23.07.2021
Работа в Востокхимволокно отзыв сотрудника Ищу работу

Ищу работу:
Новый исполняющий обязанности ген директора, Алексей Алексеевич целенаправленно разваливает завод, ещё чуть чуть и всех доведёт,завод встанет. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя соискательница ищу работу о работе в компании

соискательница ищу работу:
На агентство Простор нагло врут и сейчас я это легко докажу. В данное время работаю на складе готовой продукции и сейчас сижу в ночную смену, скоро в 8.00 идти домой. Третий месяц подыскиваю новое место работы и была на собеседования в четырех больших агентствах, а на этом сайте в Просторе была в январе и когда сегодня зашла прямо оторопь взяла сколько тут всего понаписано неправдоподобного. Ещё зимой я поняла что в основном отрицательные отзывы пишут два человека которые это Мила и Иван-соискатель, иногда они меняют свои имена но пишут в основном общими фразами и одно и тоже без конкретных фактов, что именно и когда именно и кем именно было совершено неправильно или злонамеренно. Но мне удалось почитать на разных сайтах о профессии риелтора и узнать, что действительно без стажа работы сидят риелторы, когда у них нет ни одной сделки, они в это время изучают азы работы и набираются опыта, но когда у них пошли сделки то их оформляют, и это так везде, и я не понимаю почему должно быть по другому если риелтор поллучает оплату за свой труд в виде процентов а не

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

28.08.2018 | положительный отзыв
Ostec - Ищу работу с достойной зарплатой и хорошим коллективом.

Видела в сети много положительных отзывов о компании и захотела пойти сюда работать. Но попасть в Остек не так то просто. Сначала я позвонила по телефону в объявлении. Долго не брали трубку, уже хотела сбросить, как мне ответил приятный женский голос. Девушка сразу расположила к себе и сказала когда и куда подойти. Мне объяснили, что отборведётся в несколько этапов и сначала мне придётся ответить на ряд вопросов в оценочном интервью. Пер ред тем как идти я очень переживала, думала, как вести себя, но когда пришла, то вежливые сотрудники компании с первых минут общения произвели на меня положительные впечатления. Со мной беседовала Чаплыгина Полина. Посмотрела мои дипломы, изучила резюме и портфолио, задала ряд вопросов. Очень приятно было с ней общаться. Потом мне сказали ждать звонка с ответом. Несколько дней никто не звонил, я уже было подумала что всё, я не прошла. Сегодня мне наконец позвонили и сказали, что я могу приходить для прохождения следующего этапа. Жду с нетерпением и немного волнуюсь, надеюсь всё пройдет норм. Кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом и своими советами. Чего ждать дальше и есть ли у меня шансы попасть в компанию? Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
на Yell.ru ищу компании и пишу отзывы

Захожу из-за отзывов, вижу много реальной информации, сам пишу как положительные, так и отрицательные свои опыты посещения тех или иных мест. Подробнее>>

20.04.2020
Ищу работу

Пока сижу на самоизоляции подыскиваю себе новую работу, в Донстрой давно хочу, но все как-то не решался и вот решил, что пришло время) Суть не в этом. Я уже просмотрел... Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Ищу другую клинику

Я одна такая? Вот интересно, мне одной обещали супер заметный результат после первой процедуры? Безболезненную и качественную процедуру эпиляции? Вот что-то из этого ничего не заметила. Результата я не увидела и после 3 процедур. Я думала и боль только в первый раз, но больно было и в последующие разы, не знаю кого мне тут винить, руки мастера, оборудование или политику этого места. Но итого один, я ищу другую клинику.

Российская Федерация, Хабаровск город, Дзержинского улица, 64

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ищу работу о компании Сагач и партнеры

Платят когда хотят, неадекватное руководство, непонятные обязанности

Мытищи

12.01.2015 | положительный отзыв
Уренгоймонтажпромстрой - Ищу работу сварщиком

Сварщик 5 разряда. Большой опыт работы и монтажа, знакомство с чертежами и отметками. Желательно вахта и своевременная оплата труда.

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Промысловая улица, 11

03.02.2015 | положительный отзыв
Ашан сити - Ищу работу

Ищу работу мерчендайзером, имею небольшой опыт продавцом по выкладке товара, продавцом в отдел сад и огород. О себе: высшее образование, 53 года, ответственная, исполнительная, самостоятельная, обучаемая, чистоплотная. Тел.: 89873091141, Валентина.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Ямашева проспект, 46(молл "Парк Хаус")

13.04.2010 | положительный отзыв
Веттал - Ищу работу ассистента ветеринарного врача

Карагодина Валерия Леонидовна, Москва, 2-ой Котельнический пер., д. 5 Телефон: 915-61-93 Моб. Телефон. 8-916-545-16-20 e-mail: karagoolga..[]..yandex.ru Дата рождения: 27 мая 1986 г. Национальность: русская Семейное положение: не замужем Дети: детей нет ОПЫТ РАБОТЫ: работала стажером в независимой ветеринарной лаборатории "Шанс-био". Первичная обработка анализов крови, кала, мочи. ОБРАЗОВАНИЕ: сентябрь 2003-июнь 2008 - Московский Государственный Университет прикладной биотехнологии, факультет "ветеринарно-санитарный" (очное), диплом. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ: Windows, MS Office, Internet - пользователь, опыт работы в ветеринарной клинике (практика), опыт работы в лаборатории «Микояновский мясокомбинат» (практика), опыт работы в независимой ветеринарной лаборатории «Шанс-био» стажером. СЕРТИФИКАТЫ не имею. ПУБЛИКАЦИИ не имею ЗНАНИЕ

Москва, Кузьминки, Волгоградский проспект, 60, к. 3