08.08.2019 | положительный отзыв
Легион Аудио, магазин аудио и видеотехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хороший магазин, большой выбор, грамотная консультация. Большой выбор , консультация , ремонт - сервисное обслуживание , комната для прослушивания.

Тамбов, Советская, 19в

02.06.2017 | положительный отзыв
13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СИНТЕЗ АУДИО"

Очень рад сотрудничеству с данной компанией. Закупаем периодически у них столы и стулья для нашего ресторана, стоимость которых относительно недорогая, но самое главное хорошего качества. Сколько помню доставку заказанных товаров, они нам никогда не задерживали, поставляли согласно указанным срокам. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аудио Театр, студия звукозаписи

Озвучивали короткий метр. Делали всё, и актерские голоса, и все звуковое оформление (эмбиенты, атмосферы, фоли, эффекты), и музыку записыали. Замечательная студия, работают настоящие профессионалы, отзывчивые и внимательные люди. Очень помогли при работе с артистами (опыт!). Плюс сразу предложили не гонять людей на эпизоды, а озвучить их силами тех, кто будет приходить и работать на студии. И всё получилось отлично!Потом делали саунддизайн. Тут вообще работали удалённо и безо всяких проблем, нам уже готовый результат показали, всё ОК.Ну и на запись музыкантов мы уже так, на всякий случай приехали. Потом только дубли выбрали и обсудили общее сведение. И всё, фильм как живой, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Аудио Театр

• Эксклюзивное звуковое, шумовое оформление (фоли, саунд-дизайн) игр, фильмов, презентаций, любых видов анимации; звуки и эффекты создаются под проект, без использования шумотек и библиотек сэмплов – каждая работа имеет своё, интересное и уникальное звучание. • Озвучивание и дубляж; запись роликов и аудио-реклама силами опытных актёров, чтецов и дикторов из нашей базы. Возможно также приглашение любых артистов или работа с предложенными Вами Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
Магазин компьютеров и аудио-видео техники отзывы

галина:
Добрый день!Скажите пожалуйста,возможно ли вернуть в магазин купленный у вас 18 июня телевизор JVS 2008 г.выпуска.Телевизор куплен за 3 500 рублей , пульт управления отсутствовал. Индикатор не горит, настроить ни на аналоговое ,ни на цифровое телевидение невозможно( с цифровой приставкой не настраивается).Муж покупал этот телевизор при закрытии магазина и его не проверяли при нем.

Калининград, Аллея Смелых, 11-17

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аудио Театр, студия звукозаписи

Заказали здесь звуковой дизайн и soundtrack к игре; её планировалось отправлять на конкурсы, сроки поджимали. Впечатления же превзошли ожидания! Выполнено всё довольно быстро (без задержек, в срок уложились) и действительно качественно. Soundtrack тоже оказался хорош, за композитора отдельное спасибо (мы с ним напрямую работали). Сейчас на очереди очередной заказ, новая игра – уверен, всё сделают чётко. В общем, всё отлично, никаких проблем не было. Благадарю за выполненную работу, спасибо вам!

Россия, Москва, ул. Фомичёвой, 14 корп. 1

28.01.2015 | положительный отзыв
Аудио Арт

В целом, работа в компании мне очень нравилась, да собственно после ухода, который был связан с переездом на ПМЖ в другую страну, ничего плохого сказать не могу. Достаточно молодой, сбалансированный и профессиональный коллектив. Очень сплоченные ребята, которые живут единой целью, к которой идут достаточно уверенными шагами. Руководство компании достаточно демократично по отношению к мнению и проявлению сотрудников, пусть даже тех, кто работает в компании первый день. Факт обратной связи меня честно даже сначала удивил, т.к. ранее я работала в других подобных, более крупных международных структурах, там была совершенно другая иерархия и отношения соответственно... Очень четко распределены бизнес процессы, что каждый Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудио Арт

Из минусов наверное можно только сказать, что есть проблема с хорошими местами, где можно покушать поблизости т.к. то, что есть в бизнес центре, это очень мрачное заведение... Хотя кому чего. Также проблема с парковкой своего авто... У агентства на сколько я поняла есть места НО они только для том менеджмента... ... Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аудио Театр, студия звукозаписи

Периодически записываю здесь речь – нареканий никаких нет, очень всё добротно. Для шумового озвучания много всего – от готовых записей (которые здесь сами делают) до разного рода приспособлений и просто классных идей. И, что на мой взгляд крайне важно: доброжелательные люди, тёплое человеческое отношение; всегда предложат несколько видов настоящего сваренного кофе и разный чай. И всё это при вполне нормальной цене. Подробнее>>