20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Консультант

Уцкпа.ру умудряется продавать законы, а сама ими пренебрегает. Это касается нарушения ТК РФ в части оплачиваемого отпуска во время сессии. Все, кто учится на заочке, ходят на сессии за свой счет. Это как сапожник, который сам босиком ходит. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Бритиш Американ Тобакко Россия, группа компаний - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Адекватногобы отношения кконсультантами. По89 часов наногах, несчитая времени надорогу доточки, потому что никого неволнует, какую тытерриторию просил изначально. Натренинге врут поплан, насамом деле тыдолжен его выполнить. Как неволнует никого. План порегистрациям вообще фантастика, откуда взяться такому количеству курильщиков. Выбудете набивать контакты, удалять аудиозаписи, приставать клюдям сослёзной просьбой зарегестрироваться. Хочешь выходной или больничный? Молись, чтобы тебе позволили посидеть дома. Передаю огромный привет рекламному агенству ICE за перспективы,график изасупервайзера сманией величия. Работа стоит чисто перекантоваться. Даже недумайте здесь вырасти, так ибудете пешками.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Консультант о компании Группа компаний АйТи

Консультант о Группа компаний АйТи:
Компания с которой надо быть острожным. Будьте очень внимательны на собеседовании, все что вы не оговорите на собеседовании, потом будет использовано против вас и слова "оформление в соответствии с ТК РФ" работодателем трактуются по своему. Обязательно спросите когда получите первую ЗП и первый аванс, т.к. скорее всего вам придется кредитовать контору своей месячной ЗП, так же бывают задержки ЗП. Работодатель по окончании испытательного срока может изменить схему мотивации, утверждая что улучшил, но на самом деле ухудшил. Обязательно уточните в мелких подробностях как начисляется премиальная часть если нет конкретики и вы сразу не поняли, то будьте острожные скорее всего ваши ожидания не оправдаются. Не дай бог захотите уволится с получением расчетных придется помучится, премии скорее всего вас лишат, т.к. вы больше не нужны конторе, на вас скорее всего вообще перестанут реагировать. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите "горящий проект", непонятное руководство и проблемы с ЗП. Я работал в департаменте бизнес приложений Консультантом по 1С, но думаю такая ситуация в всей группе компаний. Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв

Консультант:
Во-первых, это приятное общение салкашами, неадекватными людьми ипрочими маргиналами, которым нечем заняться, иони решили выяснить стобой отношения. Они тебе расскажут всю свою биографию, икакие они молодцы, икакие они крутые. Всвой адрес зарабочий день Выуслышите столько абсолютно незаслуженных оскорблений, сколько засвою жизнь неслышали. Иэто хорошо, если только отпосетителей магазина. Нередко подключаются иработники магазина, которым что-то ненравится. Тотыговоришь громко, мешаешь имсчитать сдачу, топеребил ихслучайно, токлиент из-за тебя забыл зачем заходил иничего некупил из-за тебя. Инет никакой защиты состороны начальства. Они нискем неконфликтуют. Грубо говоря, продавщица может поливать тебя все 4 часа... иничего ейзаэто небудет. Во-вторых, постоянно задерживают зпили платят как попало. Задерживают намесяц, аиногда на2. В-третьих, это штрафы, ноесли начальник нормальный, тоонбудет входить вположение. В-четвертых, сам способ работы (план, аудио, стоять 4 часа)

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Бритиш Американ Тобакко Россия, группа компаний - отзыв пользователя консультант табачной продукции о работе в компании

консультант табачной продукции:
Работала вагенстве alliance это самое худшее извсех агенств, что существуют! Начнем стого, что зпвыникогда недождетесь вовремя, будут кормить завтраками месяцами. Также выне получите полную зпини одной расчетки ! Вас будут штрафовать непонятно зачто, частенько бывало, что заодин косяк могут несколько раз вычесть иззп. Обращаясь налинию BAT, ответ один: мынезанимаемся этим вопросом. Также звонили коммерческому директору агенства. Все тежеотмазки: скоро будет. Обходите стороной это агентство.

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Консультант:
Вцелом мне понравилось работать вданной компании. Удобно совмещать сучебой. Очень дружный коллектив. Всегда все помогут, подскажут. ЗПниразу незадержали. Штрафы конечно бывают, нообычно заслуженно. Если консультант вточке ничего неделает, неподходит клюдям, невыполняет план, невыучил информацию, получает предупреждение отсупервайзера, апри повторяющейся ситуации штраф, потом иуволить может. Многие нехотят работать, ткработа неизлёгких, постоянно наногах, все время нужно подходить клюдям, которых тыраздражаешь, отношение продавцов вточках бывает ужасным, планы заоблачные, как выполнять будешь это твое дело, нообычно супервайзер помогает, старается ставить впроходимых местах, ноленивых невыносит иотношение кним соответствующее. Отчитать может так что стоишь постойке смирно. Форма ужасная. Втакой стыдно стоять. Кофты закатываются после первой стирки. Техподдержка работает плохо. Бывают ситуации, когда выходишь насмену, аона непрогружается, разница сМосквой унас 6 часов, приходится ехать домой иждать, когда техподдержка отреагирует напроблему. Это очень неудобно, ткбывают свои планы надень после работы. Сувениры классные. Ноуже есть увсего города изажигалки иобложки иручки. Раз вмесяц стабильно приезжают проверяющие. Страшного нет ничего, если работаешь ивсе знаешь, топохвалят иуйдут. Вобщем, работу рекомендую студентам укоторых есть мозги ижелание зарабатывать. Если вынесможете подходить клюдям, которые тебя посылают прямым текстом, выучить большой объем информации, постоянно быть наногах, сбежите через неделю максимум. Авцелом

06.08.2012
Дон-Консультант, Группа компаний

Ухожу!!! Более тупой работы не видел никогда! Директор Костюков только много обещает, ездит по заграницам и не выполняет то что обещает. Его жена, уже стала нимфоманкой и развлекается бесконечными карпоративами.В буквальном, смысле замучивая различными мероприятиями. Хоть бы раз вместо этого пустили деньги на премию нам. Конечно, такого количества разведенок, как у нас, вряд ли где еще есть, хоть, что-то хорошее! Честь и хвала нашим управленцам! Работа формализована до предела, каждый шаг фиксируется электронным сторожем и камерами. Опоздания штрафуются. На работе должен пробыть минуту в минуту. И ко всему, стоимость пакетов Консультанта такая, что абсолютно не выдерживает сравнения с Гарантом. Клиенты, даже самые старые уходят. И руководству все-равно!!! Ну у нас, еще как-то, а у менеджеров которые занимаются непосредственно с клиентами вычитают из зарплаты все отключения клиентов, хотя когда их удерживаешь сильно на зарплате это не отражается! Самому рассчитать сумму зп ... Подробнее>>

30.09.2013
Дон-Консультант, Группа компаний

регламент - всему голова!
единственное положительное - хороший БЫЛ коллектив ... Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>