17.06.2024 | положительный отзыв
thecentreum - безопасные вложения!

Идея Centreum мне нравится, так что я долго не думал при принятии решения. Интересно, что и как будет дальше с их развитием, надеюсь, админы не соскамят его. Пока я продолжу стейкать у них. DYOR
вроде нету

17.06.2024 | положительный отзыв
Centreum

Яожидал ну незнаю чточтото пойдет не так,как они говорят))) както так всегда складывается6если много обещают.Но центрум просто огонь,именно да,яс ними уже солидно прибавилк депозиту.советую всмем эту компанию!!!!!
нету

23.05.2024 | положительный отзыв
Centreum

Конечно фундаментально безопаснее стейкать bnb на binance, но они не платят такие проценты! По-этому я стейкаю на сentreum, пол года уже. Все супер комфортно и четко, без сомнительных ситуаций так сказать.
не искал

26.05.2024 | положительный отзыв
Centreum

Centreum - одина из самых надежных площадок по стейкингу BNB на данный момент. Ни действительно дают возможность заработать. Надежная, прозрачная, выполняет все свои обязательства. Нет задержек с выводом средств.

24.05.2024 | положительный отзыв
thecentreum.com

Мне нравится когда по достоинству оценивают мой вклад. Да, в данном случае речь о моих криптовалюте, и молодцы, как бы они не зарабатывали, пока платят мне, пока уважают. Я доволен! Рекомендую
не искал

02.05.2024 | положительный отзыв
благодарю Centreum

Для меня важна коммуникация. Все отписывают, чет зависло было, списался, все решили. Вот так не ОК В целом капа растет, все ОК Неспеша будем дозаливать
не вижу

23.04.2024 | положительный отзыв
Centreum

Я в своей жизни выстраивал несколько успешных финансовых потоков, но деньги полученные путём сотрудничества с компанией Cenreum определённо самые лёгкие! \\r\\nУже делать меньше, чем в этом случае просто не возможно!
Я бы сайт заказал новый.

20.05.2024 | положительный отзыв
thecentreum

Centreum очевидно на хайпе, я стейкаю у них уже около полугода, до сих пор с транзами порядок. Кто думает залетать, учтите хай риск, не влетайте на всю котлету.

19.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - GM

Centreum изменили мою жизнь! Теперь появилось видение конкретного пути и я буду преданным этой компании всегда! Тело оставляю в обороте, профит вывожу, таким образом готов к любой непредвиденной ситуации, нынче в мире не стабильно достаточно!
не наблюдаю

23.04.2024 | положительный отзыв
Centreum

Несколько раз ждал вывод дольше чем хотелось бы
Все обещанные проценты выплачены