02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Rubetek

Полтора года работаю на позиции дизайнера. Сейчас могу сказать, что все в принципе нравится в работе. Приходила с небольшим опытом, видимо, по софт скиллам понравилась, хотя сразу предупредили, что работы много и авралы могут быть часты. Подтверждаю, да, работать иногда приходиться до поздна, но есть и ощутимые плюсы. Во-первых, зарплата выше рыночной, во-вторых, растешь в профессиональном плане быстро -много интересных и нестандартных задач, не смотря на то, что ты "на стороне клиента", как говорится, в-третьих, коллектив очень классный во всех смыслах. Приятно работать с такими людьми. Так что, как говорится, ...

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Rubetek

Работаю бухгалтером в Рубетек с позапрошлой весны. Рабочая атмосфера в компании приятная: у нас просторный светлый кабинет на весь отдел, центр Москвы, рядом с метро, особняк уютный, опрятный, кто говорил обратное.... ну не знаю, может до меня было такое, сейчас нет (хотя я в отношении чистоты и порядка достаточно брезгливая), зарплата выше рыночной, так что грех жаловаться. Темп высокий, бывают авралы, да и в такое неспокойное время компания крутится как может, поэтому работку подбрасывают, но не бесплатно, да и сидеть на месте ровно не моё, так что все нравиьтся. Надеюсь, ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Rubetek

Я разработчик. Специфика -домофоны. Вот уже почти год назад, после событий известных, приняла решение уехать из страны. Теперь работаю полностью удаленно. Организация меня полностью поддержала в моем решении, всячески пошла на встречу, хотя я и не руководитель и на тот момент работала в организации чуть больше полу года, но в меня поверили. И такое отношение везде, я не одна такая. Так что работаю, работы много-это правда, бывает засиживаюсь допоздна, но команда у нас хорошая, постоянно на связи.

Посмотреть комментарии

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rubetek

Пришла, буквально недавно в айти сюда. Я выпускница, год скиталась от работы к работе, а здесь очень сразу понравилось. Отзывы не читала, прежде чем прийти, а когда наткнулась, искренне удивляюсь, тк многое здесь совсем не так, как молюют. Если думаете идти/не идти сюда работать, то не читайте, а приходите и увидите все сами своими глазами и за неделю все поймете - подходит вам, или нет. Мне подходит)

Посмотреть комментарии

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Rubetek

Работаю здесь в отделе мобильной разработки, пришел чуть более года назад. Сразу впечатлил коллектив - дружный, сплоченный, новеньких принимают тепло, стремятся помочь, если нужно. Работа интенсивная, но интересная. Нравится, что частенько мы собираемся и спорим по какому-то вопросу, все высказывают свои сомнения, непонятки, но не зло, а по деловому. Не везде, где я работал, такое возможно. В итоге в споре рождается истина, как говорится. Зарплата достойная, особенно если учитывать те условия работы, которые компания предоставляет. Дополнительных бонусов хотелось бы, конечно, в виде мед страховки, но это уже сверх-сверх хотелки.

26.12.2022
Rubetek

Тут правая рука не знает, что делает левая. Операционной деятельности в компании нет.Во главе разных ооо стоят бывшие любовницы или нынешние учредителя [А.] [С.] Сам учредитель некомпетентный, только орет, не умеет четко ставить задачу. В компании кто работает вылетает. Кто лижет [censored] и делает вид сидит. нр [А.] только болтает по телефону и строит личную жизнь. Она даже толком Подробнее>>

23.12.2022
Rubetek

Меня просто кинули на деньги.Пророботав там обешали хороший заработок, но в итоге сказали что у них трудности изза поставок и заплатили в 2 раза меньше.Так как работал без договора...Потом вовсе выперли за синий забор и ничего не заплатили Подробнее>>

23.12.2022
rubetek: негодяи

Не вздумайте сюда переходить из другой компании. уволят и имя не спросят.а если работаете в серйю еще и деньги не запрлатят Подробнее>>

14.08.2022
Rubetek

В Орле на заводе происходит цирк , по другому назвать не получается. Если попадёте на сборку в смену Тухватуллиной будьте готовы, что вас будет учить не бригадир , а другие работники, кроме как по орать матом и строить из себя начальника, подставлять других людей чтобы прикрыть свою [censored] прятать комплектацию в цеху от другой смены , просто вредит производству , Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Rubetek

В Рубитек попал без особого труда, так как опыт в айти у меня уже был до этого. В компанию меня приняли после собеса и небольшой проверки моих профессиональных способностей (маленький... Подробнее>>