26.07.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Люблю этот магазин. Потому что благодаря ему, я могу практически каждый день пахнуть по-разному. духи ведь отображают твое внутреннее состояние и настроение. А в PDParis такие приятные цены, что можно купить сразу несколько ароматов. Познакомиться с какими-то новыми или приобрести именно те, которые уже давно хотела. Из последних покупок у меня Kenzo Leau Par Kenzo. Свежий, яркий, будто раннее летнее утро. очень его люблю. Все ароматы PDParis из высококачественных французских масел и эссенций

06.12.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Я работаю менеджером по продажам компании PDParis. Коллектив у нас молодой и дружный. все друг другу готовы помочь. Звонков поступает за день очень много, потому что продукцию нашей компании знают и любят очень многие люди. оформление по ТК, зарплата отличная, есть премии.

22.11.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

От души всем советую хоть раз зайти на сайт этого парфюмерного магазина. Вы будете приятно удивлены не только очень большим ассортиментом мужской и женской парфюмерии, но и просто нереально доступными ценами. Можно купить разные объемы духов, что тоже очень удобно. Я вот недавно для папы заказала сразу 100 мл, потому что уж очень ему нравится Acqua di gio homme. Мне тоже этот аромат прямо запал в душу. Очень крутой.
Мне тоже этот аромат прямо запал в душу. Очень крутой.

17.03.2024 | положительный отзыв
PDPARIS

Я люблю разные духи. И более такие нишевые, тяжелые. И свежие ароматы. более молодежные. Так что сайт PDParis просто моя палочка-выручалочка. Там ведь такой огромный выбор, можно самые разные ароматы для себя подобрать. И не только для себя,кстати. Мужских ароматов тоже огромное количество. Есть самые известные типа Versace Pour Homme Men. муж теперь тоже очень классно пахнет всегда.

02.11.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Как и многие. я очень люблю духи Императрица от гениальных Дольче и Габбана. Но все мы знаем, что купить такой парфюм в обычных магазинах могут себе позволить не все. Цена, будем честными. весьма кусачая. Я тоже не могла купить себе такой парфюм, хоть и очень хотелось. А потом я как-то нашла сайт PDParis. И увидела там такой желанный аромат. Моей радости небыло предела. Я сразу заказала себе флакон объемом 100 мл. Мама еще говорила, зачем так много, вдруг подделка. Но я была уверена, что все будет хорошо. Так ...
Не нашла

06.09.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Мои аплодисменты тем, кто придумал такой классный магазин парфюмерии. Вы сделали благое дело, правда. Ведь очень многие не могут себе позволить хорошую парфюмерию просто потому. что цены в обычных магазинах не ней просто заоблачные. А в PDparis можно купить очень хорошие духи по доступной цене. А если покупаешь три аромата сразу, то четвертый еще и дадут в подарок. Очень выгодно.

22.04.2024 | положительный отзыв
PDPARIS

Я уже в 10 раз сегодня заказала парфюм от PDParis. Почему именно этот сайт? У меня сразу несколько ответов на этот вопрос. Там и цены очень доступные, и выбор большой. Никогда еще доставку не задерживали. Так что я могу заказать и на какой-то праздник, чтобы такой парфюм подарить. У меня и на работе коллеги уже там заказывают, и все друзья и знакомые. Действительно классные духи, никаких в них нет примесей и парабенов, полностью безопасные.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Pdparis.ru

Уже три раза делала заказ на сайте PDParis. Очень довольна качеством парфюма, формат таких флакончиков мне тоже нравится. Их можно взять с собой на отдых или в путешествие. Цены на парфюмерию просто отличные и бюджетные. Даже с небольшими доходами можно часто обновлять свой парфюмерный гардероб. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Никогда бы не подумала. что буду заказывать духи через интернет. Я привыкла ходить в обычные магазины и долго слушать аромат. Но тут наткнулась на сайт PDPsris и ради интереса решила заказать какой-нибудь парфюм, ведь цена на него была такая заманчивая. заказала незнакомый мне на тот момент Lancome Miracle. И аромат меня просто покорил. Такой приятный и какой-то родной. просто чудесно.

20.08.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Мне давно нравился один аромат от Versace. Но всегда было жалко отдавать такую большую сумму за духи. А потом подруга рассказала про сайт PDparis, где этот аромат можно купить намного дешевле. Я сразу же заказала и очень довольна. Потому что запах прекрасный, от него невозможно устать. Постоянно нюхаю запястье, куда наношу утром духи.
не увидел