21.10.2019 | положительный отзыв
ООО ДЕКА-М

Я ВЫПИСАЛА 3 комплекта постельного белья ,пришли 3 подушки .тонкие .маленькие , верните деньги , заказ №36-6795 от 08.08.2019 Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ГК Дека-Строй

Дорогие друзья!обходите стороной данную компанию!З/п левая,захотели дали проценты,захотели нет.через 6 мес работы могут уволить без оснований и всех наработанных клиентов поделить между собой!В бухгалтерии вообще не понятно кто за что отвечает Гл.бух только умеет орать!в отпуск не отпускают! Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Дека-Строй

На окраине города

Липецк

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Дека-Строй

Обман. Не уважение ко всем. Условий труда не . Обман.

Липецк

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО ДЕКА-М

27 августа получила посылку с ожидаемым постельным бельём, но в посылке оказалось 5 плоских и пыльных грязных подушки зелёного цвета. Наложенный платёж 8511 руб. для меня это немалые деньги, я пенсионерка. Хотела сделать подарок детям и внукам, которые приехали в гости из другого города. И так обожглась. Исполнитель ООО ДЕКА-М, ИНН 7704373570. 1111024 Москва ул.Авиамоторная50/2. Заказ № 33-19034, Платёж отправлен МАКЕЕВОЙ Анастасии Сергеевне 129272 Москва Сущевский Вал д. 62 Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Дека Рус отзыв Romanna Skakovskaya

Romanna Skakovskaya:
Поставленное ООО "Дека Рус" лазерное оборудование сгорело через две недели после установки инженером компании... Несмотря на пожарную экспертизу, отсутствие перепада напряжения и неполадок в сетях, своей вины не признают, возмещать убытки и заменять оборудование отказываются.

21.09.2016 | положительный отзыв
Дека Рус отзыв сотрудника Полина Разина

Полина Разина:
Мне понравилась технология для лазерной эпиляции от Деки. Moveo-лазер еще не так известен, но достоин внимания. Оговорюсь, цена процедур приличная, зато заходов меньше требуется и уж точно дешевле выходит, чем мои траты на средства депиляции и станки. Ожогов и прочих побочек можно не бояться, правда у меня было небольшое покраснение, которое быстро исчезло. Наконечник из сапфира следует с комфортной частотой, охлаждая кожу. Ничего не чувствуется. Умная машина, за человека-врача можно не беспокоиться - режимы какие-то у аппарата есть, так мне сказали. Делала спинку и ножки перед свадьбой подруги, чтобы одеть элегантное декольте. Ставлю 5 звезд, это настоящее открытие для женщин, ведь мы очень нежные и не терпим неудобств.

30.09.2016 | положительный отзыв
Дека Рус отзывы о работодателе

Наталья Кузьмина:
Я относилась к разряду тех людей, кого не слишком беспокоит внешность. Занималась наукой в институте и не так много контактировала с людьми за исключением коллег по кафедре. Дачи нет, отпуска провожу на Черном море (ностальгия с детства). Необходимость эпиляции вообще отрицала, т.к. у меня светлый волос и вроде можно реже и все это делать – волоски ж сливаются с тоном кожи и редкие. Тут получила «первую серьезную работу» – костюмы надо носить, в брюках часто жарко, а со станком прыгать устаешь, если растут быстро (у меня – надо раз в 2 дня минимум). С первой премии решила пойти на лазер, изучив «физику процесса», потому как не был прояснен вопрос с темными и светлыми волосами как минимум + многие жалуются, что после всех затрат даже после удачной эпиляции через пару лет оно вылазит обратно. В этом плане вполне с точки зрения науки и решения вопроса болевых ощущений убедительно выглядел лазер Motus от Deka. Попробую объяснить понятно, не для сотрудников научной сферы: технология Moveo позволяет использовать целиком всю лазерную энергию для уничтожения фолликулов волос, что как раз решает проблему «прихода волос» обратно. Обычно в лазерах часть энергии теряется из-за отталкивающего импульса, но здесь сапфировый наконечник. С

07.10.2016
Дека Рус отзывы о компании

Алеся Новикова:
Комментила ниже. Теперь оставляю подробный отзыв о своем опыте с аппаратом Motus от Deka. В зоне бикини после нескольких неудачных попыток электроэпиляции - ранки, раздражение, жесткий волос все равно. Далее отдавала предпочтение депиляции - дешевые крема, масс-маркет и даже люкс, которые в салоне порекомендовали. Талантливый мастер провела мне депил очень хорошо - 3 недели не было волос там. И она же - посоветовала делать лазер и только его, т.к. без боли смогу сделать, постепенно перестанут расти. У нее знакомая работала в клинике одной (от меня на другом конце Москвы), но я не поленилась и поехала, уважаю рекомендацию. Сделала глубокое - не почувствовала ничего. Анестезии не делали, какая там электро - это, извините, жестоко просто. Только Дека Рус, Мовео.

19.01.2017
Дека Рус отзывы сотрудников

dekalaser:
Комментарий к сообщению ..[]..Romanna Skakovskaya Согласно экспертизе возгорание аппарата связано по причине пожара в помещении, а не по причине самого аппарата, об этом свидетельствует постановление № 09АП-11792/2016-ГК Девятым Арбитражным Апелляционным судом г.Москвы от 18 апреля 2016г. по делу № А40-100468/15. Следовательно, причиной поломки аппарата является ООО «Ромада», т.е. сам салон. А также суд постановил взыскать с салона красоты 195000 руб за проведение экспертизы. Все документы можно запросить в Арбитражном суде г.Москва (9aas.arbitr.ru) С уважением, Компания «Дека»