06.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Очень плохая аудио аппаратура

Мне продали колонки компании microlab продала девушка в теле, темненькая. Никогда у нее ничего не покупайте, т. к. она торгует некачественными аудиотоварами.

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СИНТЕЗ АУДИО"

Очень рад сотрудничеству с данной компанией. Закупаем периодически у них столы и стулья для нашего ресторана, стоимость которых относительно недорогая, но самое главное хорошего качества. Сколько помню доставку заказанных товаров, они нам никогда не задерживали, поставляли согласно указанным срокам. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СИНТЕЗ АУДИО"

Заказывала здесь 10 столов KH-A-067 для кафе, а так же 20 кресел для кафе DC-06201. Понравился в магазине большой выбор товара. Товар, который я приобрела хорошего качества и по цене все обошлось довольно приемлемой. Кресла удобные и прочные, и тоже самое могу сказать за столы. Выглядят хоть и просто, но стильно и со вкусом. С этой мебелью наше кафе явно преобразилось. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Аудио Видео системы "

У нас в компании потребовалось установить систему видеонаблюдения. Сделали запрос в 10 компаний, из них адекватными и быстрыми было только 5 компнии. Из них только 3 компании приехали на объект для осмотра. Мы выбрали компанию www.avisystem.ru , которые в тот же день нам скинули предложение. Монтаж произвели за 5 рабочих дней. Все достаточно четко, и о каждом моменте согласовывали с нами. Система из 20 камер работает уже пол года без нареканий. Приятно удивили. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аудио Театр, студия звукозаписи

Периодически записываю здесь речь – нареканий никаких нет, очень всё добротно. Для шумового озвучания много всего – от готовых записей (которые здесь сами делают) до разного рода приспособлений и просто классных идей. И, что на мой взгляд крайне важно: доброжелательные люди, тёплое человеческое отношение; всегда предложат несколько видов настоящего сваренного кофе и разный чай. И всё это при вполне нормальной цене. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Аудио запчасти и комплектующие

Сколько раз заказывал попадались честные люди, но и на старуху бывает. Вообщем нашел у "Андрея" с Авито нужно-недостающие компоненты к колонкам, цена адекватная, звонить не стал т.к. было поздно, обо всем договорились по смс, деньги отправил на карту СберБанка 4276 1300 1968 1349 Роман Александрович П.(рас) первые два дня еще шел разговор об отправке, после якобы неудачных попыток доехать до ТК, Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Олег Николаевич Буторин недобросовестный продавец аудио-аппаратуры

Олег Николаевич Буторин торгует сломанной или дефектной аудио-аппаратурой на Авито. После предъявления претензий перестает отвечать. Иметь с ним дел не рекомендую! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Аудио Арт

В целом, работа в компании мне очень нравилась, да собственно после ухода, который был связан с переездом на ПМЖ в другую страну, ничего плохого сказать не могу. Достаточно молодой, сбалансированный и профессиональный коллектив. Очень сплоченные ребята, которые живут единой целью, к которой идут достаточно уверенными шагами. Руководство компании достаточно демократично по отношению к мнению и проявлению сотрудников, пусть даже тех, кто работает в компании первый день. Факт обратной связи меня честно даже сначала удивил, т.к. ранее я работала в других подобных, более крупных международных структурах, там была совершенно другая иерархия и отношения соответственно... Очень четко распределены бизнес процессы, что каждый Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аудио Театр, студия звукозаписи

Озвучивали короткий метр. Делали всё, и актерские голоса, и все звуковое оформление (эмбиенты, атмосферы, фоли, эффекты), и музыку записыали. Замечательная студия, работают настоящие профессионалы, отзывчивые и внимательные люди. Очень помогли при работе с артистами (опыт!). Плюс сразу предложили не гонять людей на эпизоды, а озвучить их силами тех, кто будет приходить и работать на студии. И всё получилось отлично!Потом делали саунддизайн. Тут вообще работали удалённо и безо всяких проблем, нам уже готовый результат показали, всё ОК.Ну и на запись музыкантов мы уже так, на всякий случай приехали. Потом только дубли выбрали и обсудили общее сведение. И всё, фильм как живой, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аудио Театр, студия звукозаписи

Вот такой должна быть настоящая студия звукозаписи!Фишка «Аудио Театра» – это звуковое оформление игр, фильмов, мультиков; звуки и эффекты придумываются для конкретного проекта, каждая работа имеет своё, интересное и уникальное звучание. На выходе – штучный уникальный продукт. А ещё они много шикарных радиоспектаклей поставили – тщательная работа материалом и артистами.Вообще, я к ним обратилась поздравление и песенку на свадьбу записать – всё просто классно получилось: тщательный подход, грамотные советы и конечно отличное качество. Потом поизучала их сайт (так-то нашла их в поисковике – они совсем рядом от меня в Тушино находятся), пришла уже в полный восторг и посоветовала их подруге, Подробнее>>