31.10.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Как же здорово, что есть такой сайт. как PDParis. Там такое количество самых разных ароматов. что даже выбрать бывает сложно. Ведь они все отличные. У меня уже штук 10 точно есть от этой компании. Так что могу смело сказать, что компания PDParis выпускает очень качественные и хорошие ароматы. На коже они держатся долго, все запахи просто чудесные. Еще не было такого, чтобы мне не понравился заказанный аромат.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Pdparis.ru

Недавно заказал на этом сайте аромат Лакост. Давно люблю туалетную воду именно этой фирмы. И в этот раз тоже не разочаровался в аромате. Он очень интересный, и не раскрывает весь свой аромат сразу. это происходит постепенно после того. как нанесешь его на кожу. Сначала одни ноты потом другие. Отличный эффект. И стоимость такой туалетной воды тоже очень доступная.
стоимость такой туалетной воды очень доступная.

24.10.2023
PDPARIS

Давно хотела маме подарить какие-нибудь хорошие и стойкие духи. Но я сейчас еще пока не работаю. так что в финансах сильно ограничена. Подруга мне скинула ссылку на сайт PDParis. И сказала. что там я точно найду что-то для мамы по хорошей и выгодной цене. И она была права. На сайте столько разных видов духов и туалетной воды, это что-то. А цены очень доступные. Так что я без проблем смогла заказать хороший парфюм для мамы. она была очень рада.

19.09.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Стипендия у меня не очень большая. Особо духи не купишь. тем более с нынешними ценами. Но меня очень выручает магазин парфюмерии PDparis. Потому что там цены просто класс. даже я могу себе позволить купить духи, и даже не одни. По качеству тоже все просто отлично. никаких неприятных примесей, только французские масла и эссенции. Всем советую покупать в PDparis.
Всем советую покупать в PDparis.

16.09.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

У меня сестра - тот еще знаток парфюмерии. такч то ей какую-нибудь подделку не принесешь, она сразу поймет, что к чему. Поэтому решила ей дать понюхать духи, которые заказала на сайте PDParis. Она послушала и сказала “ Круто, где столько денег взяла. чтобы гуччи купить. Только интересный запах какой-то, новые нотки чувствую”. Тогда я сразу поняла, что духи от PDParis можно смело покупать. потому что они качественные. И не являются просто бездумной репликой, а полноценный продукт.
Больших недостатков не заметила

13.09.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Только недавно разговаривали с подругой о том, как здорово, что у нас теперь есть магазин PDParis. Потому что там мы можем заказать такие ароматы. которые раньше нам были недоступны из-за того, что на них была очень высокая цена. А парфюмерный магазин PDParis предлагает качественные и стойкие ароматы по нереально дешевой цене. мы заказываем там уже давно и я с уверенностью могу сказать. что это прекрасные и неподдельные ароматы.
Не увидела

10.09.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Даже не могла подумать. что по такой цене в магазине будет такой большой выбор духов. Когда в первый раз зашла на сайт PDparis, то даже растерялась. Потому что цена низкая и хочется купить все и сразу. Но я решила сначала взять знакомый аромат, чтобы понять. действительно ли он такой качественный. Мои ожидания полностью оправдались. Духи прекрасно пахнут и очень долго держатся на коже.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Pdparis.ru

Я обожаю пробовать разные новые ароматы. Мне всегда интересно, как пирамида аромата раскрывается на коже. Это какая-то магия. Поэтому была очень рада найти для себя магазин парфюмерии PDParis. Потому что там я могу купить очень многие интересующие меня духи. Не потому что я такая богатая. А потому что на сайте PDParis отличная цена на парфюм. дешевле точно не найдете.Я обожаю пробовать разные новые ароматы. Мне всегда интересно, как пирамида аромата раскрывается на коже. Это какая-то магия. Поэтому была очень рада найти для себя магазин парфюмерии PDParis. Потому что там я ... Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Мои аплодисменты тем, кто придумал такой классный магазин парфюмерии. Вы сделали благое дело, правда. Ведь очень многие не могут себе позволить хорошую парфюмерию просто потому. что цены в обычных магазинах не ней просто заоблачные. А в PDparis можно купить очень хорошие духи по доступной цене. А если покупаешь три аромата сразу, то четвертый еще и дадут в подарок. Очень выгодно.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
PDPARIS

Не давал вам разрешение использовать мои персональные данные. В вайбер пришел ваш спам к дню рождения. Никогда не рискну заказывать такие духи, у непонятных спамящих типов. Еще Париж приплели к своим поделкам из воды и фекалий, кек.