прошла быстро и качественно, что сразу вызвало доверие к компании ООО ГК «Техно». На сегодняшний день работа с компанией ООО Газовая Компания «Техно» плодотворна, вызывает только положительные отзывы и это нас устраивает. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Газовая компания Техно Энгельс

Гонка требовательность предвзятость высокая загрузка
Возможность заработать профессионализм ...

19.10.2021 | положительный отзыв
Управляющая компания Мул-авто Энгельс - негативный отзыв

Заманивают большими зарплатами, платят минималку с задержкой. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Газовая компания Техно Энгельс

Гонка требовательность предвзятость высокая загрузка
Возможность заработать профессионализм ...

13.09.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника svetikova1981

Условия договора по приобретения комплекса Магистраль-2 были выполнены очень точно и что самое главное во время обсуждения плана поставки, глава компании отговорила нас от приобретения дополнительного модуля, который оказался бы не нужен. То есть жажда наживы Ольге Александровне чужда. После того случая - работаем только с компанией Техно и поддерживаем дружеские отношения с руководством. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника bezlepk1na

Варфоломеева Ольга Александровна, являющаяся генеральным директором ООО Газовой Компании "Техно" г. Энгельс, за время нашего сотрудничества показала себя настоящим лидером и знатоком своего дела. Надеюсь, что когда-нибудь дороги сведут на вместе и мы подпишем не один выгодный контракт. Подробнее>>