27.02.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Графит СПб

Проработала в компании полтора года, впечатление положительное. Руководство лояльное, помогает адаптироваться к работе, на начальном этапе проводят курс обучения и оказывают помощь на всем этапе работы. Ни разу не было задержек по зарплате. График - просто мечта любого работника, с 10.00 до 18.00. Очень большой плюс, что для сотрудников на весь ассортимент максимальные скидки.

26.11.2018
Отзыв пользователя Фрося о компании Графит СПб

Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Мне все понравилось, только сказали, что сейчас места нет, и если освободится, то позвонят до пятницы и что у них стажировка около недели. Было это в понедельник. Звонят в четверг, говорят, можете завтра выходить. Пришла в пятницу, кадровик мне сходу говорит, ничего, если будем на ты? Я отвечаю, что только рада. Далее она мне в течение часа объясняет, что тут к чему и говорит, что менеджер вначале сидит на "холодном обзвоне", да не простом, а нужно у клиента выпросить последний счет от

23.12.2018
Отзыв пользователя Эльвира о компании Графит СПб

Вакансия менеджера висит месяцами, на самом деле под видом стажировки сажают на "холодный обзвон" на целую неделю. Якобы по результатам примут решение. То же самое для операторов. Держат двух постоянных, а остальные лохи, которые якобы на стажировке, а по факту пашут нахаляву.

26.11.2018
Отзыв пользователя Стажер о компании Графит СПб

Использование соискателей как бесплатной рабочей силы, при собеседовании говорят одну информацию о трудоустройстве, через пару дней другую, оказывается, нужно стажировку в неделю пройти, принести плоды работы на блюдечке, а потом они подумают, брать тебя или нет, естественно стажировка не оплачивается в случае отказа. Огромный поток желающих работать там, встретила девушку на вакансию менеджера, пришла с тем же вопросом про оформление, ушли оттуда вместе. Не рекомендую, впустую потратите нервы, время и деньги.

06.12.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Графит СПб

График Заявленное в вакансии совпадает с тем, что на собеседовании

13.12.2018
Отзыв пользователя Менеджер о компании Графит СПб

Проработала в Графите больше трёх лет менеджером по продажам. Это не первое мое место работы и мне есть с чем сравнивать. О работе остались только приятные воспоминания. За всё время работы ни разу не задержали выплату ЗП. Всегда вовремя, а бывало и раньше на пару дней. По зарплате нет верхней планки. И это не пустые обещания, как во многих компаниях, а реальная возможность заработать деньги. Тот менеджер, который работает и хочет зарабатывать, получает достойное вознаграждение за свой труд. Всё, что мне обещали на собеседование, полностью соответствовало действительности. Можно прийти

26.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Графит СПб

Работала в данной компании на протяжении года на должности менеджера по продажам. Условия совпали с озвученными на собеседовании, неприятных сюрпризов не возникло. Первые пару дней потребовались для вхождения в рабочий процесс, при этом поддержка со стороны коллектива и руководства была на всех этапах. Очень комфортный график с 10 до 18 и укороченный рабочий день в пятницу исключительно радуют!) Выплаты зп по графику без задержек и нарушений. Хороший коллектив, веселые корпоративы.

14.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО «Донкарб Графит»»

Работаю на производстве. Специалист, не разнорабочий (профиль не назову - мало ли кто читает). Тяжелые и антисанитарные условия труда. В цехах нет крыши, оконных стекол. Постоянно заливает водой. Не работает система вентиляции - графитовая пыль и вредные газы постоянно в воздухе (включение дымососов - фикция, трубы давно сгнили). Электрооборудование содержится в ненадлежащем состоянии. Провода в воде. Стены в помещениях могут ударить током из-за постоянной влажности.Лист металла упал на пучок кабелей - начальство не беспокоится, так и лежит уже долгое время. (причем это 6 цех - не самый старый на заводе) На голову может упасть все, что угодно - помещения не ремонтируются. В некоторых туалетах нет воды. Недавно вышел из строя котел отопления (от старости, видимо) - сказали что "тепла и воды не будет до весны". В отдельных душевых участков также нет воды. Ранее на территории были нормальные душевые, ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
донкарб графит

Это последнее место куда стоит идти, ужасные условия труда (всюду грязь, очистительные установки не работают, тот же хлор после тех процесса тупо выбрасываетса в воздух), в начальстве одни "блатные" и "особо приблеженные к попе императора" некакой компетенции, за правду могут тупо ВЫЖИТЬ, при мне лично человек упал с высоты и сломал 2 ноги, уговорили не производственную зделать и патом устроить Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Графит Спб

Оформляют без трудового договора, изначально работаешь 2 месяца вообще без оформления. Начальник склада может не выплачивать премии, если ты ему даже просто не понравишься. Очень тяжелая физическая работа, которая не соответствует 25000. Одни получают зп 30000 на складе, а другие 25000, хоть изначально и оговаривается зп в размере 28000. Платят как хотят. Подробнее>>