14.03.2018
Анна РПК "Символ" ул.Некрасова-8

С первых дней работы я понял, что рабочей одежды, фартуков, перчаток, масок, очков компания не предоставляет - рабочий инструмент дают только тогда, когда старым даже в виде молотка пользоваться не возможно (говоришь - Дайте новую или рабочую фрезу, или поточите, а в ответ - А что ваша треснула? Мы не точим - болгаркой поточите...) Воды горячей нет, нет условий вообще, Подробнее>>

12.07.2017
"Символ"

БЕЗНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ И ЕЕ БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО Производственной базы нет НИКАКОЙ За время моей работы, там полностью! Сменились ТРИ! Состава работающих! Среди них были профессионалы, которые уходили через два-три дня, были дилетанты, которые "нахватавшись верхушек", в конечном счете тоже уходили. Конкретно о директоре-- ДИЛЕТАНТ и НЕУДАЧНИК ПОЗЕР и ДЕМАГОГ не умеющий дорожить людьми и руководить коллективом, да еще и морально не Подробнее>>

31.05.2020
Символ-Автоматика

Кидают по зп, а так же набирают народ, а как кончается испытательный срок увольняют под выдуманными предлогами, при мне пока я работал 3 месяца сменилось 2 hr, а так 2е конструкторов, а ещё сайт... Вообще умора, скупают [censored] с Китая и продают под своим бредом типо они разработали, пишут типо 50+ инженеров, да не одного нету:)) Подробнее>>

01.12.2015
Отзыв пользователя Антон о компании Банк Новый Символ

низкая зп низкий професионолизм руководства семейная конторка (т.е. в ней удобно членам семьи руководства) ужасная транспортная доступность полная бесперспективность Подробнее>>

03.08.2018
ООО Издательство Символ-Плюс

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА ГАЛУНОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА. ДОЛЖНОСТЬ НА КОТОРУЮ БЕРУТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Меня брали секратарем референтом, но по факту мне нужно было заниматься холодным поиском. Задач тьма, а зарплата кот наплакал. Конечно сначала тебя привлекает удаленный график и должностные инструкции, но по ФАКТУ работы в 3 раза больше и совсем не той, что обещали. Подробнее>>

02.05.2020
ООО "Символ Вкуса"

Бегите! Обманщики и скупердяи! Они за рубль удушатся. Когда работал у них. Клиентскую базу нарабатывал, продукцию развозил. Топливо никто не оплачивал. Только обещания. Типа потерпи, скоро дела в гору пойдут. Сами в опе сидят. Никому их драные заморозки не нужны! Кичатся с женушкой большими профи. А у самих база клиентов на две страницы А4. В общем, бегите от этих дураков. Подробнее>>

24.05.2020
Производственная компания символ

Пригласили на собеседование.Перед этим звонили,говорят какое у вас шикарное резюме,мы прям в восторге. Приехала к черту на куличики.потратила свое время и деньги на такси.Заполнила анкету,предложили пройти пообщаться.При общении сказали вы знаете вы нам не подходите потому что у вас нет опыта работы по холодным звонкам.Вы серьезно?Вы вообще резюме читали?Вы ищете руководителя отдела продаж или что?Какие вы сами то работники.Если хотите Подробнее>>

04.02.2018
Анна Ивановна Мищенко РА СИМВОЛ ул.Некрасова 8

Ужасное место для работников. Однообразной скучной монотонной работы очень много, оплата совсем не соответствует объёму проделанныого труда. Внутри фирмы творится бардак, очень плохо все организовано. Рабочее место, работоспособность оборудования, даже элементарно наличие мелкой канцелярии никого не волнует. Реальный начальник Иван (по документам другой) все время то с похмелья, то пьяный. Ещё он очень много курит на рабочем месте и покрывает Подробнее>>

13.11.2021
000 Символ калуга - негативный отзыв

Никогда не устраивайтемь га работу в 000 Символ калуга или в ООО Артокс Союз Это одно и тоже. Хозяйка и Ген. Директор Ерохина Людмила Николаевна. Это человек мошенник. Вы свои деньги не увидите никогда. Будете слышать одни обещания. Даже уволившиеся люди годами не могут у нее забрать свои деньги. У неё нп фирме живут хорошо только ее сын и невестка. Подробнее>>

03.10.2017
рпк символ

БЕЗНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ И ЕЕ БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО Производственной базы нет НИКАКОЙ За время моей работы, там полностью! Сменились ТРИ! Состава работающих! Среди них были профессионалы, которые уходили через два-три дня, были дилетанты, которые "нахватавшись верхушек", в конечном счете тоже уходили. Конкретно о директоре-- ДИЛЕТАНТ и НЕУДАЧНИК ПОЗЕР и ДЕМПГОГ не умеющий дорожить людьми и руководить коллективом, да еще и морально не Подробнее>>