26.03.2018
Компания ЛЕСНОЕ ОЗЕРО НПО ЗАО

Гость:
Правда ничего хорошего сказать нельзя. Налоговая их не посещает, удостоверения, сертификаты все липовое, дезинфекторов не обучают, ну как обучают, привезли на объект, показали как работает и на этом все. Заявляют одни препараты, пользуются другими- дешёвыми и без сертификатов качества. Зп не платят по несколько месяцев. Все сплошное серое. Лаборатории и в помине нет, врут всем заказчикам. Офис и офисом назвать нельзя, все супер грязное и облезлое. А организация остаётся на плаву потому что ее крышует помощник депутата)) вообщем никому не советую эту грязь.

Самара ул.Ново-Вокзальный тупик д.21/36

10.08.2018 | положительный отзыв
Компания ЛЕСНОЕ ОЗЕРО НПО ЗАО

МАК:
На рынке много компаний и так же много разных отзывов, как хороших так и плохих. Сам работаю Директором крупного общеизвестного сетевого общепита под названием Макдоналдс в Самаре. Что о нас только не пишут и не рассказывают... Но почему-то все приходят и едят нашу продукцию, которую сами поливают грязью на форумах. Вот и про АО НПО Лесное озеро можно сказать тоже самое. Мы с ними сотрудничаем уже более 10 лет и они обрабатывают всю нашу сеть ресторанов по городу Самара и по области. Нарекания конечно же есть, но они носят обычный рабочих характер (счет с опозданием выставили за выполненную работу, акты на день придержали. А у нас бухгалтерия очень строгая в этом плане. Но это носит не систематический характер, а скорее единичные случаи). Но зато соотношение цена-качество у них самое приемлемое на рынке и полностью несут гарантию по выполняемым работам. А не так как большинство таких фирм: работу выполнили как-нибудь, деньги получили и ищи их потом, доказывай, что у тебя тараканы и крысы не все сдохли.. В общем, сколько людей - столько мнений. Но для меня есть один важный показатель - если ты на рынке больше 10 лет, то это серьезный

Самара ул.Ново-Вокзальный тупик д.21/36

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Лесное, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Взяли предоплату и не выполнили заказ, номер телефона заблокировали. Поеду предъявлять претензию, а потом если ничего не решится в суд. Чураков Сергей Иванович кидает клиентов.

Липецк, Московская, 20 ст2

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя хахахо о компании База отдыха Лесное Поместье

руководство выбрало для базы отдыха некомпетентную управляющую, женщина в возрасте деревенского вида, с множеством комплексов и личного отношения к персоналу. Часто меняется полностью весь персонал, заработную плату не выдают, некоторые там работают за еду, много нерусского персонала.

Челябинск

01.08.2018
ЛЕСНОЕ ОЗЕРО-Ново-вокзальный тупик 21 "А"они же "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Остерегайтесь данную организацию!!!! ПОЛНЫЕ МОШЕННИКИ!!!! Заставляют всех заполнять непонятные анкеты из которых хотят узнать даже ВАШУ ВЕРУ -ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!!!Никто им не требуется Только потеряете нервы и время!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! и ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Компания Группа поселков «Лесное озеро»

Сергей:
Летом купили у них земельный участок в дачном поселке Лесное озеро 3. Давно присматривались и решились на покупку именно тут. Понравилось место, понравились условия. Тут уже есть инфраструктура, подведены коммуникации, в том числе и газ подвели уже. Детская площадка есть, у нас ребенок, так что это тоже важно и в целом, все обустроено. Осталось только построить дом. Этим мы планируем заняться совсем скоро, весной. Претензий особых нет к компании, все прошло нормально, нам участки показали, дали всю необходимую информацию. Правда, дозвониться не всегда можно с первого раза, а так, не было проблем и больших неудобств. Цены тут нормальные, в сравнении со многими, можно сказать что низкие, особенно если учесть, что не обязательно платить всю сумму сразу. Часть суммы можно отдать в рассрочку. В наше неспокойное время, это важный момент.

Москва, Ленинградский проспект, д.37, к.9, 6 эт., оф.664

06.03.2017
БО "ЛЕСНОЕ ПОМЕСТЬЕ

СЕРЕДКИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА - Организатор коррупированноей системы наебы государства. Ведет массовое кидалово работников. Подробнее>>

23.11.2016
БО "ЛЕСНОЕ ПОМЕСТЬЕ

СЕРЕДКИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА - Организатор коррупированноей системы наебы государства. Ведет массовое кидалово работников. Держит такие шаражки как Лесное поместье - подобие базы отдыха около Кыштыма, в которой нашуются как УК так все права человека. Так же имеет несколько забегаловок - она из которых находится в ТРК АВРОРА --- 93.. Будьте бдительны и не ведитесь на хорошие зарплаты!!! ЕЕ найти можно за заборами в лесу - прячется там под 10 охранниками и 50 камерами .. Гости забугорные - так же вам рекомендую не обращаться в Лесное Поместье - не кормите это хамло - вы разрушаете страну, подкармливая Подробнее>>

21.11.2016
БО "ЛЕСНОЕ ПОМЕСТЬЕ

СЕРЕДКИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА - организатор массового кидалова работников. Cодержит шараги как сеть ресторанов и базу отдыха лесное поместье в районе кыштыма. будьте бдительны когда видите эту фамилию или название организации. основная шарага находится в трк аврора - гостинница. . Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Лесное Посольство