28.10.2020 | положительный отзыв
Работой компании "Реал Лион" осталась очень довольна.

Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион". Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Григоренко Ирина Витальевна Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги? Компания пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова П.Ю. пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Очень благодарна за такое отношение компании к вкладчикам. Спасибо компании за честность, порядочность, обязательность! Рекомендую компанию "Реал Лион" как надежного партнера на финансовом рынке. Оставила текстовый и видео отзывы. Они есть на сайте компании. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет. Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек. Решил продлить договор на один год. Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам. Мой отзыв можно найти на сайте компании. Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент! Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Никакие это не мошенники! Хватит писать напраслину, трепачи! Я нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет. Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек. Решил продлить договор на один год. Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам. Мой отзыв можно найти на сайте компании. Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент! ... Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Хочу сказать, что я также подтверждаю, что негативные отзывы о компании Реал Лион написаны специально, чтобы очернить эту компанию. Мой рукописный отзыв есть на сайте компании. Я пенсионер, вкладывал деньги в компанию Реал Лион на один год. Проценты получил в срок в полном объеме. Приятно, что компания выплачивает проценты в наше непростое время, а именно в услових эпидемии коронавируса. Продлил договор вклада еще на один год. Благодарю компанию за честность, желаю дальнейшего процветания. Рекомендую всем! Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Вкладывала в компанию Реал Лион сумму денег под хорошие проценты. Сотрудничеством довольна, за год получила хорошие проценты. И решила подлить сотрудничество. Всем рекомендую эту компанию! Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Заключила с компанией договор на 1 год. Все положенные проценты получила вместе с суммой займа. Перезаключила договор на следующий срок. Все в порядке. С благодарностью С.В. Полякова. Компанию рекомендую, очень выгодные проценты на сегодняшний день. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Заключила с компанией договор на 1 год. Все положенные проценты получила вместе с суммой займа. Перезаключила договор на следующий срок. Все в порядке. С благодарностью С.В. Полякова. Компанию рекомендую, очень выгодные проценты на сегодняшний день. ... Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Работая с компанией Реал Лион в течение 1,5 года, проценты по вкладу выплачивались ежемесячно, без задержек и даже с опережением. Сотрудничеством с компанией полностью удовлетворен. Желаю компании и директору лично в процветании бизнеса и расширения компании. Рекомендую компанию Реал Лион всем, кто желает заработать хорошие проценты. Спасибо. Подробнее>>