11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
реально знает толк в списании долгов

После того, как я обратился в компанию, прошло около двух лет, прежде чем я оказался банкротом. Но главное – это результат, он есть, поэтому компании благодарен. Спасибо большое юристу Татьяне Викторовне, она реально знает толк в списании долгов

15.06.2024 | положительный отзыв
Все решилось, долгов больше нет

Меня замучили коллекторы, а я не знала, как правильно себя с ними вести, очень боялась… Очень хорошо, что обратилась в правое дело. Юрист рассказал мне, как разговаривать с коллекторами, сразу занялся моим делом. Все решилось, долгов больше нет, и от...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался в эту компанию по поводу списания задолженности перед банком, весь процесс занял около месяца и сопровождался полным доверием и вниманием специалиста к моему делу. Самое главное, я не тратил тучу времени на встречи и всю работу мы с фирмой делали дистанционно. По стоимости вышло в разы дешевле чем платить банку, результатом я остался доволен.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Попросили меня оставить отзыв о работе компании и моем успешно закрытом деле. Пишу, т.к. действительно есть что сказать. Это хорошая команда, которая реально знает, что делать с вашими долгами и кредиторами, которые вас замучали звонками и напором! Мне звонили еще и коллекторская служба, а они не стесняются в выражениях. Чего я только не слышала от них! 2лекс взялись за мой долг, под ключ банкротили меня в суде, все бумаги и отчеты за меня делали!

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Долгов Агро

Бардак, старое оборудование, большая текучка кадров, антисанитария на производстве, нарушения охраны труда, нарушения электробезопасности. Оформление на выбор. Зарплату выплачивают частями в срок, но начисления как Бог пошлет. Все простои в работе и убытки компенсируются за счет рабочих необоснованные штрафы и удержания. При увольнении не рассчитывайте, что вас полностью рассчитают. В расчетном отделе никто правды не скажет. Все кто там работает на постоянной основе сидят на крючке. Не приведи Господь там работать. Проходите мимо.
Зарплату стараются выплачивать вовремя

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Хорошие, грамотные специалисты. Внимательны к моим клиентам. Я обратилась для оформления банкротства. Сделать всё достаточно быстро, насколько это было возможно, заняло примерно полгода. Довольна.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Я попал впросак из-за долгов. Долго не мог добиться от банков одобрения кредита. Дали в долг только в одном месте, где очень большой процент. Поначалу я все платил. Весной захотелось в отпуск и просто пожить для себя. Забил на кредит и уехал на море. А дома меня уже встречали письма из банка. За небольшую просрочку мне выслали угрозы. И я из принципа перестал им платить. Срочно начал искать юристов. Мне повезло с Профидолгом. Я так понимаю, они занимаются такими делами на постоянной основе. Предложили мне провернуть банкротство. Для этого ...