16.11.2015 | положительный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Работаем с компанией уже не один год. Спасибо за сотрудничество, были проблемы с некоторыми менеджерами, но они уже не работают в компании.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
все комментарии ниже сделанные маркетинг отделом компании, если посмотреть комментарии сделанные пол года назад будет видно, как бывшие сотрудники отзываются о компании!!!

19.08.2016 | положительный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В компании работаю уже 6ой год, могу сказать огромное спасибо руководству компании за те бесценные знания и опыт который я до сих пор продолжаю получать. Компания всегда предоставляет возможность расти, обучаться, развивать свои идеи и проекты. Те ребята, которые пытаются обмануть, сразу сорвать куш они естественно со временем отсеиваются и потом пишут тут кучу негатива. Да и флаг им в руки, такие люди обычно долго нигде не задерживаются. В компании замечательный дружный коллектив, выездные корпоративы, тренинги, командировки. Если Вы любите работать, любите зарабатывать - WELCOME!

22.08.2016 | положительный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю с июня. Никаких вопросов к руководству и коллегам. Компания проводит полноценное и качественное обучение сотрудников. Руководство всегда открыто для диалога. В коллективе нормальная рабочая атмосфера, очень доброжелательная. Есть возможность развиваться, реализовывать новые проекты, повышать свой доход. Мне очень нравится, что компания динамично развивается, не останавливаясь на достигнутом. Также считаю ценным, что при этом абсолютно открытый и человечный подход к сотрудникам. В общем, я всем довольна.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Транс Трек-дв, Транспортно-экспедиторская Компания - отрицательный отзыв

Наталья:
Заказывали доставку. Изначально сотрудниками озвучивалась сумма в районе 7 тыс. руб. Компания забрали груз,, обещали точную стоимость сообщить, и пропали. В итоге они отправили груз и не сообщили никому, не предоставили ни одного документа. После моего звонка в компанию я узнала, что доставка выходит уже 17 т р. Потом после выяснения, доставка стала  20 т. р. Видимо когда придёт станет ещё больше. Не добросовестная компания, пытается нажиться. Только негатив никому не посоветую

Екатеринбург

24.04.2020 | положительный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше занимался частными перевозками. Надоело самому за все отвечать. В «Деловые линии» устроился в прошлом году в конце осени. Сочинять не буду, в деньгах не выиграл, но и не проиграл. Заработок остался примерно на том же уровне, зато появилась стабильность. Голова не болит от проблем с налоговой, поиском клиентов, ремонтом машины, да много чего еще. Первый месяц шло оплачиваемое обучение, и скоро полгода, как работаю самостоятельно. Жалею только о том, что не устроился сюда раньше. Стаж, выплаты, новые авто (Газон), можно выбирать график (брать дневные или вечерние смены). Мне, к примеру, удобнее работать вечером.

21.04.2020 | положительный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя riekkin о работе в компании

riekkin:
Два месяца, как устроился в «ДЛ-Транс» дальнобойщиком. Месяц стажировался, два рейса до Владивостока сделал самостоятельно. С первого дня оформили по ТК, посадили на новый четвертый Мерседес, выдали спецодежду на все случаи жизни, смартфон для работы. Суточные выплачивают не как на прошлом месте, а заранее, на отдельную карту. С то проблем нет. Так что жить и работать можно, причем неплохо. Некоторые мужики в автоколонне работают здесь со дня открытия, и уходить не собираются. Высокая зп, свои то и помощь на дорогах, организация оплачивает стоянки и пропуска на МКАД, автопарк регулярно обновляется.

20.04.2020 | положительный отзыв
Деловые Линии, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
На предыдущем месте меня сократили, и больше года не могла устроиться на более-менее приличное место. Уже готова была согласиться пойти горничной в отель, жить как-то надо. К счастью в последний момент в службе занятости сказали, что в «Деловые линии» требуется специалист ОК, как раз мой профиль. С первых дней очаровал коллектив – дружный, веселый. Все праздники вместе. У нас даже водители особенные ─ интеллигентные. Про таких даже анекдоты не рассказывают. А если серьезно, я просто счастлива, что работаю в солидной, стабильно организации и могу не переживать, о том, что будет завтра. Стабильная белая зарплата, премии, современный офис, дружный коллектив.

20.04.2020 | положительный отзыв

17.04.2020 | положительный отзыв