02.09.2020 | положительный отзыв
Самсонова Екатерина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Самсонова Екатерина:
Я предприниматель. Пришлось судиться с налоговыми органами. И понятное дело, без такой мощной поддержки, как команда юристов, мне бы не выстоять. Сначала мы составили договор об оказании услуг, а потом юристы просмотрели все мои собранные документы, предложили услугу по подбору документации для суда. Спор разрешился в мою пользу. Я рада, что столкнулась с ТАКИМИ профессионалами. Рекомендую Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Юлия Беспалова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Беспалова:
Взыскание алиментов дело не простое. Но не для юристов этого центра. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Дарья Зыкова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Дарья Зыкова:
Обратилась к юристам поводу развода с супругом. Вернее, по поводу разделения имущества. Все разрешилось не совсем так, как мне бы хотелось, но по справедливости. Мне пришлось признать юридическую правоту. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Елисеева Софья из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Елисеева Софья:
Обратилась с проблемой получения лицензии и соблюдения лицензионных требований. Юристы грамотно подошли к решению моих проблем, помогли в получении, теперь моя информация защищена. Огромное вам спасибо! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Неонила Сергеевна Фомина из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Неонила Сергеевна Фомина:
Выражаю свою огромную благодарность за проделанную работу и оперативность по вопросу наследства. Работать с такими профессионалами было сплошным удовольствием. Помогли найти ошибки при составлении и исправить их. Планирую в будущем сотрудничать с вами по другим вопросам. Очень профессиональные и компетентные специалисты Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Александрова Л.Д из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Александрова Л.Д:
Между мной и братом назревал конфликт из-за наследства! Хотелось получить достоверную информацию о наших правах и возможных вариантах событий. Пришли с братом сюда вместе. Разобрались во всех вопросах. Между нами воцарился мир. Я очень довольна результатом.. Рекомендую Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Денис Савин из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Денис Савин:
Очень приятная атмосфера и прекрасные специалисты. Помогли решить все предпринимательские вопросы в кратчайшие сроки. Рекомендую всем, кто хочет видеть качество. Рекомендую Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Лариса Аксёнова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Лариса Аксёнова:
Воспользовалась услугами центра месяц назад. Помогли качественно подготовить документы для передачи в суд по взысканию элементов на ребенка от бывшего супруга. Все заявления и документы подготовили за максимально короткие сроки, соответственно и рассмотр дела в суде прошел быстро. благодарю за хорошую работу Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Вероника Овчинникова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Вероника Овчинникова:
Обращалась в данный центр, когда разводилась с мужем. Все четко, компетентно и по делу. Я довольна. Рекомендую Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Юлия Хохлова-Шилова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Хохлова-Шилова:
Добрый день, хотела бы порекомендовать этот центр. Делили совместное имущество с мужем, прошло гладко. Поэтому рекомендую. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>