06.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

если есть желание развиваться профессионально, расти по карьерной лестнице, работать в дружелюбном весёлом коллективе, то это сюда. условия работы на высшем уровне - офис светлый, уютный, есть зоны для обеда и отдыха, зона, где можно оставить одежду и сумки под замком, бесплатный чай, кофе. программа ДМС - просто находка, абсолютно все, кого я знаю, пользуются с удовольствием услугами. бывают различные офисные мероприятия, что значительно повышает мотивацию команды. ещё иногда проводятся командировочные поездки в другие города - супер интересно! Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Panda» о работе в компании

В компании работаю много лет: и честно скажу - это мое лучшее место работы! Большой, просторный офис, чай, кофе, столовые, автоматы с кофе, зоны отдыха: есть все для комфорта! Современное оборудование, мебель, а главное классная специфика работы: болтаешь в наушниках, платят деньги, ни дресскода , ни запрета на тату и пирсинги, молодой коллектив. Вся зарплата официальная, больничные/отпускные все оплачивается и очень достойно, разные графики работы и много разных проектов где можно раскрыть себя График, зарплата, офис Подробнее>>

01.12.2011 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
ГОВНОКОНТОРА! Работал в Твери 3 года - ни зарплаты,ни повышения по сл.лестнице если не лижешь жопу у Рогановой(дилектор тверского КЦ) и не сосешь у Мишеля Смертенса(голландский *уй,владелец и тиран).С помощью нелегальных таджиков,которые там все ремонтируют было организовано изнасилование нескольких операторов,не захотевших терпеть хамство Кисимовой(московский дилектор КЦ).Выплаты зарплат в конвертах!Контора эта ничего не боится-у неё всё замаслено толи в Минсвязи , толи ещё выше.

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это полный ад! Сплошной лохотрон! Не ходите туда работать. С зарплатой кидалово. Условия совсем не такие как на собеседовании. Покупателей и клиентов с которыми придётся работать дурят как могут. Самая бесполезная на свете работа. Людей из глубинки тупо сажают работать за копейки... Перспектив никаких, если вы только не поцелуете начальство в задницу

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А, да забыла сказать кстати... Зарплата реально в конвертах. И больничный оплачивают 90 рублей в день. Полная американщина, супервайзеры, брифинги, тренинги, кейсы, в общем через месяц едет крыша. Не говоря уже о том что все звонки прослушиваются и всё вычитается из зарплаты.

21.08.2012 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не знаю о чем вы говорите!

22.08.2012 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята! Не понимаю о чем вы говорите! Я работала в этой компании и мне все очень нравилось! Ушла по простой причине - предложили работу по специальности, я дизайнер. Вся зарплата белая, все соц. гарантии и льготы, удобные графики работы. Да, зарплата не огромная, но вполне достойная, а для студентов это вообще золотая находка! Дружный коллектив, ни каких напоров от начальства. Особенно нравились огромные мотивации сотрудников: это призы, подарки, всякие конкурсы и тематические дни. Это достаточно разнообразит рабочие будни и еще больше сплочает коллектив! Я была очень довольна работой!

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Нетерпимость к личным трагедиям сотрудников

31.08.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет постоянства, бухгалтерия ужасная, все свои да наши, постоянно уволняют или переводят на проекты на которых работатьневозможно

04.10.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство живет своей жизнью, периодически реализует эмпирически непостижимые мероприятия, а периодически уходит в длительную недоступную спячку на пару месяцев. С недоступным управлением, которое живет в своем мире, компания резво меняет желтую майку лидера на банку пива с диваном и ТВ, и очень похоже, что скоро отросшее брюхо и деградация приведут европейский бренд в России к точке невозврата - началу конца. Клиенты недовольны тут и там, но это ок - ведь всем все равно.)